Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не открывается капот


Рекомендуемые сообщения

 

 

но личинку не вижу в салоне хоть убей.
Должна быть ,иначе это лишено смысла, либо нет блокиратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в районе левой ноги (голени) водителя есть смотровое окошко, там правда написано что-то про топливный насос, это есть у всех на рестайле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruglii,Аварийная кнопка насоса.При ударе ,например ,отключает подачу топлива.Потом надо нажать, чтобы восстановить подачу.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это есть у всех на рестайле?

Да, и на дорестайле тоже есть.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребятки сбрось ссылочную где и в подробностях переделывают открытие капота фм3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребятки сбрось ссылочную где и в подробностях переделывают открытие капота фм3
http://mondeoclub.ru/forum/topic/146435/?do=findComment&comment=3191750
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем... Машине 10 лет.. проблем с замком не было до сих пор.. Единственное, что смущало это зазор между решеткой радиатора и капотом - слишком большим казался и капот в закрытом положении, как то не совсем плотно в замке фиксировался.. и болтался немного..Подрегулировал резиновыми демпферами ,что бы не гремел.

Думал отрегулирую как-нибудь по высоте замок и все встанет на свои места..Но руки все не доходили.

С месяц назад обратил внимание, что замок теперь открывает капот просто при повороте ключа в положение 2, то есть вправо.. В положение 1 ( вправо) ключ тоже свободно крутится.. но что бы открыть капот, ключ достаточно повернуть просто в положение 2.

Что не так? И что исправлять? Насчет личинки уже решил, пока работает, что запорный штифт попробую удалить...надеюсь, что разберусь там что как..

Но почему у меня замок без первого поворота влево стал открываться, и что с этим делать? Боюсь находу еще откроется капот..

Изменено пользователем tamik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но почему у меня замок без первого поворота влево стал открываться, и что с этим делать? Боюсь находу еще откроется капот..
Посмотри здесь:http://mondeoclub.ru/forum/topic/96100/?hl=+замок%20+капота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..с пользой почитал..Буду использовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо..с пользой почитал..Буду использовать..
На здоровье! Дерзай! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постигла та же участь, ключ не срабатывает в 1 положении, но только не могу высверлить болты, шуруповерт видимо слабоват...

А пробовал кто-нибудь сделать как на этом видео?

Хорошее видео, вот увидеть бы его на 3 дня раньше, возможно не пришлось бы высверливать тупыми свёрлами калёные болты. Что в свою очередь привело к изуродованию места под значком и потери резьбы в "клюве".

А всего лишь надо было под "правильным" углом вставить отвёртку ( пред. владельцем уже всё было сделано, и он ловко открывал капот отвёрткой, при покупке не заострил на этом внимание)

 

 

 

На дизельных авто, снизу находится интеркуллер, который закрывает всё свободное пространство.

Изменено пользователем _Fox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день!

Народ подскажите...номер новой личинки в сборе такой 4 965 988?

А то экзист пишет что это ремкомплект замка капота, а эмекс называет его личинкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Появились проблемы с открыванием капота, хочу поменять личинку. Нашел вот такой номер 4386699. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маслов Валерий сказал:

Добрый день!

Появились проблемы с открыванием капота, хочу поменять личинку. Нашел вот такой номер 4386699. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Можно разобрать аккуратно свою, выкинуть стопор, потом аккуратно собрать в той же последовательности. Правда открываться будет любым фордовским ключом. У меня так уже 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, tanliz сказал:

Можно разобрать аккуратно свою, выкинуть стопор, потом аккуратно собрать в той же последовательности. Правда открываться будет любым фордовским ключом. У меня так уже 3 года.

Эту информацию я уже почерпнул в этой теме, хотелось бы узнать именно про эту запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера получил "личинку" по коду 4386699 (оригинал форд на exist), выглядит точно как ремкомплект 4 965 988 только стоит 2100р., а не 7500р. На днях попробую поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...