Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заправки дизеля в РФ


Рекомендуемые сообщения

Заправился пару дней назад на Лукойле в Западном Бирюлево,до полного бака,(саляры),машина сразу потеряла в динамике,стала очень вялой,сегодня докотал этот бак,уж и незнал думать чего,заскочил на Лукойл на Варшавке,и моя ласточка ожила,ща покажу куда не надо ездить на Лукойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заправился пару дней назад на Лукойле в Западном Бирюлево,до полного бака,(саляры),машина сразу потеряла в динамике,стала очень вялой,сегодня докотал этот бак,уж и незнал думать чего,заскочил на Лукойл на Варшавке,и моя ласточка ожила,ща покажу куда не надо ездить на Лукойл.

Не надо ездить на франчайзинговые заправки лукойл и будет все О.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ездить на франчайзинговые заправки лукойл и будет все О.К.

это оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это оригинал

В Бирюлево оригинал, я писал вообще общие принципы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот если заправлюсь на заправке ТатНЕфть,машина вобще из под себя рвет,становится просто самолетом,с чем это связанно?может лучше там заправляться?На Лукойлах такого эфекта не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте заправиться на лукойле в канистру и добавить туда либо бензина, либо керосина- эффект будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел статейку,правда не очень новую,но зато интересную

http://www.tdiservice.ru/tdinews/2008/diesel_azs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ КТО на Юге Москвы хорошие заправки по Евро 4?

2074 516 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, Варшавское ш., вл. 142 Б, второй перекресток от МКАД с левой стороны

2077 519 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, Каширское ш., вл. 65 Б, при въезде в г.Москву на Каширское ш. 100 м после поста ГАИ справа

2078 610 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Булатниковский пр-д, вл. 18 А.

2079 606 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, ул. Липецкая, вл. 2 кор. 15

2080 517 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва ул. Подольских курсантов, вл.36, справа при движении от центра за Покровским рынком

2081 596 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, М. Тульская, 54, слева при движении из центра после пересечения с 3- им транспортным кольцом

2082 600 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Варшавское ш., вл.127 А.

2083 597 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Варшавское ш., вл. 24 А, по Варшавскому ш. в сторону области, справа

2084 602 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Коломенский пр-зд, вл.3 А.

2085 552 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, ул. Братеевская, д.20, корп.1.

2086 605 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Каширское ш., д.67 А.

2087 601 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Варшавское ш., стр. 95 Г.

2088 599 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, ул. Автозаводская, 24 А, съезд с 3-го трансп. кольца, перед Автозаводским мостом справа

2089 603 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, ул. Кантемировская, вл. 60 А, на пересечении с 1-м Котляковским пер. справа

2090 604 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, ул. Бакинская, д.28.

2093 518 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, ул. Булатниковская, 2 Д, пересечение Булатниковской улицы и Булатниковского проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2074 516 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, Варшавское ш., вл. 142 Б, второй перекресток от МКАД с левой стороны

2077 519 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, Каширское ш., вл. 65 Б, при въезде в г.Москву на Каширское ш. 100 м после поста ГАИ справа

2078 610 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Булатниковский пр-д, вл. 18 А.

2079 606 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, ул. Липецкая, вл. 2 кор. 15

2080 517 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва ул. Подольских курсантов, вл.36, справа при движении от центра за Покровским рынком

2081 596 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, М. Тульская, 54, слева при движении из центра после пересечения с 3- им транспортным кольцом

2082 600 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Варшавское ш., вл.127 А.

2083 597 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Варшавское ш., вл. 24 А, по Варшавскому ш. в сторону области, справа

2084 602 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Коломенский пр-зд, вл.3 А.

2085 552 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, ул. Братеевская, д.20, корп.1.

2086 605 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Каширское ш., д.67 А.

2087 601 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, Варшавское ш., стр. 95 Г.

2088 599 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, ул. Автозаводская, 24 А, съезд с 3-го трансп. кольца, перед Автозаводским мостом справа

2089 603 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, ул. Кантемировская, вл. 60 А, на пересечении с 1-м Котляковским пер. справа

2090 604 ЛЦ ЛУКОЙЛ г.Москва, ул. Бакинская, д.28.

2093 518 ЛЦ ЛУКОЙЛ Москва, ул. Булатниковская, 2 Д, пересечение Булатниковской улицы и Булатниковского проезда

Лукойловские я и так знаю,а лучше него ничего не появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойловские я и так знаю,а лучше него ничего не появилось?

Пока евро-4 дизель в Москве только у лукойла...

 

P.S. А чем лук не угодил? Я почти все дизеля и зажигалки заправляю именно на луке в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мужчины, поделитесь опытом пожалуйста!)) купил ТД мондео. Теперь задался вопросом, где заправляться... Думаю,что самое лучшее будет сделать опрос. А по результатам - делать выводы...Но опрос почему-то тут нельзя добавить, поэтому варианты ответов:

1-лукойл

2-ВР

3-мтк

4-ТНК

5-что-то еще

 

спасибо большое!!!очень не хочется "попасть" с топливом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя почти год хочу поднять тему. Автор, ну как? Заправлялся на мтк??? Свой бензиновый скай заправлял почти всегда там. Дешево и сердито. Как у них дизель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел подобную тему прошлогоднюю. Поднял. Просто хотелось именно опрос устроить чтобы потом статистику сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел подобную тему прошлогоднюю. Поднял. Просто хотелось именно опрос устроить чтобы потом статистику сделать...

Онли лукойл, остальное в топку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли лукойл, остальное в топку)))

Привет ,а по какой причине продал 2,2дизель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лука наше все...

а на вопрос земляка выше - машины иногда продают, Саша вот пересел на s-max, изменил конечно тракторному комьюнити, но замена все ж хороша...

 

Laser: как ты прав был, когда от s-max меня 140 кобыльного отговаривал, реально овосч... из иваново до москвы на нем тут как-то ехал за рулем, гы-гы... на обгонах стремновато после мони бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лука наше все...

а на вопрос земляка выше - машины иногда продают, Саша вот пересел на s-max, изменил конечно тракторному комьюнити, но замена все ж хороша...

Для семьи нужна машина немного поболее мондео, но на сегодняшний момент нет в РФ овощных дизелей на максах, поэтому пришлось брать зажигалочного овоща)), но в любом случае дизель рулит :acute:

Laser: как ты прав был, когда от s-max меня 140 кобыльного отговаривал, реально овосч... из иваново до москвы на нем тут как-то ехал за рулем, гы-гы... на обгонах стремновато после мони бывало

На форуме максоводов некоторые на 2.0 зажигалке "всех рвут", а мне 2.5 "не едет", так что 2.0 это даже на мондео маловато будет, про более тяжелые машины я вообщу молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для семьи нужна машина немного поболее мондео, но на сегодняшний момент нет в РФ овощных дизелей на максах, поэтому пришлось брать зажигалочного овоща)), но в любом случае дизель рулит :acute:

 

На форуме максоводов некоторые на 2.0 зажигалке "всех рвут", а мне 2.5 "не едет", так что 2.0 это даже на мондео маловато будет, про более тяжелые машины я вообщу молчу...

Тебе просто не так повезло с движкой, как "некоторым" :D

По теме. Стараюсь только лукойл,но бывают случаи. Например зимой ночью -38С,подьезжаю на лук., лампочка горит, вставляю пистолет(с большим трудом)расчитываюсь, включается колонка,а соляра не идёт :blink: . Замёрзла! :wacko: Пришлось залить роснефть, у них нормально текло.

К стати регенерацию на лукойле так и не увидел ниразу.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лукойл наверно хорошо но не всегда он есть да и вобще... )))

короче я раньше всегда на Мтк заливал бензин. Уменя карточкаи скидки получаются хорошие. Дизель стоит столько же сколько и на Луке вашем любимом. Посмотрел сертификат-евро 3. Залил. Потом заливал лук 2 раза. Разницы не заметил...хз короче.

 

Скажите какие нормы параметров должны быть в сертификате??? Знает кто? Распечатать и в бардачок бросить.... Или за основу взять как раз лукойловские данные?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегал сегодня на МТК. Попросил сертификат. Прикрепляю.

Кто что скажет о качестве топлива??? Я ничего не понимаю почти... :blink:

Есть ли у кого Луковский сертификат для сравнения данных???

АУ! Где все?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...