Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заправки дизеля в РФ


Рекомендуемые сообщения

Искал поиском, но конкретики не нашел. Все в разбросе. Про евро 4 на Лукойле я уже понял, что это хорошо. У меня возник такой вопрос: имею возможность покупать талоны диз.топлива компании МТК по-дешевле, вопрос в следующем стоит ли на этой заправке заправляться, а кто заправляется, пожалуйста отзывы о заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и везде. Скоро год-полёт нормальный. Смотря какая заправка,может же быть франчайзинговой?(так кажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал поиском, но конкретики не нашел. Все в разбросе. Про евро 4 на Лукойле я уже понял, что это хорошо. У меня возник такой вопрос: имею возможность покупать талоны диз.топлива компании МТК по-дешевле, вопрос в следующем стоит ли на этой заправке заправляться, а кто заправляется, пожалуйста отзывы о заправке.

Просто выбери себе наилучщие заправки и все в основном соляра идет с Москов нефтеперерабат Завода А уж кто ее бодяжит дальше это тебе выбирать самому Одно знаю на сто процентов Тат нефть выдает свою продукцию

Изменено пользователем beard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выбери себе наилучщие заправки и все в основном соляра идет с Москов нефтеперерабат Завода А уж кто ее бодяжит дальше это тебе выбирать самому

 

Зачем такое писать??? :embarr:

 

У каждой крупной ТК как минимум один завод по выпуску солярки евро-3, некоторые имеют и установки для пр-ва евро-4 (лукойл, ВП, Кириши и т.д)

 

МНПЗ не выпускает солярки евро-4!

 

Если у вас мотор евро-4, то выберите себе заправки, торгующие соляркой евро-4.

Посмотрите паспорта на топливо и т.д.

 

Если евро-3, то ситуация еще проще, т.к практически на каждой крупной сетевой (не франч) заправке есть хорошее диз топиво.

 

В последнем Авторевю № 2, 2008 тест дизтоплива

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразить пытаюсь)

настроение гуд это хорошо, а то мы действительно так сосредоточились на топливе, особенно на его качестве, аж голова затрещала от этих АЗС (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож трещит от АЗС...ток возле столбов с ценниками)

пока терпимо, так как кто-то из наших сказал, что в Европе дизтопливо дороже 95-го!!! По-меньше трещать стала? Или усилилось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в Европе дизтопливо дороже 95-го
В Риге цена дизеля-36 руб, 95го- 32руб. Европа,блинчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока от 19.30...но такими темпами скоро на 1000рэ буду в день накатывать...А ктонибудь точно может перечислить заправки с евро-4??? ТНК? ВР? Про ЧеснокОйл понятно, но что, они одни евро-4 продают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Риге цена дизеля-36 руб, 95го- 32руб. Европа,блинчик.

Это как страшный сон! :)

Ну раз у вас так, значит, и у нас так станет, в России всегда так было, сами себе по мировым ценам продаем сырье. Смешно. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начался флуд. Мой главный вопрос стоит ли заправляться в сети компаний МТК. Кто пользуется этой заправкой отзовитесь о качестве диз.топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заправляюсь по талонам на Русснефть,не знаю врде всё нормально.Раньше заправлялся на МТК,тоже было всё в норме,но машинка у меня старенькая кушает не спрашывая евро ни евро,а у тебя видимо новый агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начался флуд. Мой главный вопрос стоит ли заправляться в сети компаний МТК. Кто пользуется этой заправкой отзовитесь о качестве диз.топлива.

Всегда заправляюсь на них, пока без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начался флуд. Мой главный вопрос стоит ли заправляться в сети компаний МТК. Кто пользуется этой заправкой отзовитесь о качестве диз.топлива.

 

пользую в порядке эксперимента после Лукойла: субъективно, работает потише(заметно при хол. двигателе особенно) и тянет получше. Может Лук. попортился, стал керосина много лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднимаю эту тему вот из-за чего, многие видели, что в Москве появились странные АЗС Лукойла, щит с ценнами фирменный лукойловский, а сами АЗС РуссНефть. :wacko: На щитах написано дизель стандарта Евро4. Замечено - цены на таких АЗС колеблятся на соляру в районе плюс минус 50 коп, на родных же АЗС Лукойл везде одна цена! Кто нибудь заправлялся на новых АЗС? Откуда у них соляра? И что это вообще, очередной франчайзинг, ребрендинг?

рядом с домом появилась такая, зараза так и манет к себе! Но опасаюсь её, пока езжу специально на проверенные АЗС Лукойла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю эту тему вот из-за чего, многие видели, что в Москве появились странные АЗС Лукойла, щит с ценнами фирменный лукойловский, а сами АЗС РуссНефть. :wacko: На щитах написано дизель стандарта Евро4. Замечено - цены на таких АЗС колеблятся на соляру в районе плюс минус 50 коп, на родных же АЗС Лукойл везде одна цена! Кто нибудь заправлялся на новых АЗС? Откуда у них соляра? И что это вообще, очередной франчайзинг, ребрендинг?

рядом с домом появилась такая, зараза так и манет к себе! Но опасаюсь её, пока езжу специально на проверенные АЗС Лукойла!

Добрый всем вечерок.Я заправляюсь на Русснефть,пересечение ш Энтузиастов и Будёновского пр-кта,и был удивлён когда увидел Лукойл спросил у заправщици это как? Она мне сказала что Лук выкупил заправки ещё до нового года.Так что это теперь Лукойл :)

Изменено пользователем Burvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно сьезжаю с Будённого на шоссе Изпенопластов......заправку не видел))))

Это смотря в какую сторону съезжать, если в центр (направо), то как раз она там и стоит по правой стороне, чуть дальше автосалона VW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю эту тему вот из-за чего, многие видели, что в Москве появились странные АЗС Лукойла, щит с ценнами фирменный лукойловский, а сами АЗС РуссНефть. :wacko: На щитах написано дизель стандарта Евро4. Замечено - цены на таких АЗС колеблятся на соляру в районе плюс минус 50 коп, на родных же АЗС Лукойл везде одна цена! Кто нибудь заправлялся на новых АЗС? Откуда у них соляра? И что это вообще, очередной франчайзинг, ребрендинг?

рядом с домом появилась такая, зараза так и манет к себе! Но опасаюсь её, пока езжу специально на проверенные АЗС Лукойла!

Я то же заехал вчера на такую заправку, и на вопрос "а дизель у вас Лукойловский?-ответ был "Да", но после , попросив сертификат, я выяснил, что дизель "НАФТА" и соответствует ЕВРО 3! на что девушка сказала, что их передали Лукойлу только недавно, и топливо привозят, то Лукойл, то Нафта.

Заправляться у них я не стал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же заехал вчера на такую заправку, и на вопрос "а дизель у вас Лукойловский?-ответ был "Да", но после , попросив сертификат, я выяснил, что дизель "НАФТА" и соответствует ЕВРО 3! на что девушка сказала, что их передали Лукойлу только недавно, и топливо привозят, то Лукойл, то Нафта.

Заправляться у них я не стал :(

Я вот здесь попросил ответить специалистов. http://wwwboards.auto.ru/petrol/43057.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...