Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.5Т DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

@Vonspulen А на ней номер написан, на пластиковой крышке, если заканчивается на 1, то старая, если на 4 или 5 - новая. Но мембрана рвется на старых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 часов назад, mutabor700 сказал:

Абс и есп ошибки, горит иконка, когда перезапускаешь-пропадает. Спидометр нормально работает.

Самое плохое это что ошибка не стабильная.

 

Выскакивали тоже иконки

Снял левое переднее колесо (что-то в подвеске делал на сто до этого) и обнаружил полуодетую фишку абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто может подсказать цыфры указанные на блоке управления вентилятором охлаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вылезла проблема:

Ошибка P0367 - низкое напряжение входного сигнала в электрической цепи датчика B CMP (ряд цилиндров 1)

После сброса появляется снова, авто не едет как надо.

Датчик умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала просто проверить проводку, мне помогло отключение-подключение датчика, была проблема с датчиками распредвалов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎06‎.‎2018 в 19:31, Oleg_KRSK сказал:

@Vonspulen А на ней номер написан, на пластиковой крышке, если заканчивается на 1, то старая, если на 4 или 5 - новая. Но мембрана рвется на старых

Спасибо.

Но в другой теме Вы отвечали иначе. У меня корпус 30788494, т.е. мембрана 31338684 подходит или нет?

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vonspulen Ну по сути своей я неправ был-все же самая старая на 1 заканчивается, а новая на 4 и 5 и разницы между ними я не знаю.

Про мембрану нечего подсказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделиться чертежом приспособы для фиксации распедвалов БЕЗ съема крышки клапанов?

Такое, например

 

d33642s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vonspulen , пиши в поисковик "чертеж volvo 9995452" и обретай счастье.

П.С. где ты там крышку клапанов увидел?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.06.2018 в 15:08, mutabor700 сказал:

Вот и я грешу на гребенку для считывания, может грязью залепило, было дело по болоту лез.

Блин, с какого датчика у нас скорость считывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2018 в 07:38, mutabor700 сказал:

Блин, с какого датчика у нас скорость считывается?

со всех четырех одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи , подскажите контору у которой есть адекватная прошивка на наш двигатель ? Предложений в интернете море , а вот хороших думаю там нет . Давно хотел отшиться в winde , но пока не срослось  , да и ценник со стендом за 20 тысяч не маленький .

По спекам : стоит только 3 дюйма даунпайп, и нет ката соответственно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Предложили купить у меня мой мондео. Так как с этим двигателем машина не сильно популярна в продаже призадумался.

Машина хетч 2.5Т. 2008 г. Титаниум Х. В эксплуатации с сентября 2009 года. Я один хозяин.  Состояние техническое хорошее. По кузову требуется покраска передних крыльев порогов и арок задних крыльев. 

Как вы считаете какая справедливая цена за машину. Территориально ХМАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком состоянии двигатель? Какой пробег? Общее состояние салона?

Реально выручить максимум 450 тысяч, к сожалению. Притом что любой косяк сильно роняет цену, красивое внешнее состояние позволило бы немного понаглеть и попросить что-то около 600, с учётом одного хозяина. Красьте арки и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 160 т.км.

По двигателю особых жалоб нет. Салон понятно что 9 лет эксплуатации сказались, но никаких критичных рваных элементов нет.

 

 

Изменено пользователем Il'giz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Il'giz  у нас на такие пепелацы даже 3000 евреев можно получить с большущим трудом - нужно просто идеальное состояние. Обычно 2000-2300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

В каком состоянии двигатель? Какой пробег? Общее состояние салона?

Реально выручить максимум 450 тысяч, к сожалению. Притом что любой косяк сильно роняет цену, красивое внешнее состояние позволило бы немного понаглеть и попросить что-то около 600, с учётом одного хозяина. Красьте арки и вперёд.

с этим пробегом и этого года полно нормальных машин ниже 400 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk так надо делать ставку на регион и состояние. Я обозначил верхнюю границу, конечно же. Ниже 400 это проблема, а не машина, знаю по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте уже любая машина проблема в какой то степени, и уж тем более та, что изначально весьма недешева в содержании. Если бы мою старушку взяли бы за 3200, к примеру, я бы был на седьмом небе! Впрочем искренне рад был и 2000.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Il'giz сказал:

По кузову требуется покраска передних крыльев порогов и арок задних крыльев. 

за 600 тр это ведро еще и ржавое   :lol:

18 часов назад, Il'giz сказал:

По двигателю особых жалоб нет. Салон понятно что 9 лет эксплуатации сказались, но никаких критичных рваных элементов нет.

напоминает передовицу-бюллетень о здоровье престарелого генсека 

пиши проще - салон ушатан, мотор кое как работает, сквозных дырок пока нет.... :lol:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Il'giz давай фото, в общем. Иначе трудно говорить о реальной цене продажи. Но я бы ориентировался на 450 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...