Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.3 DuraTec Двигатель


Рекомендуемые сообщения

Вообще странно, VIN появляется примерно за неделю до производства. Если план на конец сентября, начало октября, то что-то не сходится. Не врет ли менеджер?

Не врет. Просто не говорит всю правду :). Я не менеджер, но скажу что первые 5 символов вашего VIN будут WF0DX (WF0 - страна, D - тип кузова, X - не используется). Эти символы и так известны изначально. Пусть назовут последние семь содержащие дату производства и собственно серийный номер. Если они есть, значит машина или уже готова или пошла в производство.

Изменено пользователем qw29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не врет. Просто не говорит всю правду :). Я не менеджер, но скажу что первые 5 символов вашего VIN будут WF0DX (WF0 - страна, D - тип кузова, X - не используется). Эти символы и так известны изначально. Пусть назовут последние семь содержащие дату производства и собственно серийный номер. Если они есть, значит машина или уже готова или пошла в производство.

Я номер VIN видел только мельком на экране монитора, но там были не долько буквы, но и цифры, причём в середине торчала буква H. Может это номер заказа, а они говорят, что это кусок VIN. Вообще странные менеджеры в MAJOR. Пока их не пнёшь никакой информации не дождёшься, а когда дождёшься, то толку от неё 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю потихоньку зеленеть от Форда.

Августовская сборка. Середина сентября. Даты производства опять нет. Дилер молчит, точнее мычит чего-то невнятное. Я в полном неведении. Ну если задерживаете производство, скажите клиентам когда можно ожидать их заказов. Народ или откажется, или будет ждать. Но данная ситуация - абсолютное неуважение к клиентам. :huh::mad::wacko::gun_bandana:

 

Навстречу переменам, блин.

Изменено пользователем Vasilich_SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как вам всем проще, а у меня заказ на апрель 2008 года. :rolleyes: Мне ещё ждать и ждать :unsure:

 

Если пойдет смещение заказов в производстве, в конце лета авто будут делать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю потихоньку зеленеть от Форда.

Августовская сборка. Середина сентября. Даты производства опять нет. Дилер молчит, точнее мычит чего-то невнятное. Я в полном неведении. Ну если задерживаете производство, скажите клиентам когда можно ожидать их заказов. Народ или откажется, или будет ждать. Но данная ситуация - абсолютное неуважение к клиентам. :huh::mad::wacko::gun_bandana:

 

Навстречу переменам, блин.

 

У меня тоже августовская сборка Ghia 2.3A, заказывал в апреле, Салон USIMPEX, Москва. Сегодня звонил менеджер, сообщил: Сборка 6 октября, поставка 15 ноября....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже августовская сборка Ghia 2.3A, заказывал в апреле, Салон USIMPEX, Москва. Сегодня звонил менеджер, сообщил: Сборка 6 октября, поставка 15 ноября....

Поздравляю! Понятно, динамо, но хоть какая-то ясность.

Хорошо хоть менеджер сам позвонил, я за своим сам бегаю, уже по голосу узнает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже августовская сборка Ghia 2.3A, заказывал в апреле, Салон USIMPEX, Москва. Сегодня звонил менеджер, сообщил: Сборка 6 октября, поставка 15 ноября....

У меня очень похожая ситуация, только мне не сообщают конкретной даты производства.

Если есть возможность напиши номер заказа, мой К98..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, у кого какие вести по поводу 2,3А?

 

Меня сегодня в очередной раз прокатили. Даты сборки нет. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, у кого какие вести по поводу 2,3А?

 

Меня сегодня в очередной раз прокатили. Даты сборки нет. :mad:

Аналогичная фигня. :blink: Час назад разговаривал с менагером - никаки вестей с полей нет. :(

Позвонил в салон Мазды. Со вчерашнего дня начат приём заказов на НьюМазда 6 (МСК, Рольф-Химки) . Автомат ставят только на 2 литра (стоимость с полным фаршем - около 910000р.). На 2.5 только механика. :(

Вот сижу, чешу репу... А может Мазду 2л с АКПП? :embarr:Отговорите меня пжалста!!! :)

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня. :blink: Час назад разговаривал с менагером - никаки вестей с полей нет. :(

Позвонил в салон Мазды. Со вчерашнего дня начат приём заказов на НьюМазда 6 (МСК, Рольф-Химки) . Автомат ставят только на 2 литра (стоимость с полным фаршем - около 910000р.). На 2.5 только механика. :(

Вот сижу, чешу репу... А может Мазду 2л с АКПП? :embarr:Отговорите меня пжалста!!! :)

И меня тоже отговорите.. А то мысли абсолютно такие же.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, не стоит менять агонию ждунства Мони на будущую агонию ждунства Мазды. Как недавний ждун, я вас очень понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, не стоит менять агонию ждунства Мони на будущую агонию ждунства Мазды. Как недавний ждун, я вас очень понимаю!!!

Да это понятно. Обратной дороги нет. Жена вот меня тоже успокаивает :) Аногия ждунства - фраза дня. Надо запомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич Меня остонавливает только то, что на новой Мазде автомат только на 2-ух литровом движке. Менагер сказал, что ТПХ все идентичны с Маздой предыдущего поколения, а это значит, что двигло старое (147 л.с.).

Вот нарыл инфу по ценам. Видимо, пока предварительные...:blink:

 

Один из наших читателей поделился информацией, разосланной по российским дилерам Mazda. Это комплектации и цены на новую "шесткерку". Пока предварительные. Madza6 будет продаваться в четырех комплектациях Base, Touring, Sport и Luxury. Самая дешевая машина, предварительно, будет стоить 653 тысячи рублей, а самая дорогая - 930 тысяч.

 

ещё

14

фото

 

 

Итак, комплектация Base. Тканевый черный салон, обычная краска (доплата за "металлик" - 13300 рублей), кондиционер, электропакет, подогрев сидений, постоянно включенный ближний свет, ABS, ESP, шесть подушек безопасности, магнитола с mp3 и четырьмя динамиками, литые 16-дюймовые диски. Двигатель - только 1,8 литра, 120 лошадиных сил, механическая КПП. 653 тысячи рублей.

 

Touring: все то же самое плюс кожаные руль, "ручник" и рычаг КПП, электропривод складывания боковых зеркал, круиз-контроль, управление магнитолой на руле, датчики дождя и света, противотуманные фары, бортовой компьютер, 17-дюймовые легкосплавные диски и аудиосистема с mp3-CD-чейнджером и шестью динамиками. Единственная опция - биксеноновые фары, 25 тысяч рублей. Цены - 699 тысяч за 1,8 с "механикой", 759 тысяч за 2 литра с "механикой", 798 за два литра с "автоматом".

 

Sport: добавляется аудиосистема Bose с 8 динамиками, 18-дюймовые диски, тонированные стекла, спойлер и комбинированная кожано-тканевая обивка салона. Опции: сигнализация и парктроники - 24 тысячи рублей, люк и сигнализация - 32 тысячи рублей. Цены - 826 тысяч за 2 литра с "механикой", 865 за два литра с "автоматом".

 

Версия Sport 2,5 с "механикой" стоит 852 тысячи. Опции - люк (26 тысяч), парктроники, охранная сигнализация и смарт-карта (запуск двигателя кнопкой) - 52 тысячи рублей.

 

Luxury: убираем тонировку и спойлер, но добавляем полностью кожаную обивку салона. Из опций - только люк, 26 тысяч. С двигателем 2,5 и "механикой" цена - 883 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, у кого какие вести по поводу 2,3А?

 

Меня сегодня в очередной раз прокатили. Даты сборки нет. :mad:

 

такая же фигня... менеджер сказал, что подтверждение о принятие заказа есть, а вот когда сборка ??? договор до 31 октября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что, народ, есть счастливые нажиматели 2-ч педалей, или так и педалят нашу братию? Я наивно верю диллеру,ч то в сроки договора он впишется, т.е. после 01.11 буду вешать номера :rolleyes:

кому когда пророчат? или можно выставлять очередь на продажу? (я щедрый лох внес 10% предооплату, так что дилер мою соточку на 3 мес. занял без процентов:( )

Изменено пользователем vokmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый ощущения супер ... :embarr:

Автомат работае отлично .... :embarr:

 

 

Машина отличная - всем кто ждет продолжаейте ждать не пожелете :rolleyes:

пчёл из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же, когда же отчёт будет? :)

 

 

ну первые 700км машинка пробежала :))

Расход 12 литров смешанного цикла

 

При 160км в час оботы 2500 примерно - что есть радостно :)

Коробка работает отлично. Мотор дотаточен :embarr: Хотя мшинку еще не грузили толком :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первые 700км машинка пробежала :))

Расход 12 литров смешанного цикла

 

При 160км в час оботы 2500 примерно - что есть радостно :)

Коробка работает отлично. Мотор дотаточен :embarr: Хотя мшинку еще не грузили толком :embarr:

Я понимаю, что главное обороты двигателя, но обкатка и 160км/ч как-то не увязывается :).

Изменено пользователем salo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что главное обороты двигателя, но при обкатке 160км/ч - это круто :)

 

 

Моторы обкатываються на заводе при сборке ... Ну а ходовую прдварительно обкатали в городе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...