Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Диски для КА


Рекомендуемые сообщения

Это у них как на КАшке! :D

Когда был Фокс, Кашки еще в проекте небыло))

 

Недавно в сети вычитал: Фокс, Ка и Проба разработаны одним дизайнером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Народ, есть какие нить у кого варианты с продажей:

 

Нужна либо только летняя резина на R13 для Кахи, либо что нить на R14, только с дисками. С 15 решил не замарачиваться, чувствую, что скоро всё таки придется взять поболее авто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую, что скоро всё таки придется взять поболее авто :(

 

Так , что мы не увидим завареную заднюю дверь кахи :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, планы-планами, мечты-мечтами - а жизнь жизнью, если бы можно было - я бы её оставил, но 2 машинки в семье пока не надо. Но пока я с вами, чем чорт не шутит, всё может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, может кто нить ставил диски 14 с вылетом побольше чем 35-38? меня больше инересует подойдут ли с вылетом 45???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто нить ставил диски 14 с вылетом побольше чем 35-38? меня больше инересует подойдут ли с вылетом 45???

Ну х.з., но вотя выше писал

P.S если найдете штамповку с вылетом 41, обратите внимание на ширину диска, т.к. с шириной 5.5 они будут упираться в суппорта, с 5 все нормально.

но это я писал для 13 дисков, но и для 14 может быть такая ситуация. Мерять надо, если у них ширина 5.5, то я почти уверен что не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто нить ставил диски 14 с вылетом побольше чем 35-38? меня больше инересует подойдут ли с вылетом 45???

От дисков зависит, а неправильный вылет, в таком случае, можно компенсировать проставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил резину 165/60R14 Kumho Solus KH15, диски пока в процессе поиска, так что посмотрим, потестируем. По тестам в журнале "За рулем" заняли первое место, сначала хотел взять Yokohama A.drive, но почитав тест, решился на кумхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил резину 165/60R14 Kumho Solus KH15, диски пока в процессе поиска, так что посмотрим, потестируем. По тестам в журнале "За рулем" заняли первое место, сначала хотел взять Yokohama A.drive, но почитав тест, решился на кумхо.

 

У меня есть такая резина 195/55 R15 Kumho Solus KH15(не на КАшке :rolleyes: ) . Вообщем не ахти , но в принципе не плохая, из того что у меня было за все время она по уровню середнячок , жестковатая даже летом , и твердеет при 10 градусов и шумно катится со спецефическим пластиковым шуршашим звуком, с фулдлой и мишеленом не сравнить ни как. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, преобрел, выложу фотки как получилось как поставлю, но меня радуют дисочки с резиной, как низкопрофильная получилась ;) Выкладывайте, народ, фотки с дисками красивыми, только свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые КАшковладельцы в связи с "неожиданным" наступлением скользкого периода интересует вопрос по штампованным дискам от Москвича 2141 (это машина такая была)

размерность диска

 

Ширина х диаметр обода 5х14"

 

Крепежные отверстия 4

 

Диаметр расположения отверстий (PCD) 108 мм

 

Диаметр центрального отверстия 50 мм

 

Вылет (ET) 45 мм

 

Как бюджетный вариант для зимы подойдет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то помниться на кахе центральное отверстие 63,3 мм. Если так то не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос конечно - а если ДЫРКА увеличить (ну там токарь знакомый или как) :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос конечно - а если ДЫРКА увеличить (ну там токарь знакомый или как) :embarr:

Ещё опорную площадку (кольцо) наварить, то пойдет :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Фиесты точно подходят (но лишних нет).

уже купил комплект ) теперь есть 2 лишних колесика С ЗИМНЕЙ РЕЗИНОЙ r13 155/70.

никому не нада ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

хлопцы тут обсуждения обсуждениями но мало конкретики, конкретно на ка по объявам не реально диски сыскать? по параметрам R13 4*108 вылет 38 DIA63.3 на авито тоже дисков не густо. напишите от каких машин кто ставил литьё? больше склонность на R-14-е катки.....

Изменено пользователем bulldog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...