Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дизельные Опеля теперь и в России


Рекомендуемые сообщения

Начались продажи в России дизельных модификаций фирмы Опель - модели Corsa, Astra, Meriva, Zafira и Vectra будут поставляться с различными версиями дизельных двигателей Common Rail рабочим объемом 1,3 или 1,9 л.

 

http://www.opel-club.ru/news/31082007.htm

 

http://gm-press.com/2006/RU/site/article.p...23&jid=2183

 

Первые машины уже нашли своих счастливых обладателей. :)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Начались продажи в России дизельных модификаций фирмы Опель - модели Corsa, Astra, Meriva, Zafira и Vectra будут поставляться с различными версиями дизельных двигателей Common Rail рабочим объемом 1,3 или 1,9 л.

 

http://www.opel-club.ru/news/31082007.htm

 

http://gm-press.com/2006/RU/site/article.p...23&jid=2183

 

Первые машины уже нашли своих счастливых обладателей. :)

 

 

Не читал, но осуждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выхах пообщался с мастером их GM. говорит, что корса с дизелем 1.3 - просто чума.

мой вопрос - а есть ли у нас дизель евро -4 . его ответ, что нет, ибо всё подогнано присадками, и что у нас старые технологии.

кстати. я вот так подумал, а откуда Лукойл взял евро-4?! ведь он берет все с Копотни?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда Лукойл взял евро-4?! ведь он берет все с Копотни?!
http://www.lukoil.ru/static.asp?id=101
Кроме этого в 2006 году была проведена реконструкция установок гидроочистки. В результате появилась возможность снизить содержание серы во всем объеме производимого дизельного топлива до менее чем 50 ppm (стандарт Евро-4), а также начать производство дизельного топлива с содержанием серы менее 10 ppm (стандарт Евро-5).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

опендикс, а мастера еще и не такое скажут..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ясно, что он неправ. более честно для меня стало это ясно, после того же теста АР дизеля. так что Лук как рулил так и рулит.

ну а вообще чисто о машине...1.3 корма - супер. а с автоматом и нормальной рекламы - просто супер - бестселлер будет в этой категории машинок.

кстати говоря, Александр, а н было мысли разделить эту часть форума на брэнды машин, у которых есть хорошие дизеля, которые поставляются в РФ.

насколько я понимаю, что сейчас у нас самые переводовые по части дизеля - это Фольц, теперь Опель и Форд (из этой ценовой категории).

ну а по поводу мастера - ну...он вообще-то странный. и для меня не очень понятно, когда человек, вроде как спец...работает на GM, до этого на Пежо...ездит на 6-ке 20-ней давности))))

Жаль, что у Опеля нет ничего помощнее...

риторический вопрос - где же мой паркетник с дизельным сердцем и более 200 лошадей?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................риторический вопрос - где же мой паркетник с дизельным сердцем и более 200 лошадей?!))))

Бери Х3 или Х5 с 3-х литровым дизелем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на обслугу - не человеческий....

кстати, недавно видел НОВЫЙ Х% 3дизель АМЕРИКАНСКИЙ. фары американские, по крайней мере...неужели продают дизель...

ксатит, а ни у кого никто не занимался пригоном новых люксовых машин из Америки? я так понимаю новый Х5 3.0 получается в районе 70 долларов...или это миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да ну что за мода всё на дизели пересаживать. Лично я не вижу ничего хорошего, сплошное расстройство. Почему нам высокоэкологичные машины не поставляют в таких колличествах как дизельный хлам этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что за мода всё на дизели пересаживать. Лично я не вижу ничего хорошего, сплошное расстройство. Почему нам высокоэкологичные машины не поставляют в таких колличествах как дизельный хлам этот?

Учим матчасть для начала..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я так понял,это такой-же как на мондео уже 10 лет как ставят? В чём тогда новина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я так понял,это такой-же как на мондео уже 10 лет как ставят? В чём тогда новина?

 

вы бы сначала прежде чем писать посмотрели на те дизеля которые ставят на опеля сейчас а потом писали бы про реально древний фордовский агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...