Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрип, стук, треск в салоне


Рекомендуемые сообщения

Да скрип стал утомлять. У меня машина сентябрь 2007 года.Никакие силиконы не помогают. Почти опустил руки. Может на заводе изменили конструкцию уплотнителей поэтому у некоторых тихо.

 

Вот и у меня тоже сентябрь 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Azret, Jexxx

Может дело просто во времени?

У тех, у кого сейчас не скрипит, просто авто более новые и возможно заскрипят позже..?

 

У вас сразу скрипело после покупки или через какое-то время?

Изменено пользователем Alexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azret, Jexxx

Может дело просто во времени?

У тех, у кого сейчас не скрипит, просто авто более новые и возможно заскрипят позже..?

 

У вас сразу скрипело после покупки или через какое-то время?

 

Вы правы, в течение первых двух месяцев скрипов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,прочитайте внимательнее первую страницу,всё расписано со ссылками.

ЗЫ у меня не скрипит ничего(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу донести, что скрип пропал. Но самое удивительное я не знаю по какой причине. Вернее по какой именно причине. Я проделал несколько вещей замки дверей побрызгал вдшкой, в уплотнители на дверях(внутрь уплотнителя!!!) через дырочки в нем (надо оттянуть уплотнитель их видно) брызнул силикон, под уплотнитель двери возле клипс брызнул силикон.Вытер бархотки тряпочкой силиконовой. И о чудо все стало тихо(не могу поверить своему удовольствию :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от хруста в спине может кто знает как избавиться. :) Особо по утрам. :lol:

Намедни весь салон испозал в поисках бренчанья, ужо кипятицо начал, потом под руку подвернулась бутылка с чаем Нестле. Гребанная платиковое кольцо у крышечки и бренчало. Нестле в топку. :)

У меня знакомый пригнал на станцию BMW M3 и говорит, что-то стучит сзади очень сильно, поехали они кататься, мастер после 30 сек езды сказал остановиться, залез в богажник и достал оттуда шар от боулинга )))))

 

шум от песка по аркам

Это мелочи, вот когда по скошенной траве поедешь будет весело ))))

На третей моне тоже самое было, говорят уже лучше не будет.

Я просто на скорпах ездил очень долго на разных,там шумов с днища слышно вобще не было, а на монях на всех все слышно, авто просто наверное другого класса или экономия.

 

 

Юзаю месяц: бренчат очки в очешнике, сразу достало

Везет а у меня очки вобще не лезут в стандартный очешник, хотя в FM3 нормально влезали,

 

Я пересел на Мондео с БМВ 528 2000 года, по уровню всячиских скрипов БМВ посто отдыхает, хотя БМВ была тонированная, сигналка стояла, штырь в коробке, да и за почти 8 лет не раз салон трогали, И НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ, в отличии от Мондео. Такое качество деталий, сборки, да и общей конструкции. :(

Все народ, закончилось качество и уже давно, все производители удешевляют стоимость авто засчет качества и это мировая тенденция. У моего знакомого Инфинити М35 годовалая и то скрипит. ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошлось,если не секрет?И как делали?

45 т.р это если со скидкой, делал в автосекьюрити, полностью весь авто кроме торпеды, кстати останавливал мондоводов, интересная штука, у тех у кого седан - говорят в салоне тихо, у тех кого хетч - шумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработал силиконом верхние бархатистые уплотнители дверей, скрип дверей пропал. Спасибо Swoi за ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработал силиконом верхние бархатистые уплотнители дверей, скрип дверей пропал. Спасибо Swoi за ссылки.

дай бог, чтобы навсегда. мне помогло на неделю-две.

отпишись позже(7-10 дней) о результате и по подробней о средстве.

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробег около 27000 км. Что-то заскрепело в левой задней двери при езде по неровностям... Стал разбераться, оказалось, что скрипит замок... Смазал солидолом и все прошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег около 27000 км. Что-то заскрепело в левой задней двери при езде по неровностям... Стал разбераться, оказалось, что скрипит замок... Смазал солидолом и все прошло!!!

Да,скорее всего это замки.Можно ещё подтянуть,чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег около 27000 км. Что-то заскрепело в левой задней двери при езде по неровностям... Стал разбераться, оказалось, что скрипит замок... Смазал солидолом и все прошло!!!

О как! Надо попробовать :)

 

Да,скорее всего это замки.Можно ещё подтянуть,чтоб наверняка.

Вчера пробовал на левой задней двери сам подтянуть. Так не смог провернуть ни на один оборот. Всё намертво прикручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,скорее всего это замки.Можно ещё подтянуть,чтоб наверняка.

 

Таак... Делись теперь каким это образом они подтягиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... Делись теперь каким это образом они подтягиваются :)

Если б я знал)). Мне всё диллер затягивал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorlo

А вам то зачем, или тоже постигла счастливая участь любителя-зоолога, специализирующегося на сверчках :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё диллер затягивал.)

Или сделал вид что затягивал.

Заскрипело водительское сиденье :angry: левая боковая поддержка.Очень неприятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorlo

А вам то зачем, или тоже постигла счастливая участь любителя-зоолога, специализирующегося на сверчках :huh: .

При медленной езде по неровностям слышен небольшой стук/скрип ( характер звука как будто пластик с пластиком трётся) в районе левой задней двери. Пробовал, как тут советовали, солидольчиком замок смазать. Толку нет. Да и не особо парюсь. Хороший скрип наружу вылезит :) Потерплю до поездки к дилеру. Нехай сам слушает и устраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли другим путем, революционным для форд компани. Просто тупо залил замки ВДэшкой, и стало абсолютно тихо, что для уже отчаявшегося борца со сверчками как-то не привычно, но зато машину не узнать, да и пассажирам не надо долго рассказывать о других достоинствах данного пепелаца, а то , что кузов хлипковат так чтож , могло ведь быть еще хуже, правда? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли другим путем, революционным для форд компани. Просто тупо залил замки ВДэшкой, и стало абсолютно тихо, что для уже отчаявшегося борца со сверчками как-то не привычно, но зато машину не узнать, да и пассажирам не надо долго рассказывать о других достоинствах данного пепелаца, а то , что кузов хлипковат так чтож , могло ведь быть еще хуже, правда? :yahoo:

Что за ВДэшка?И как заливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тупо залил замки ВДэшкой, и стало абсолютно тихо...

Такс надо попробывать :) . А куда конкретно лил :?: Вглубь или с наружи попрыскал :?:

 

Что за ВДэшка?И как заливали?

Спрей такой. Для смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лил в видимую часть замка двери, обильно, у ВДэшки хорошая проникающая способность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лил в видимую часть замка двери, обильно, у ВДэшки хорошая проникающая способность.

Оки :) Сегодня попробую. Где у меня ВДэшка лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...