Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Китайский автопром


Рекомендуемые сообщения

Работаю там где ремонтируют и продают китайцев и запчасти к ним:russian_roulette:.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот. последних китаезов евронкап разбила на твердые четверки. пипец походу скоро другим машинам :)

 

уже смотрю комплектации :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может последние и не плохи. пока статистики нет. приезжала на т.о шери индис. вроде нормально сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень негативно отношусь к китайскому автопрому. Считаю даже, что он хуже Российского. были тут давиче в автоцентре Москва на каширке. Ради прикола открыл двери в нескольких авто, о господи такой запах есть в моей памяти с 96 года когда мой отец купил новый газ 31029. И то в волге меньше воняло. От этого запаха может быть аллергия, а могут и более страшные болезни. В общем отношусь к китайцам как к недоразумению. Мне кажется они очень опасны для здоровья человека во всех отношениях, особенно после просмотра краштестов)

Изменено пользователем volodarski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пора реанимировать тему :D

Ну как вот такая новинка?: http://auto.mail.ru/...e.html?id=40367

 

422f690849df5a28e96a317ae04f93f5_small.jpeg

 

ee3cdedd0cfeb3350132c0b79b00ce6d_small.jpeg

 

307a111e28f0326d53179ef82c52576d_small.jpeg

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперб слизали?

Не понятно - в каком месте Суперб? :eek:

 

Ну Ауди, Киа и немного Моньки (дверная выштамповка) снаружи прослеживается... внутри Ауди-БМВ...

Хотя всё это так предвзято - поскольку так же можно описать большую часть автомобилей...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для европы!!! В Россию пойдут тачки совсем другого качества! Китайского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте Суперб?

Да чёт внтури показалось.

 

Это для европы!!! В Россию пойдут тачки совсем другого качества! Китайского!

Кетай он и в Африке кетай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слизали с audi allroad судя по всему. Китай он и есть китай, хоть для европы - металл некакущий скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слизали с audi allroad судя по всему. Китай он и есть китай, хоть для европы - металл некакущий скорее всего

По поводу слизали - то тема бесконечная... и китайцы уже не впереди планеты всей... Касаемо металла - то давай подождём и потом потыкаем пальчиками :D

 

А данной ссылкой - я хотел показать, что темпы развития китайского автопрома - не хилые... Когда была создана тема - Китай только с нашемарками бодался - а сейчас уже на равных начинает бодаться мировыми брендами... Понимаю - что о равности пока говорить возможно рано - но много ли для этого потребуется время?

 

Да, и ещё про металл - первые образцы Ниссан Теана - цвели через год... - но это так - для объективности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю китайскому автопрому ещё лет 5 дать и будут вполне себе ничего)) , а последняя тачка даже очень симпотишна), смахивает кормой на детище от VAG перед Kia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо у неё с рулём? Коленями кто то снизу уже погнул...

А это типо Ауди вообще то... :new_russian-1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это типо Ауди вообще то... :new_russian-1::D

)))) чёт мне кажется не удобно... Ауди алюминий везде стала применять. А вот боюсь что китайцы картон и бумагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт мне кажется не удобно...

По мне тоже - как то не АЙС... Круглый бублик явно удобней одной рукой крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А данной ссылкой - я хотел показать, что темпы развития китайского автопрома - не хилые... Когда была создана тема - Китай только с нашемарками бодался - а сейчас уже на равных начинает бодаться мировыми брендами... Понимаю - что о равности пока говорить возможно рано - но много ли для этого потребуется время?

Да хорош, на каких равных и с какими мировыми брендами они там борются?)) Как делали гумно, так и делают, в ближайшие лет сто мировому автопрому китайская угроза не грозит :D

По мне тоже - как то не АЙС... Круглый бублик явно удобней одной рукой крутить...

А ты крепче за баранку держись и двумя руками, тогда и проблем не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты крепче за баранку держись и двумя руками, тогда и проблем не будет :D

Нээээ... нэ хочу... :D - одной как то удобней... - я же не гонЩИГ

 

Да хорош, на каких равных и с какими мировыми брендами они там борются?))

Я же написал:

Понимаю - что о равности пока говорить возможно рано - но много ли для этого потребуется время?

 

Как делали гумно, так и делают, в ближайшие лет сто мировому автопрому китайская угроза не грозит :D

Не могу согласится... машины с каждым годом лучше и косяки устраняют моментально и на краштестах - уже не солома...

Так, что эти лет 100 - лет за 5 они пройдут... :winking:

 

Помню про корейцев - тоже много разговоров таких было... правда говорили, те кто только на картинках видел... - в результате, сегодня имеем, что имеем... и разговоры свелись до минимума.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с корейцами всё ясно, к ним вообщем претензий нету. Но вот китайцы... у нас производство в китае есть... поэтому знаю их не по наслышке))))). Вопрос в том, кто и как разрабатывал, каким образом, где и на чём съэкономлено, и каков контроль во время производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню кто-то здесь на форуме любителям кетая задавал риторический вопрос - хотел ли он кетайский кардиостимулятор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят почитайте статью, ссылку на которую Шем дал. Проектом рулит бывший шеф-дизайнер MINI. Понятно что MINI не эталон автостроения, я хочу сказать о том что для разработки привлекаются известные в Европе люди. Время покажет получится ли у Qoros конкурировать с известными брендами или нет, но у нас в стране процент продаж китайских авто будет только расти. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалить китайские машины за внешне благообразный вид - не знаю... у нас много китайских машин, даже с логотипами типа кадиллака, а вот и клон и http://auto.mail.ru/article.html?id=37276 :)

Еслиб я не видел время от времени эту китайчатину после ДТП, не относился бы к ней так. Вы хотите ездить на машинах из фольги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас много китайских машин, даже с логотипами типа кадиллака, а вот и клон

Обрати внимание на цену :D

Появление клона Cadillac SRX на местном рынке намечено на следующий год, стоимость будет колебаться в пределах 12-19 тыс. долларов США в зависимости от комплектации, в то время как настоящий Cadillac SRX продается в Китае почти за 70 тыс.

 

Конечно Кадиллаком не стал - но тем не менее... :D

 

Еслиб я не видел время от времени эту китайчатину после ДТП, не относился бы к ней так. Вы хотите ездить на машинах из фольги?

В декабре китайцы шлёпнули один свой девайс - по Euro NCAP - получив то ли 3, то ли 4 звезды... - врать не буду точно не помню, но в инете при желание найти можно... - это я к тому, что они в отличии от АвтоТаза - быстро умеют делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апну тему. Кто что думает про новый Чери Бонус3. А то кагбэ,вроде ничего за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто что думает про новый Чери Бонус3. А то кагбэ,вроде ничего за эти деньги?

Это после:

 

Мондео 2008 2.0 МКПП Хетч Titanium

 

Если так, то грусть берёт... по моему проще на ФМ спокойно дальше ездить... ещё хотя бы лет 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...