Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Если Вам не сложно , не могли бы Вы сказать, где такие рамки продаются в Москве ? и есть ли под 2- DIN там ? Спасибо

под 2- DIN нет и пока непланируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


под 2- DIN нет и пока непланируется

Буду благодарен за информацию ! Видимо все-таки придется все менять - иначе звука не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен за информацию ! Видимо все-таки придется все менять - иначе звука не будет.

какой нужен :!: однозначно

Изменено пользователем grachik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно! А скоро-это когда? Отпишетесь

Отпишусь канеш.Тока вот Deimon куда-то пропал,я его имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фокус стал доступен USB

http://talk.ffclub.ru//forum/txt/index.php/t73257.html

Значит через полгодика можно будет и на Мондео заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фокус стал доступен USB

http://talk.ffclub.ru//forum/txt/index.php/t73257.html

Значит через полгодика можно будет и на Мондео заказывать

В этом прайсе хоть честно написано, что адаптивный ксенон недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А как её померять?

открутить обшивку и посмотреть чёэто там написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите мощность динамиков на sony 6cd

Берёшь 220вольт подсоединяешь если выдержали значит мощные :lol: а вообще больше 20w они никогда неставят.и всетаки чюйка есть такая мидбасы там. мидбасы. уж неплохо для бюджета низы отыгрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь 220вольт подсоединяешь если выдержали значит мощные

Череп жмёт? :) А потом что, Creative 5.1 ехать покупать :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом что, Creative 5.1 ехать покупать :lol: ?

 

Ну одним Creative 5.1 не отделаешся... скоч еще надо прикупить... расходы большие :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одним Creative 5.1 не отделаешся... скоч еще надо прикупить... расходы большие :lol: :lol: :lol:

эт точно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Опыта установки савбуфера нет, но чел. расказывал что можно установить справа в багажнике. там как раз есть место на савбуфер который устанавливают в крылья...

Спасибо. Скоро поглядим. Люблю я качественный звук. Наверное все придется поменять. Ну и изоляцию дверей соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скоро поглядим. Люблю я качественный звук. Наверное все придется поменять. Ну и изоляцию дверей соответственно.

 

Сделаеш покажеш фотки?

А как на счет гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаеш покажеш фотки?

А как на счет гарантии?

Пока это только мечты. Как покатит. Надо соньку штатную послухать. Может только котлы поменяю и все. А двери обязательно шумкой проделать надо. Тут уже писали об этом. Гарантия сохраняется если вмешиваются в диллерском сервисе или фирмы имеющие лицензии на данный вид деятельности. Обзвонив всех диллеров, я понял, что по сигналке на новую моню никто ничего не понимает. Все тормозят, пары слов связать не могут. Ну приезжайте, там посмотрим... С двух брелков ставить на сигналку будете.... И все такое прочее. Нет у них методики установки дополнительной сигнализации на авто. Вот и экспериментируют они на нас. Косяков куча...Начитался уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на штатную соньку саб нельзя поставить, я так понимаю?

Опять же: замена колонок добавит что-либо позитивное, если опять же их на штатную соньку воткнуть?

Голову менять уж очень геморойно - размер, convers+, стыковка, управление на руле... слишком много заморочек. А штатные колонки, конечно, дохловаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Опять же: замена колонок добавит что-либо позитивное, если опять же их на штатную соньку воткнуть?

А что штатные плоховаты? Тогда и проводку надо менять на толстую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я выключаю зажигание, магнитола выключается. Если включить её снова, она включается, но предупреждает, что отключется через час.

Мне не нравиться, что магнитола выключается, когда я выключаю зажигание! :angry:

Как Вы считаете, можно ли сделать так, чтобы при выключении зажигания магнитола не выключалась бы, а сразу предупреждала, что отключится через час? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salo

А зачем снимали динамики, что-то другое поставить хотите. Если да то какие?

Снимал ради спортивного интереса :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...