Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

 

Респект тому, что заказываю? Спасибо! За пожелания-также, а с погодой-не велика разница-у самого поутру-минус 36! :!: Ничего, нормально завелся-с первого пинка! Конечно, перед этим-30 минут работы котла... штатного!... :) А так-без проблем! Моня-ГУД!!!

А что за штатный котел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предпусковойподогреватель оноже вебаста

И на каких машинах их штатно ставят,у вас тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как-официально- "Гидроник", но не утверждаю... "Вебастой" называю просто по привычке, для простоты... :) Любые подогревы. Или оногда, как сейчас-котел (подогрева). За что я полюбил в свое время Форда, кстати,-заранее и заочно-так это за то (в том числе), что он один из очень НЕМНОГИХ, если не ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто в списке опций предлагает для автомобиля предпусковой подогреватель двигателя!!! (он же-ППП)! Вот так! У меня он есть! За весь модельный ряд точно не знаю, не скажу (скорее всего-на всех предлагают), но на фокус, мондео, кугу-предлагают!!! Я же заказал... :) Штатный-это котел (ППП), установленный на автомобиль НА КОНВЕЙЕРЕ, НА ЗАВОДЕ!!! Остальное-левак! :!: Левак в том смысле, что в таких опциях-штатный однозначно ЛУЧШЕ, чем не штатный. Он интегрирован в авто, в системы охлаждения, топливопитания, электрическую, электронную! Вот в чем прелесть! :D Конечно-это мое личное мнение... :unsure: Насколько мне известно, на сегодня НИГДЕ вы не поставите ППП, да еще с пультом ДУ, тем более-с гарантие изготовителя (авто) за 35 т. руб.!!! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как-официально- "Гидроник", но не утверждаю... "Вебастой" называю просто по привычке, для простоты... :) Любые подогревы. Или оногда, как сейчас-котел (подогрева). За что я полюбил в свое время Форда, кстати,-заранее и заочно-так это за то (в том числе), что он один из очень НЕМНОГИХ, если не ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто в списке опций предлагает для автомобиля предпусковой подогреватель двигателя!!! (он же-ППП)! Вот так! У меня он есть! За весь модельный ряд точно не знаю, не скажу (скорее всего-на всех предлагают), но на фокус, мондео, кугу-предлагают!!! Я же заказал... :) Штатный-это котел (ППП), установленный на автомобиль НА КОНВЕЙЕРЕ, НА ЗАВОДЕ!!! Остальное-левак! :!: Левак в том смысле, что в таких опциях-штатный однозначно ЛУЧШЕ, чем не штатный. Он интегрирован в авто, в системы охлаждения, топливопитания, электрическую, электронную! Вот в чем прелесть! :D Конечно-это мое личное мнение... :unsure: Насколько мне известно, на сегодня НИГДЕ вы не поставите ППП, да еще с пультом ДУ, тем более-с гарантие изготовителя (авто) за 35 т. руб.!!! Вот так! какой принцип работы? по идее он должен нагревать антифриз,гоняя его по малому кругу,одновременно прогревая салон. это мокрый фен. большой минус-после полу часа работы этого устройства при таких морозах,машину можно не завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ты коряво процитировал-долго твой текст искал и пытался понять-есть ли он вообще?! :)

Такой и есть принцип. Размер круга не знаю-наверняка так и есть?! просто не интересовался... Меня устраивает! Соответственно, нагревая тосол-идет теплообмен с двигателем, немного маслом и прочее. В алон дует воздухом теплым (не Африка, конечно :) ) по мере прогрева! Но от улицы тоже зависит, от мороза. Но что дует-подтверждаю! Убеждался не раз по следам на лобовом.

Что такое "мокрый фен"??? :unsure:

Ну, не знаю.... Заводил всегда... Последний раз-2 дня назад. Минус 37-38. Вышел, запустил с пульта ДУ. Стартанул котел. Обмел, почистил, время-засек. Пошел пить кофе. Пришел минут через 28-30-котел уже остановился, по впечатлениям-несколько минут, 3-4. Старт двигателя-с первого пинка, без проблем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за "корявость",одновременно уроки с дочкой делал :D . это мокрый фен. минус-сильно сажает батарейку. сухой фен действует по принципу:-нагреть салон,не касаясь обогрева двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за "корявость",одновременно уроки с дочкой делал :D . это мокрый фен. минус-сильно сажает батарейку. сухой фен действует по принципу:-нагреть салон,не касаясь обогрева двигателя.

Так и не понял тебя про фен... Речь то шла о подогреве двига перед морозным запуском?! Вроде так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котла в машине нет, съездил к диллеру прошил третий ключ на машину вернее чип. Поехал в авторизированный УЦ, поставил себе за 17 500 Пандору 3500 с автозапуском, запрограмировал автозапуск на 20 градусов и забыл о нем. Уже неделю стоят мороза под 40. Машинка сама прогревается когда надо. перед любой поездкой за 10 минут завел удаленно, вышел, сел в более менее теплый салон и поехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял тебя про фен... Речь то шла о подогреве двига перед морозным запуском?! Вроде так...

да,мокрый фен прогревает движок,сухой-только салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал неделю назад за 985 Titanium Black 2.3 АКП, Дорого?

Изменено пользователем wwwmondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал неделю назад за 985 Titanium Black 2.3 АКП, Дорого?

Нет. Почти за даром))) Фокус в той же комплектации не на много дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Стал обладателем нового Мондео титаниум блэк 2.0. 200л.с За 1032 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал неделю назад за 985 Titanium Black 2.3 АКП, Дорого?

Недорого. Сам взял в августе за 990. На 200л.с не хватило 90тыс.

А вот если сравнить:

Стал обладателем нового Мондео титаниум блэк 2.0. 200л.с За 1032 т.р

То с разницей в 47тыс. можно сказать, что дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Купил в прошлую среду 12.12 Форд Мондео, Экобуст 2 л, 200 л.с., Компл. Титаниум Блек, цвет черный, электрорегиулировка сидений в 8 положениях, складываются зеркала, биксенон и т.д. Иными словами "полный фарш", ну за исключением вентиляции сидений :o (Интересно, как же буду без них рулить :unsure::D ).

 

Стоимость 1 131 000 руб. у официального дилера в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Купил в прошлую среду 12.12 Форд Мондео, Экобуст 2 л, 200 л.с., Компл. Титаниум Блек, цвет черный, электрорегиулировка сидений в 8 положениях, складываются зеркала, биксенон и т.д. Иными словами "полный фарш", ну за исключением вентиляции сидений :o (Интересно, как же буду без них рулить :unsure::D ).

 

Стоимость 1 131 000 руб. у официального дилера в Москве.

 

Мягко говоря ОЧЕНЬ дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато, но нормально, зависит от имеющихся опций, только странно, почему без вентиляции, сейчас же она в зимнем пакете вместе с подогревами лобовухи и задних сидушек, должна в подарок идти, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дорого или нет - это большой вопрос. Если смотреть на "оригинальный" прайс на сайте, то в конфигураторе такая бибика стоит 1 200 800 (с учетом скидки Форд в 160 000 руб.). Получается, что салон мне скинул еще 69 800 руб. и в целом я получил скидку в 229 800 руб. (форд - 160 000 руб., автосалон 69 800). До этого месяц назад заезжал в другой салон, там за такую же бибику предложили 1 150 000 + зимняя резина. Примерно то на то и выходит. Знакомых которые в автосалоне работают нет, да и времени на поиск да хлопоты тоже нет.

А если подумать о том, что где-нибудь в начале года Форд цены процентов на 5-10 поднимет, потому как ежегодное повышение цен, так сделка вообще завидной получилась :-).

 

По поводу вентиляции - Есть опция просто с подогоревом, а есть с вентиляцей+подогрев.

 

Попытался вставить картинку с конфигуратором не получилось :-(.

Пошел учиться вставлять картинки :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм скидка, пока вроде мою скидку в 300 тысяч в Новосибе за тит 200, белый, 18 катки, подогрев задних сидений, сони MP3 за 916 500р. еше народ не перебил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вентиляции - Есть опция просто с подогоревом, а есть с вентиляцей+подогрев.

Ну да, зимний+ вроде называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в прошлую среду 12.12 Форд Мондео,

в этот же день 12.12.2012 купил мондео черный. ecoboost 240 titanium Х-Pack. :)

я слышал многие женились в этот день, но вариант с покупкой авто мне понравился больше)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже предлагали X-pack, расскажите, пожалуйста, что за пакет такой? Потому как порылся в нете, даже позвонил в Форд, но там и там - никто ни ухом, ни, простите, рылом. Поэтому как-то глубоко засомневался я. Мне показалось, что это какая-то колхозная инициатива официалов (берут титаниум, т.к. блэки уже разобраны и сами доустанавливают до уровня блэк), хотя может я и ошибаюсь. И взял просто titanium black.

Изменено пользователем Bulmastiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я разобрался. xpack это топовоя комплектация была на дорестайле. когда мондео выпустил рестайл топовой комплектацией стала titanium black. в Xpack к титаниуму добавлен биксенон с омывателями фар, комбинированная отделка салона (кожа +алькантра) бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя. музыка сони 8 динамиков но без голосового управления и блютуза. такая вроде на титаниум и идет. был вариант взять белый мондео в титаниуме. но я отказался исключительно из собственных эстетических заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже предлагали X-pack, расскажите, пожалуйста, что за пакет такой?

Он есть в конфигураторе, нужно просто выбрать титаниум, и обивку алькантара. Тогда в опция появится Пакет "Titanium X"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...