Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

Так может сразу купить рено логан в минимуме и не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так может сразу купить рено логан в минимуме и не заморачиваться?

:nono: есть такие, кому важен размер. а остальное вторично (или вобще ненужно - как сказал он).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Прошу помощи в оценке авто.

Мондео IV, 2010г. 2,0 МКПП, пробег 50т.км.

По кузову вся целая, комплектация тренд, на сервисе не тестил, на ходу ничего не гремит и не стучит, вроде всё в норме.

Хозяин отдает за 590т.р.

Нормальная ли цена???

Заранее всем спасибо, надеюсь до 24.11.2012 кто-нибудь из Вас поможет советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужны все эти датчики дождя,света,омыватели фар!? за так бы не взял.

 

А у вас точно Мондео, а не ВАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас точно Мондео, а не ВАЗ?

точно! по колесам пинал и вниз заглядывал! обоснуйте:-зачем нужен датчик дождя,света,омыватель фар?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дождя с удовольствием бы отказался, логика у него кривая

а вот остальное удобно,

света чтобы не включать и не выключать свет, всегда стоит в режиме AUTO

омыватель чтобы постоянно с тряпочкой не протирать фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дождя с удовольствием бы отказался, логика у него кривая

а вот остальное удобно,

света чтобы не включать и не выключать свет, всегда стоит в режиме AUTO

омыватель чтобы постоянно с тряпочкой не протирать фары

фары оно не отмывает все равно,а жидкость расходует,и стекло со временем мутнеет. а без света нельзя ездить ни днем,ни ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И днем и ночью светятся ходовые огни светодиодные, причем тут фары?

Жидкость стоит копейки и фару по крайней мере у меня неплохо моет, еще ни разу не приходилось их чем то протирать.

Мутнеют фары от пескоструя, а не от омывателя

Изменено пользователем Stealth Titanium Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дождя с удовольствием бы отказался, логика у него кривая

 

мне уже посоветовали как его наладить и - я считаю, помогло мне. за что спасибо Учителю:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/46862/page__st__760?do=findComment&comment=2166693

 

отсюда и чуть ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары оно не отмывает все равно,а жидкость расходует

да - не отмывает начисто, это факт. особенно если грязь сухая.

 

но вот если брызгать постоянно, то:

1. грязь не засыхает и хоть немного, но смывается.

2. смоченное стекло - пропускает света больше.

 

но расход омывайки - это минус бесспорный. приходится доливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но расход омывайки - это минус бесспорный. приходится доливать.

 

пашке: Только с этим и соглашусь. Все датчики бесспорный плюс. Стоят уже на второй машине и доставляют только удовольствие. Конечно если их не было, то понять трудно.

Изменено пользователем 888нн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашке: Только с этим и соглашусь. Все датчики бесспорный плюс. Стоят уже на второй машине и доставляют только удовольствие. Конечно если их не было, то понять трудно.

пашке: Только с этим и соглашусь. Все датчики бесспорный плюс. Стоят уже на второй машине и доставляют только удовольствие. Конечно если их не было, то понять трудно.

на предыдущих машинах были-поэтому и говорю. ну,это мое мнение,а так,каждый для себя решает.у меня у соседа кайен,полностью навороченный. там приблуд всяких. тоже ими не пользуется.

пашке: Только с этим и соглашусь. Все датчики бесспорный плюс. Стоят уже на второй машине и доставляют только удовольствие. Конечно если их не было, то понять трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю про логику датчика дождя - настраиваешь его чувствительность как надо - и проблем нет - ненадо лишний раз ручку дёргать. Датчик света - сел в машину, завёл и поехал - не думаешь насчёт того что его надо включить, потом выключить и тд. Я так понимаю электрорегулировки сиденья вам тоже не нужны? А открывание -закрывание багажника с кнопки? А автономный отопитель? А ещё жить в шалаше можно и готовить на костре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраиваешь его чувствительность как надо - и проблем нет

иногда бывает. но как меня научили - тоже можно доделать недоделанное. косяк сборки.

 

а так - да. както на Фф2 на меня долго один тазовод смотрел и говорит - не пойму, тебе лень ручку дёрнуть, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю про логику датчика дождя - настраиваешь его чувствительность как надо - и проблем нет - ненадо лишний раз ручку дёргать. Датчик света - сел в машину, завёл и поехал - не думаешь насчёт того что его надо включить, потом выключить и тд. Я так понимаю электрорегулировки сиденья вам тоже не нужны? А открывание -закрывание багажника с кнопки? А автономный отопитель? А ещё жить в шалаше можно и готовить на костре.

зачем обобщать. я только сказал про датчик дождя,света и омыватель фар. и это мое мнение.а вам лучше ездить на метро. там и заводить и прогревать машину не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanium 200 л.с. белый, ксенон, ковры салон (ткань) багажник (резина) 900 000 р. + каско 55 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема загадочная, видимо созданная для расстройства людей купивших мондео без особых скидок :sten:

 

Но тем не менее внесу и свою лепту. Тит. 200 екобуст, сони MP3, 18 катки, подогрев задних сидений - 916 500 за все. город. Новосибирск

 

итого общая скидка составила ровно 300 тысяч. 200 в тот момент давал ФМК и 100 дал дилер :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема загадочная, видимо созданная для расстройства людей купивших мондео без особых скидок :sten:

 

Но тем не менее внесу и свою лепту. Тит. 200 екобуст, сони MP3, 18 катки, подогрев задних сидений - 916 500 за все. город. Новосибирск

 

итого общая скидка составила ровно 300 тысяч. 200 в тот момент давал ФМК и 100 дал дилер :siski:

Я вот тут в последнее время читаю-офигеваю!... Почему у многих такие машины дешевые??? Вот даже АЛЕКСАНДР.... Возможно, ты прав про тему?!... Неслабый дилер, раз такие скидки раздает! А по поводу скидок ФМК-мне что-то непонятно несколько...

Я когда рекламу увидел про 200 штук-тоже поперся на сайт снова, прочитал, ознакомился... На самый навороченный вариант, вроде-была скидка 200, другие же-120-160 кажись... Но больше интересно другое: прошелся по конфигу, опять собрал в нем свою ласточку с точностью до последней опции и до копейки...-был удивлен результатом... Цена-до рублика сходится с той, за которую я взял свой аппарат-1 291 900. И это со кидкой, при том-действительной на момент захода в конфиг! Заходил примерно неделю назад, скидки эти все уже были... Почему так? Кто может пояснить?

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 тысяч в ноябре ФМК давал на любые 200 екобусты, именно поэтому я его и взял. Сейчас скидку ФМК уменьшил до 160. Причем с этой скидкой можно было купить машину только из наличия, производства этого года.

 

По поводу конфига на сайте ФМК это отдельная песня. Сколько на нем не прогонял варианты так сумма почти никогда точно не учитывала скидок. То есть у них там обычно забита скидка примерно 130 тысяч, но она ничего общего не имеет с реальными действующими спец предложениями. Плюс у них то кожаный салон дважды в цене учитывается, то не учитывает часть стоимости оборудование входящего в комплектацию. Короче темень а не конфигуратор. Единственное место где можно найти достоверную информацию это тут - http://www.ford.ru/Cars/Mondeo/Price .

 

А по поводу дополнительных скидок непосредственно у дилера, то тут все просто. Конец года, через месяц машина станет прошлогодней, падение продаж марки в европе, кризис на дворе, выход в Америке Мондео 5 (все мондеофилы уже начали копить свои 1.5 мульта на Мондео с двигателем 1,6 екобуст :) ) Так что что дилер кого резиной старается подкупить а кого и тупа неприличной скидкой, как в моем случае.

 

Тут главное было момент подгадать и найти красивый вариант, что у меня вроде и получилось, получив треть стоимости машины бесплатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирал свою машину 30 ноября. белый титаниум экобуст+ксенон+партроники перед зад+сони+стальная защита картера+резиновые коврики в т.ч в багажник+дорожный набор за 957 400 . говорят, еще около 40т.р. мог сторговать, но я и так доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну, ладно! Что конец года-это стандарт. подход, согласен! Просто я всегда такие машины-заказывал строго под себя, и мой моня-также! И цвет, и компл., и выбор именно ТЕХ опций, что МНЕ нужны, и чтобы потом колхозом не заниматься, либо втридорога не переплачивать... Беспроблемной эксплуатации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну, ладно! Что конец года-это стандарт. подход, согласен! Просто я всегда такие машины-заказывал строго под себя, и мой моня-также! И цвет, и компл., и выбор именно ТЕХ опций, что МНЕ нужны, и чтобы потом колхозом не заниматься, либо втридорога не переплачивать... Беспроблемной эксплуатации! :)

 

И это правильный подход. :appl:

 

Просто в нашем случае мы купились на скидки и выбирали себе машины из наличия, с теми опциями которые были, но выбор был все равно да и экономия вышла существенная. И вам с вашим самолетом поменьше снега и потеплее погоды, а то у нас в Томске сейчас за окном минус 40 :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильный подход. :appl:

 

Просто в нашем случае мы купились на скидки и выбирали себе машины из наличия, с теми опциями которые были, но выбор был все равно да и экономия вышла существенная. И вам с вашим самолетом поменьше снега и потеплее погоды, а то у нас в Томске сейчас за окном минус 40 :help:

Респект тому, что заказываю? Спасибо! За пожелания-также, а с погодой-не велика разница-у самого поутру-минус 36! :!: Ничего, нормально завелся-с первого пинка! Конечно, перед этим-30 минут работы котла... штатного!... :) А так-без проблем! Моня-ГУД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...