Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

хрена се! за такие деньги можно Е-класс взять. откуда вообще такая безумная цифра? я титаниум блек взял за 1150000

Израиль очень дорогая страна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однозначно ответить на этот вопрос трудно ..

Менеджер среднего звена получает 70-120 т

У врачей намного сложней примерно от 150 и до 500 зависит от стажа и должности.

Ну ты еще не упомянул что с зп 20к шекелей налоги могут доходить до 50-55% (с учетом обязательный отчислений во всяки фонды соц\мед страхования, которые в России платит работадатель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanium Black, бежевая кожа с вентиляцией, BLISS, датчики давления шин...1 480 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo 1,6 Ambiente White 2010 +сонька +подогрев+литье и 2а комплекта резины за 580т.Доволен до опы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Титаниум 2т 200, биксенон. 1.024 со всеми скидками. Сотрудник и скидка Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум 2ТД,ксенон,автомат-925т р-скидка Форд и за то что декабрь 2011г выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может инфа и устарела, но всёж - Титаниум Блек 2.0 ТД АТ, Panther black, BLIS, вентиляция пер. сидений + подогрев задних - 1 140 000 руб. + защита двигателя и сигнализация = 1 170 000 руб. в Ростове-на-Дону, апрель 2012 г. НО МАШИНА ТОГО СТОИТ. Пробег около 3500 км.

Изменено пользователем Quad006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полугодовалого взял с пробегом 2250км ,за 850т.руб, титаниум,2.3, алькантара,все обогревы, +зимняя резина новая на железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012г.в. Titanium, 2.0 МКПП + круиз-контроль и колёса 17" = 867 900 (с учётом скидки 120т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.120 с учетом скидок в 180т Titanium Black 2.0 TD +допы.

Вернулся в стан мондеоводов после 1.5 лет Chevrolet Cruze.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.120 с учетом скидок в 180т Titanium Black 2.0 TD +допы.

Вернулся в стан мондеоводов после 1.5 лет Chevrolet Cruze.

Почему так быстро продали Круз? Как в сравнении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы круз с фокусом постеснялся сравнивать, а тут - с мондео... :new_russian-1::siski:

У меня мужичок знакомый полгода промучился с крузом и добился от автосалона замены авто. На какашкай.

Изменено пользователем Midosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.120 с учетом скидок в 180т Titanium Black 2.0 TD +допы.

Вернулся в стан мондеоводов после 1.5 лет Chevrolet Cruze.

Мммм... А какие "допы"? Поясню вопрос - я буквально только что взял похожую машину за 1.117.000. Дизельный седан, титаниум блэк, мундаст силвер (по мне - машина может быть только любого цвета, если этот цвет серебристый! :D) + вентиляция передних стульев + вебаста. Печалило только отсутствие электрических регулировок кресла... Но таких как я хотел не было нигде, хотя другой дилер предлагал без вентиляции и электропривода стульев стульев за 1.095.000 + обещали в подарок в гаи на учет поставить. Вот и думаю, не дороговато я заплатил-то? :) Если у тебя с вентиляцией, электроприводом и вебастой - получается, что я переплатил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miha(il),ну - у вас ценато на 3 т.р. отличается всеголишь

Если у SEIFER тоже нет электропривода стульев - тогда я даже в плюсе! :) А вот если есть, то меня жестко надули. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал за 600 тыс рублей б.у , но в очень хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свою долгожданную ласточку! Меня коснулось июльское, вроде-повышение-на 21 тыс. Итого, со скидкой и с допами-1 291 900 рублей. Титаниум блэк, 200 лошадок, пауршифт. Цвет белый. Допы:

1. вебаста на пду-35 тыс.

2. пепельница с прикуривателем-1 тыс. :)

3. попогрей перед+зад и передний поподуй-не помню, по прайсу

4. тонировка

5. сигнализация + 2-я блокировка

6. диски на 18-12.2 тыс.

7. электросиденья передние

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свою долгожданную ласточку! Меня коснулось июльское, вроде-повышение-на 21 тыс. Итого, со скидкой и с допами-1 291 900 рублей. Титаниум блэк, 200 лошадок, пауршифт. Цвет белый. Допы:

1. вебаста на пду-35 тыс.

2. пепельница с прикуривателем-1 тыс. :)

3. попогрей перед+зад и передний поподуй-не помню, по прайсу

4. тонировка

5. сигнализация + 2-я блокировка

6. диски на 18-12.2 тыс.

7. электросиденья передние

Все.

хотел именно такую комплектацию и в таком цвете, но... порог в 1 млн. не Асилил)))

поэтому Титаниум, 2.3 л, Lunar Sky с тонировкой, муз. Sony и кнопкой запуска.

Нравиться все, но расстроило отсутствия выхлопа как у Экобустов ((( Думал будет так же 2 трубы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Радуйся!!! :) А в белом-реально классно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.2008 , бельгиец, универсал.. 1.8 дизель, ручка 6 ступеней, зимний пакет, климат, электроскладывание зеркал, blau fx.. Пробег 80000))) (150000) 554 тысячи.. Ну и добавил кожанный салон + подогрев сидений waeco + поясничный для пассажира, тонировка, обклейку передней панели, поменял руль на новый (кк был), замена ремня грм и всех расходников, коврики резиновые оригинал и брызговики + мелочи... В итоге все обошлось в 597000! Считаю не дорого)

Изменено пользователем zaqzaq85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел на днях автомобиль, характеристики:

 

Mondeo Titanium Black, 240 л. с., седан, Panther Black

 

Опции:

 

1. Сигналка THATCHAM с двойным запиранием.

2. Заводская тонировка стекол.

3. Система BLIS.

4. Зимний пакет + (вентиляция пер. и обогрев задних сидений).

5. IVD+CDC (адаптивная 3-режимная подвеска).

6. Программируемый стояночный отопитель.

7. Пакет "Помощь водителю" (парктроники).

8. Лобовуха с теплоотражающим покрытием.

9. Seat Pack (электрорег. пер. сидений в 8 положениях + память + складывание зеркал).

 

За все про все вышло 1 389 400 руб.

 

Плюс дополнительно хочу поставить у дилера защиту картера, защиту задних арок, коврики в салон. Это еще + 9000 руб.

 

Ну, впереди еще покупка зимней резины + диски. Плюс страховка и пр. Короче, расходов куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял пару недель назад в Питере 2.0.TD Тitanium автомат

+ Вебасто

Складывающиеся зеркала

Ксенон

Парктроники

Круиз

+ карбоновая защита в подарок за их косяки

 

Итого 1037 Аларм-моторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Пакет "Помощь водителю" (парктроники).

это же идёт в базе титаниум блэка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... А какие "допы"? Поясню вопрос - я буквально только что взял похожую машину за 1.117.000. Дизельный седан, титаниум блэк, мундаст силвер (по мне - машина может быть только любого цвета, если этот цвет серебристый! :D) + вентиляция передних стульев + вебаста. Печалило только отсутствие электрических регулировок кресла... Но таких как я хотел не было нигде, хотя другой дилер предлагал без вентиляции и электропривода стульев стульев за 1.095.000 + обещали в подарок в гаи на учет поставить. Вот и думаю, не дороговато я заплатил-то? :) Если у тебя с вентиляцией, электроприводом и вебастой - получается, что я переплатил :D

Вебаста, вентиляция, сигналка, тонировка, коврики, чето еще блин было, ща и не вспомню, до сих пор не могу все опции в голове удержать...ибо все есть, ну кроме люка и электрорегулировки сидений :(.

 

 

Почему так быстро продали Круз? Как в сравнении?

Круз отличная машина за свои деньги. За 1.5 года я проехал 50.000км - ни единой поломки или косяка в машине не было ( только задние суппорта менял по гарантии из-за скрипа, ну или там чтото делали). В принципе на сегодняшний день по мне у круза конкурентов не было бы вообще в этом ценовом диапазоне если бы не довольно слабый ряд движков. В остальном приемлеммая шумка, 180кмч едет свободно, просторный салон и супер дизайн ( по сравнению с тем же VW как будто на 50 лет впереди машина).

Продал быстро т.к. был 1.6 ручка - очень слабый движок для меня оказался,а брал его т.к. брал по программе утилизации (сдал в утиль мондео 94 2.0 Ghia), совсем уж уработал его.

Изменено пользователем seifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...