Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Цитата

 но неужели не напрягает, что радио нельзя станцию с именем сохранить

Они у меня толпой по частотам отображаются (сфотаю), когда радио выбираешь - где то отображается его название, хз где он его берет. А так чтобы вместо частот, сохранить имена, как то даже не думал, что так бывает :-). 

Цитата

Или что плеер все папки кидает одним списком, а внутри треки идут без сортировки

Гм.., папки кидает списком, в папках треки идут тоже списком, по моему все по алфавиту. А как надо? Это же по сути планшет на Андройде, у меня в телефоне тоже так.

Цитата

 по той ссылке что я дал

Я там чет завис на полпути, надо больше времени разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата

инфу, что это поддерживается в конверсах 14хх ))

Я с возрастом перестал хотеть "все и сразу". Поэтому читал про эти прошивки, следил за темой на дроме по моему, но в моем случае был полугодовой поиск с общением с продаванами, с уточнением, точно, не точно, версиями прошивок, гарантиями и т.д. В итоге как всегда: или вот так и дружит с твоим конверсом, или ищите батенька дальше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yanger сказал:

Я с возрастом перестал хотеть "все и сразу". Поэтому читал про эти прошивки, следил за темой на дроме по моему, но в моем случае был полугодовой поиск с общением с продаванами, с уточнением, точно, не точно, версиями прошивок, гарантиями и т.д. В итоге как всегда: или вот так и дружит с твоим конверсом, или ищите батенька дальше :-)

Нет, это штатная функция этой машины с конца 12го года.

 

6 минут назад, yanger сказал:

А так чтобы вместо частот, сохранить имена, как то даже не думал, что так бывает :-). 

бывает, да. Там еще и наборы станций в файл сохраняются + много разных плюшек.

9793177.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Там еще и наборы станций в файл сохраняются + много разных плюшек

Я вам как ресторатор тогда скажу: "аппетит приходит во время еды" :-) Вот не видел этого, и не хотел. Теперь буду думать о реализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yanger сказал:

Гм.., папки кидает списком, в папках треки идут тоже списком, по моему все по алфавиту. А как надо?

надо деревом - нашел исполнителя, провалился ниже, видишь список альбомов, провалился, запустил трек. У китайцев такое почему-то не практикуется.

Сортировки в твоем плеере нет. Но если вкуришь тему на 4pda то найдешь - я этот плеер дорабатывал и сортировку вживлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yanger сказал:

Я вам как ресторатор тогда скажу: "аппетит приходит во время еды"

Нет тут другое лучше подходит: "счастье в неведении" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 вот это на любителя уже, мне нравится подход-видишь папку-жмешь-там файлы по алфавиту или дате добавления, выбираешь нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yanger сказал:

Фотки. 

WhatsApp Image 2018-07-13 at 19.26.51.jpeg

WhatsApp Image 2018-07-13 at 19.26.52(1).jpeg

WhatsApp Image 2018-07-13 at 19.26.52.jpeg

WhatsApp Image 2018-07-13 at 19.26.51(1).jpeg

да, это стандарное оформление, но есть и другие

 

2 часа назад, yanger сказал:

Фотки.

 

да, это стандартные оформлегия, тема не помню как назвается. Есть и другие, плеер и радио черные и пр. Обрати внимание как у тебя после 30го трека вклинился 08й - я про это говорил. Для аудиокниг это не годится, да и вообще. На 4pda есть где то мой переделанный плеер, там вживлена сортировка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На 4pda есть где то мой переделанный плеер

Да я если честно там повис, это не смотря на прошлое программиста. Но видать давно слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yanger сказал:

Да я если честно там повис, это не смотря на прошлое программиста. Но видать давно слишком

да я не настаиваю, чтоб ты читал там все. Я и сам там редко сейчас бываю, тк поставил другое ГУ. Просто имей в виду, что если прижмет недоработанность софта, то там можно некоторые вещи поискать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

то там можно некоторые вещи поискать

Сохраню ссыль, пока не допекло. Пока восторг переполняет. Пока ощущение как с кнопочного на смартфон пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересный  дезигн, кто, что думает?

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Chijo сказал:

Интересный  дезигн, кто, что думает?

разработчик софта - topway. Это примерный аналог РП310, но с 8 ядрами. Или почти полный аналог теслы-мегазвук (но без климата) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garry222 сказал:

разработчик софта - topway. Это примерный аналог РП310, но с 8 ядрами. Или почти полный аналог теслы-мегазвук (но без климата)  

я правильно понял: "неплохо"?))))   мне дизайн понравился - сенсор и "крутилки". и, если не врут - 7851 микрос стоит.  Акоду бы кому продать)))

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry222 сказал:

разработчик софта - topway. Это примерный аналог РП310, но с 8 ядрами. Или почти полный аналог теслы-мегазвук (но без климата) 

Количество ядер не принципиально, а вот RAM 2 Gb - маловато по нынешним временам, да и Alwinner процессор так себе...короче самый бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AVGuard сказал:

Количество ядер не принципиально, а вот RAM 2 Gb - маловато по нынешним временам, да и Alwinner процессор так себе...короче самый бюджетный вариант.

Я так понимаю, это с позиции телефонов? Для Гу не нужен андроид выше 6 и память больше 2 нужна только на раздутые андроиды 7/8. Если allwinner так себе, то что же брать, если он и рокчип это по сути единственный выбор. Не делают китайцы гу на snapdragon'ах и вряд ли будут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chijo сказал:

я правильно понял: "неплохо"?))))   мне дизайн понравился - сенсор и "крутилки".  Акоду бы кому продать)))

Ну вроде нормально, но я не люблю крутилки, и они этими экранными кнопками и боковинами сильно отобрали место у дисплея (который стал чуть ли не 7 а то и меньше). По софту - для топвея есть хорошее кастомное радио и плеер, а вот две навигационные проги одновременно с радио разговаривать не будут, топвей так не умеет (напр радио + я-нави + мапкам). звук радио будет глушиться в 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, garry222 сказал:

Я так понимаю, это с позиции телефонов? Для Гу не нужен андроид выше 6 и память больше 2 нужна только на раздутые андроиды 7/8. Если allwinner так себе, то что же брать, если он и рокчип это по сути единственный выбор. Не делают китайцы гу на snapdragon'ах и вряд ли будут)) 

Нет, с позиции автомобильной мультимедиа. Но спорить не имеет смысла. На вкус и цвет... Кого-то и от WinCe 6.0 до сих пор "прёт"...

Но Rockchip в любом случае работает более стабильно. Да и китайцы уже повально переходят на раздутый Android 7/8 и 4 Гига в оперативке никак не лишними будут.

Да и возможности по регулировкам звука мягко говоря с вопросами - Средние, Низкие, Высокие. И всё. На видео заметно, что китайцы зачем-то глушат аудио. В интервалах, где не глушат- фоновый шум прёт, аж уши режет... Не понятно только внешний или внутренний.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AVGuard сказал:

Но Rockchip в любом случае работает более стабильно

не соглашусь, тк у меня были и allwinner'ы и рокчип'ы - разницы между ними в повседневном использовании - никакой нет, в стабильности тоже. Что касается памяти то да - девайсу с андроидом 8 наверное нужно больше 2, девайс на 7.1 с 2 гигами - это тоже нормально. Правда разницы между двумя оллвиннерами с 1 и 2 гигами опять же в практическом использовании того что крутят на гу - нет никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AVGuard сказал:

 спорить не имеет смысла. На вкус и цвет...

Я высказал свою точку зрения, Вы свою. Тоже не вчера родился и накрутился всяких девайсов.... Rockchip всегда был предпочтительней. Просто платформы на Alwinner дешевле, а маржа больше. Вот и тянут его сюда всякие RP и им подобные. И на Али Rockchip всегда стоит дороже Alwinner...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chijo сказал:

Акоду бы кому продать)))

Меня периодически спрашивают где купить акоду. Если будешь продавать, то шумни мне. Буду к тебе отсылать.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AVGuard сказал:

Я высказал свою точку зрения, Вы свою. Тоже не вчера родился и накрутился всяких девайсов.... Rockchip всегда был предпочтительней. Просто платформы на Alwinner дешевле, а маржа больше. Вот и тянут его сюда всякие PR и им подобные. И на Али Rockchip всегда стоит дороже Alwinner...

я не знаю сравнительную стоимость этих платформ, но я знаю что цена конечного гу во многом зависит не от железа, а от отпускной стоимости андроидной платы, которые заводы изготовители гу закупают у софтовых фирм (топвей одна из них). Именно поэтому тесла на рокчипе стоит 40 тыщ при том, что там применены самые адски дешевые компоненты, которые только были в наличии. 

А так, на али этого рокчипа как навоза по 11-12 тыщ. Я не вижу ни малейшего отличия от оллвиннера ни по стоимости ни по качеству, ни по производительности - и вкус и цвет тут не причем

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Атос сказал:

Меня периодически спрашивают где купить акоду. Если будешь продавать, то шумни мне. Буду к тебе отсылать.

оке! там даже пленка заводская на экране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...