Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форд Центр Измайлово


Рекомендуемые сообщения

приехал в данное заведение со стуком в рулевой

мастер сел послушал и сказал что ент не является дефектом(о как) ссылаясь на какие то нормативные акты, которые мне отказался предявить

машину даж поднимать не стали

в независимом сервисе при поднятии оказалось что стук идет с рейки

написал в ентот гадюшник претензионное письмо

ответа пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну я слегка вступлюсь в защиту:

 

Заказал ФМ 4 09.09.11 предоплата 50000 (хотя сказали что 30000 достаточно) Сказали, что машина будет в конце ноября. Так и случилось. Мой манагер был Алексей Синкевч, кстате адекватный мальчик.

 

На перриод ожидания звонил сообщал на каком этапе машина. И вот 26.11.2011 я всес полную сумму завтра еду забирать все чинно, благородно, скидочку сделали. Пока нареканий нет посмотрим как дальше себя вести будут.

 

Просто до этого был Лансер 10 обслуживался в Рольфе, вот уж проклятый диллер, видели бы вы как они мне бампер покрасили. Я то так посмотрел вроде в порядке а потом через пару месяцев поехал на плировку и мне показывают что у меня практически по всем граням крупные капли лака висят.

 

Потом еще лучше, цены на ТО скажидам разом становились все больше и больше. И последней каплей было когда мне якобы заменили масло в движке и через две неделе я от своего знакомого механа узнаю что масло то мне пора менять.

 

Я то человек по натуре не скандальный просто сделал вывод и стал все делать сам (у себя в гараже), вышло дешевле и веселей .... когда продавал машину загнали в сервис мастер сказал что для 153000 у меня очень хороший движок и даже сервисную книжку смотреть не стали....

 

Хотя ща будет дизель боюсь я его сам обслуживать .....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Может кто сталкивался, потемнел хром на заднем стекле триугольника по кругу, хотя весь остальной хром в норме. Приезжал в Форд измайлово хотел поменять по гарантии - отказали, сославшись на внешнее воздействие на эту деталь. Машина еще не прошла и 2000 км. Странно, было услышать такое!!! Может кто подскажет, как на них надавить в этой ситуации? Претензия или звонок в горячую линию Форд? Как получше б на место поставить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В этом ФЦИ:

1. Купил у них авто в 2011 г.

 

2. Менял по каско лобовое стекло в 2011 г.,

 

3. Делал там то-2 в апреле 2012 г.

 

4. 29.10.2012 сделал там ТО-3 - впечатления положительные.

Изменено пользователем huboma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что меняли по гарантии,ТО делал у них.Все достойно,без замечаний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А есть ли какой смысл обслуживаться у официалов?объясните -смысл.Менять масло,свечи,колодки для этого нужен профи высшей категории?Да и есть ли там профи?У меня знакомый пошёл работать мастером в дилерский центр(всю жизнь ковырял в гараже отвёрткой любые машины с18 до 50 лет)Так вот он сказал "если бы заказчики видели как уродуют машины,пионеры,которых мамы заставили идти работать на 1-2 месяца,так бежали бы оттуда"И вообще при продаже авто дилер имеет 5-10% навара,а вот с втюхивания допов ,и гарантийного обслуживания 25-40%.У вас же ФОРД а не жигули,я думаю 3-4года пробегает без всяких вмешательств "кудесников российского авторемонта"Так что подумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Этот форд покупал у них, делал ТО на разных машинах, белее-менее нормально, где за деньги там с радостью где гарантия поупираются, поднажмешь сделают.

В крайний раз накосячили с топливным фильтром на дизельном мондео (подсос воздуха как следствие завоздушенная топливн система), ни под каким видом не стали решать вопрос, тупо записывали на очередь в гарантийный ремонт. Дело было в конце апреля записывали на Июнь. Пришлось делать у "Пчела" эти ребята без проблем и лишних сложностей решили.

Всегда стою рядом с машиной на ТО, у них куча новичков которых пытаются научить, учат на наших машинах, некоторым не дано. .

Соотв теперь в поисках нового диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обязаловка - ТО 2,т.к. гарантия еще год,присутствовал в ремзоне,без нареканий.

Все вежливо и быстро.Масло,правда впарили 5W20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Проходил у них ТО 60000км. На стене висит грамота - лучший центр Форд в Европе!

Первоначально по телефону спросил - можно промыть дизельные форсунки и отрегулировать на стенде? Говорят да, стенд есть, приезжайте, стоит 4500р.

Обрадовался, думаю надо быстрее ехать.

По приезду оказалось, что обманули они меня - стенда нет, промыть форсунки можно, но 4500 стоит только работа + надо доплатить примерно столько же за "химию". Зачем так нагло клиента разводить и к себе заманивать? В лучших традициях российского лохотрона... 

Решил все же пройти ТО т.к. уже приехал, доплатил еще 2500 за "дополнительную диагностику".

Так что вы думаете....ровно через неделю накрывается аккумулятор в самом неподходящем месте. Они его не проверяли! Неужели трудно было протестировать нагрузочной вилкой?

Еще через неделю на подъемнике обнаруживаю рваный пыльник. Тоже не смотрели!

Предлагали замену передних тормозных колодок, типа износились. По их рекомендации купил колодки, приехал к другу поменять (ценник в Измайлово ломовой), а он мне говорит - зачем менять, твои еще тысяч 20 проедут! Как это понять? Я за год проезжаю 10тыс! Машину продавать хотел через месяц...

Лучший сервис в Европе?? Наверно поддельная грамота висит. В Европе точно так клиентов не "разводят".

Больше туда ни ногой...

 

P.S. Может кому нужны передние колодки, хорошие, Otto Zimerman, покупал на экзисте за 3500, отдам за 3000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Был сегодня там, все культурно, извините простите. Но ценник-это просто ПИ...Ц!Абсолютно не гуманный!Ехать мне до них 5 минут, буду или другой искать( на гарантии машина), или вообще не к офицалам!Приехал со всем своим( с оригиналами), но за работу взяли как -будто я у них все покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

не знаете, сколько у них будет стоить покраска двух боковых дверей или удаление царапин? или можно в другом сервисе подешевле сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...