Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Описание встреч!


Рекомендуемые сообщения

Первая встреча в истории ветки "Беларусь клуб", нас было немного :( , но есть надежда, что нас станет больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну колитесь - кто был? что делали? фотки давайте!

Были КОЛОБЦОВ, SAVA, Shaman, Loshadka (очень приятно что в такую мерзкую погоду эта прекрасная девушка порадовала нас своим присутствием - это Я в упрёк всем тем кто все-время собирается, но никак не может выбраться ), АМ-7, uka. Ну и собственно ВСЁ...

Фоток к сожалению НЕТ :( . Не предусмотрели фотоаппарат. Со следующей встречи, надеюсь, будут.

ЗЫ: Кстати, следующий раз 16 декабря (предновогодний общий сбор - присутсвие ВСЕХ обязательно) в тёплом помещении!!!

Изменено пользователем alex80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, вот и состоялась предновогодняя фордовка 16.12.2006.

 

Вот то, что есть у меня. Лошадка обещала выложить свои фотки, когда доберётся до интернета. Звиняйте, что мало, было уже темно.

Так было внутри (тёплая, дружеская обстановка)

5c8a7a0d843e4e6356.jpg

Это темно

33c3917ae937c61717.jpg

Это ксенон у AM-7

3349d35fab6d8d0cc0.jpg

Уже не так темно! ...

dc831aae138ce2f68a.jpg

c2ef7d9f1a29f5544e.jpg

 

Всем участникам ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак начнем!!!

c09a94c6e32fdf91f3.jpg - лихая тройка прибывших первыми на место встречи

Пока ждали мондеводов, разорили Колобцова на наклейки ))

418a716b90ac23134b.jpg

И вот результат на машине АМ-7

02caa826c1ea8b7f88.jpg - довольные как .... ))))

Приехал SAVA - оригинал!!! его машину сразу заметим по характерной манере парковаться не так как ВСЕ ))) ac4d64c38176af6699.jpg

Прождав полчаса и замерзнув окочательно, мы покинули стоянку и отправились в "Планету пиццы" в Гиппо 42a13307825b263203.jpg

продолжение следует...

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ-7 расправляется с пиццей 27e6adcb1ef841407e.jpg

Sava с девушкой b89d4810d44ccdaff9.jpg

ноу комментс - догадайся кто? 784204d479797c1ceb.jpg

мы пьем только безалкогольное 0565aea26adbd705dc.jpg

пива в пиццерии больше не осталось!!!! 748e06a0ecefed02b9.jpg

 

продолжение следует....

 

Колобцов на фоне Монь d4c642d26283aa8f30.jpg - последняя проверка перед стартом...

трепещите, ибо Мондеоводы готовятся к старту!!! Монделлы во всей ночной красе 4a5ea38eb351fba4c0.jpg

to be continue in the next year........

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/mail/mondeo_bel - здесь предлагаю выкладывать фотки фордовок!

 

кто может добавить еще чего пишите мне в личку, я вышлю имя и пароль для добавления или скидывайте на mondeo_bel@mail.ru с датой фордовки, я сам добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

итак, массовость сегодня была просто потрясающая, я насчитала 11 машин вместе с машиной Димы ну и еще 12 машина начальника охраны ))) В этот раз привлеклись даже дети-жены-собаки!!! СУПЕРРРРРРР!!!! фотки и подробный отчет позже, а сейчас пойду отсыпаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмусь описать и проанализировать вчерашнюю ФОРДОВКУ.

Итак, это была ВТОРАЯ встреча клуба после создания ветки Беларусь клуб. Пока это саммя массовая встреча, что не может не радовать.

Но у этой встречи были свои МИНУСЫ и, конечно, ПЛЮСЫ .

К ПЛЮСАМ отнесём:

1) МАССОВОСТЬ;

2) Позитивный настрой;

3) Дмитрий - это САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Он в себя включает и приглашение НАС ВСЕХ к себе, и фейерверк с салютом, и сауна, и конечно же подарки каждому из нас ЛИЧНО.

ДИМА, ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ ЗА ВСЁ ;) ! Извини если, что не так :embarr: .

4) ВЕРАНДА В ГОСТИНИЦЕ. Без неё вообще было бы ПЛОХО.

 

Теперь о грусном. МИНУСЫ:

1) Мерзкая погода(дождь и ветер);

2) Некая неорганизованность и отсутствие конкретного плана действий перед встречей. Ощущалась напряженность. Люди приехали неподготовленные( Я насчёт ЗАСТОЛЬЯ).

Но ЭТО можно списать на спонтанность встречи.

3) Отсутствие в баре ПИВА (ОЧЕНЬ УДИВИЛО :blink: ). Как всегда отличился белорусский сервис :angry: .

 

К сожалению, Я был вынужден уехать ранее. Так что, не могу знать, что происходило в САУНЕ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что там было море позитива, хорошее настроение и бОльшая раскованность.

 

ОГОВОРЮСЬ, что ВСЁ вышеизложенное СУГУБО ИМХО.

Надеюсь, что у ребят, которые первый раз присутствовали на данном мероприятии (Nob, Toronto Павел, Александр Л, ujen) остались только хорошие впечатления.

 

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ВСЕХ УВИДЕТЬ ЕЩЁ РАЗ. И НЕ РАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, выложил немного фоток.

 

35112.jpg 35113.jpg 35114.jpg 35121.jpg

 

 

 

35122.jpg 35115.jpg 35116.jpg 35117.jpg

 

Моник у меня не очень, если кто желает улучшить - могу выслать оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прну собссна наконец фотоотчет.

прошу прощения, что так долго, но были серьезные проблемы (и не только с интернетом), которые нельзя было обойти... даже сейчас, выкладываю фотки вот уже минут 50 по беспаролке, потому что деньги закончились на выделенке ((( но пока устаканилось, и пока не открылась новая полоса на шкуре зебры, спешу отчитаться ))

Главным итогом встречи явилась МАССОВОСТЬ!!! Я в общем-то на фордовках бываю относительно недавно, но даже на встречах с другими автоклубами столько человек (а тем более машин) я еще не наблюдала. Так что респект всем, кто доехал и поучавствовал. Особенно порадовало то, что приезжали не только сами Мондеоводы, но и их жены, дети, друзья и даже собака )))

итак, фоты в студию!!!

первоприбывшие:

7b27141691bd1bd66b.jpg

ожидаем, что кто-нить еще доберется, либо приедет сам виновник - Дмитрий ))) пока основная группировка отпетых мондеоводов забивает стрелу и выдвигается в рейд из околиц местного рынка (то есть из МИнска)

d83dd307176d7a2767.jpg

приехал Дмитрий, решили зайти в местную трапезную ) Даже выбрали столик и кое-кто успел усесться и начать изучать меню )) но... цены оказались гораздо кусачее милейшей собаки Димы и было решено оттуда сбежать.

fd03ebaaa50cbcf639.jpg

хотя сам ресторанчик очень даже милый )

5baaf02c7fceec9adc.jpg

d505901294ae348385.jpg

Изменено пользователем sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наведаться к ней в гости

всегда пожайста ))) тока без подарка неззя!!!

ПыСы - ппродолжение следует

 

сбежав из ресторана и в ожидании основной группировки, кое-кто решил заняться делом и сфарганить че-нить перекусить, пока Лошадка (как ненормальная лошадь, которая должна работать) развлекается, фотографируя все и вся...

003b6ae172b6d210df.jpg

пока Веста, как истинная Дама позирует....

dea7e803ef915e2e24.jpg

и наконец появилась стая МОндеоводов.... В главе с КОЛОБЦОВым

aaf56fee191b74d915.jpg

разместиться в маленькой комнатушке, оказалось делом хитрым, но не невыполнимым, потому что Мондеоводы могут напихаться в ограниченное простраство таким количеством, какое количество может вместить только багажник универсала Мондео, самый вместительный багажник!!!! (ну это типа шутка - можно смеяться)

bb42d964228c64e3f0.jpg

новогоднее настроение создается не только предстоящим фейерверком, но и отдельными личностями

012962408fb69b0d2b.jpg

Подарки принимаются тока на автомобильную тематику!!! Кста - у меня скоро ДР, так шта..... Вэлкам соседушка

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наконец то появилось время накрапать отчет о Питерско-Минской фордовке .

 

С месяц назад меня посетила идея провести с семьей отпуск в Белоруссии, а за одно и собраться на фордовку с ребятами из Белорусской ячейки. Народ воспринял мое предложение положительно, хотя до последнего момента состав участников, место и время до конца было не определено.

И вот наступил час «Ч», утречком по холодку выдвинулись в сторону Белоруссии, а точнее в г. Светлогорск Гомельской области. Российские дороги приятно удивили, на пути не встретилось откровенно убитых участков, кое где велись ремонтные работы, но на скорость продвижения они значительно не повлияли.

На одном дыхании довольно быстро долетели до границы, оформление страховки (страховка сроком на 15 дней обошлась мне в 500 руб.) и транспортной карты заняло около 15 минут, после чего открылся шлагбаум и перед нами предстали бескрайние просторы Белоруссии.

Дороги относительно Российских на порядок лучше, местные водители более талерантны, ну и машин вобщем поменьше будет. Поэтому двигаясь по дорогам Белоруссии получал от езды огромное удовольствие.

Добравшись до Могилева сделали остановку на заправку и обед, а за одно посетили парк «Воинской славы».

После чего продолжили свое путешествие. В общем дорога получилась около 1000 км., которую преодолели за 13 часов, два из которых провели в Могилеве.

 

В назначенный день мы выдвинулись из г.Светлогорска в стольный град Минск на фордовку, погода пугала тучами и крапающим дождиком, но нас это ни чуть не смущало. По мере приближения к точке сбора погода налаживалась и на момент нашего прибытия, Минск гостеприимно встретил нас ярким солнцем и теплом. Немного поплутав по городу, при помощи корректировки по телефону наконец удалось прибыть на место сбора к гипермаркету «ГИППО». После краткого совещания местом проведения фордовки было избрано живописное место «ВЯЧА». Куда мы и двинулись кортеджем из пяти монек, после посещения магазина где накупили кучу всяких вкусностей.

 

Прибыв на место оперативно развернули поляну и поставили готовиться мясо.

После чего выпили за радость встречи и единение. Компания подобралась отличная и мы весело проводили время. Пили пиво, кушали румяный шашлык и вели дискуссии на разные темы.

После стола перешли к активному отдыху, играли в волейбол, купались в чудесном озере.

Ну и конечно все закончилось обсуждением жизни форума и наших железных коней.

 

Все было очень здорово и мы остались очень довольны. Так вот в общих чертах прошла питерско-минская фордовка.

 

Состав участников:

SAVA(с женой)

Uka (с женой)

Jockey-81

КОЛОБЦОВ

ну и Я (с сыном)

 

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теплый прием !!!! :lol::lol::lol:

 

 

фото тут: http://photofile.ru/users/mc_spb/2933035/?...3d595d409f217d2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

итак, фордовка состоялась.

Присутствовали (в порядке прибывания):

1.Loshadka

2.matsi

3.КОЛОБЦОВ

4.uka

5.Валера с женой и дочкой

6.LehaAl

7.Палыч с дочкой

 

Отлично посидели в пиццерии. К сожалению, я так торопилась с работы, что не успела заехать взять фотик, поэтому ждем, когда фотки выложит LehaAl.

 

Следующая фордовка планируется предварительно после Нового года в Логойске в компании Дмитрия и матиз-клуба. Фейерверки, хорошее настроение и компания гарантируются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

состоялась очередная фордовка

присутствовали:EugenyL,ANGEL,matsi и те кто нас сопровождал

дождя так и не было, по-этому гонки не отменили

машинка у ANGELа действительно достойная

шашлык тоже был

и посиделки у камина

вот некоторые фото

http://keep4u.ru/full/080413/8c4300f78d3908465a/jpg

http://keep4u.ru/full/080413/9f841454a6b5215ba3/jpg

http://keep4u.ru/full/080413/f762ec37896c690e19/jpg

http://keep4u.ru/full/080413/fc8d1e2f595ae56f2f/jpg

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3.05.2008 состоялась фордовка в Могилёве

были:Nachalnik-ov, EugenyL,ANGEL,matsi и Dmitriy

отчёт будет позже (уезжаю к тёще)

было ЗДОРОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

состоялось. 13-го. в Быхове

были я, Dmitriy и MAIKLE

кроме всего прочего - была баня

фотки у Димы (скоро будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да вы начните главное :). Трое - тоже хорошо :). Вот тут первые фордовки, тоже с нескольких человек начиналоь :)

http://mondeoclub.ru/fordovka.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

:!!: :!!: :!!: И так, состоялась первая фордовка в Гродно , присудствовали Andrei Semenei, Grodno, 100L, Makfo, m_qr , всем большое спасибо , было приятно познакомится

post-29877-1270339299,0613_thumb.jpg

post-29877-1270339307,7399_thumb.jpg

post-29877-1270339321,7043_thumb.jpg

post-29877-1270339330,5191_thumb.jpg

post-29877-1270339339,4388_thumb.jpg

post-29877-1270339353,7135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну ка моньки, стройся в ряд! - Построение для фото. На видео еще не подъехал Базилио, его в это время мыли три раза.

 

Драг - Крыня(серебристый) vs abdubas(зеленый)

 

462ca3c5f9d2.jpg

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на шашлыки съездили и куда?

 

 

 

А в луже плавали птички)))

В Степянке были, там поляна для сих шашлыковых мероприятий)

Правда по дороге растерялись немного, но быстро нашлись и замутили шашлычки.

 

Были в Степянке вот тут

f3e1cb06414f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...