Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Ковриков салонных при продаже не дали. Сказали, что их вообще нет. Купить где? Или заменить чем? Может от S-Max подойдет? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне дали, там же даже крепление для ковриков есть...а если ты про резиновые, то думаю дешевле купить в супермаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что ванночек нету в оригинале... Есть тока резиновые коврики не ванночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост, мало дилерских центров, машину брал в Автопассаже, там не было ковролиновых, но были резино-пластиковые с бортами, позвонил в другой там есть ковролиновые и резиновые без бортов, на лето взял пока ковролиновые к зиме возьму с бортами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост, мало дилерских центров, машину брал в Автопассаже, там не было ковролиновых, но были резино-пластиковые с бортами, позвонил в другой там есть ковролиновые и резиновые без бортов, на лето взял пока ковролиновые к зиме возьму с бортами:)

 

Коврики дали бесплатно? Какие бонусы подарили (набор автомобилиста)?

Я тоже заказал в Автопассаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики дали бесплатно? Какие бонусы подарили (набор автомобилиста)?

Я тоже заказал в Автопассаже.

Бесплатно токо сыр в мышеловке, все за кровные, да еще нервы потратил с ожиданием ПТС, в бардачке стандартная сумочка фордовская:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно токо сыр в мышеловке, все за кровные, да еще нервы потратил с ожиданием ПТС, в бардачке стандартная сумочка фордовская:).

Жмоты:)

Защиту картера установил? Говорят, в дефиците она. Хочу "карбоновую", тобишь пластиковую. Если да, то во сколько денег встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмоты:)

Защиту картера установил? Говорят, в дефиците она. Хочу "карбоновую", тобишь пластиковую. Если да, то во сколько денег встала?

где-то 4900 с установкой в Рольфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Довольно таки подробный.

 

Нашёл коврики резиновые - в два раза дешевле чем Рольф просит.

И так далее...

Изменено пользователем Deviator
редактирование названия темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

az0t Разьве там резиновые коврики?

 

Там и те и другие. Rubber - резиновые, Velour - тряпошные :)

Последние дороже.

 

Kit - набор из четырёх. Есть отдельно передние и задние. Для право и леворульных машин :)

И ещё, разных цветов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я сомневаюсь, что там коврики с нормальными (высокими) бортиками, которые актуальны для наших зим с большим количеством снега попадающего в салон вместе с ботинками. :)

Плоские резинки, имхо, нафиг не нужны... да к тому же, еще заморачиватся с заказом и доставкой... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе заказал у официального дилера, что то около 1200 рублей (~48$) (резиновые, но с низким бортиком можно сказать что даже без него) но в принципе рисунок такой, что небольшой объем воды не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я сомневаюсь, что там коврики с нормальными (высокими) бортиками, которые актуальны для наших зим с большим количеством снега попадающего в салон вместе с ботинками. :)

Плоские резинки, имхо, нафиг не нужны... да к тому же, еще заморачиватся с заказом и доставкой... :cool:

 

У меня на моне предыдущей были родные фордовские.

Вполне ими был доволен. Бортик около сантиметра, рисунук удачно сделан - между его бороздок много помещается :)

 

При этом они точно по размеру, сделаны из классной мягкой резины и с дырками под крепления (не ползают)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Там и те и другие. Rubber - резиновые, Velour - тряпошные :)

Последние дороже.

 

Kit - набор из четырёх. Есть отдельно передние и задние. Для право и леворульных машин :)

И ещё, разных цветов...

 

А Kit - набор из четырёх - резиновый или велюр? Выложите кто-нибудь фотки. Хотелось бы посмотреть, прежде чем заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта туплю:(

Подскажите плиз кто-нить код велюровых(комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и поставил резиновые, доволен как слон, еще шильдики заказал, кторые нам не клеют...хоть как-то буду отличаться от других Гий.

Велюр Чёпный http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=1458...1&fcode=016

Велюр Синий http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=1458...1&fcode=016

Велюр Бежевый http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=1458...1&fcode=016

Изменено пользователем h0use
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и поставил резиновые, доволен как слон

А они не скользкие? А то я чуть ногу не вывихнул, когда у дилера садился в кабину... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swoi

Ну там собственно раздел полностью посвященный М4, мне лично приходят именно для моей Мони ;) Про велюр там написано же velour ;)

Navvy

Не скользкие, шикарные, с красивой надписью Мондео, а в салонах всю резину чем-то натирают "шоб блетело" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где указано что велюр?

Я полный набор из 4-х ковриков не смотрел, там для передних ковриков железно указано. Есть предложение, спроси у дилера код, он должен ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 1 458 300 Mat - floor 16 2 54,05 $

 

А где указано что велюр?

 

Вот здесь указано. Прям так и написано: Mat - Floor 1458300 from 19/2/2007 LHD Ebony; Front; Velour Type

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...