Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

символика cougar_club


Рекомендуемые сообщения

Кто поддержит идею толстовок? :cool:

 

я поддерживаю, хочу с молнией и можно с капюшоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я поддерживаю, хочу с молнией и можно с капюшоном

 

нада продумать.... косяк оптяь же в размерах.... нада поискать мож найдется контора которая сделает на наших тлстовках вышивку -символику клуба.... так бы все купили кому чо подходит - однотонное и отдали бы в работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, нужно обычные толстовки темного цвета (черный, коричневый, синий) со светлыми лйблами. А дизайн нужно утвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу сказать следующее- толстовки нужны БЕЗ молний, на спине можно большую эмблему, спереди слева маленькую. Эмблемы НЕ ВЫШИТЫЕ- это непрактично и намного дороже. А вот флиски- с молнией и маленькой вышитой эмблемой спереди- это вещь очень полезная- очень теплая и легкая по весу, к тому же быстро сохнет. И НЕ БЕЛОГО цвета, надо какого-то темного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, нужно обычные толстовки темного цвета (черный, коричневый, синий) со светлыми лйблами. А дизайн нужно утвердить.

 

однозначно темные, светлой мне на полдня хватит :embarr: и флиски тоже хочу

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта могу сказать следующее- толстовки нужны БЕЗ молний, на спине можно большую эмблему, спереди слева маленькую. Эмблемы НЕ ВЫШИТЫЕ- это непрактично и намного дороже. А вот флиски- с молнией и маленькой вышитой эмблемой спереди- это вещь очень полезная- очень теплая и легкая по весу, к тому же быстро сохнет. И НЕ БЕЛОГО цвета, надо какого-то темного.

 

толстовки можно и смолнией так же маленький лейбл спереди уместится. и удобн -мона под низ маечку с симфоликой кугара надеть:) жарка- ресстегнул, холодно - застегнул.

 

Моё мнение, нужно обычные толстовки темного цвета (черный, коричневый, синий) со светлыми лйблами. А дизайн нужно утвердить.

 

дело не в цветах...а в основном в размерах.... потому как с футболками мы малость прогадали.... там самая маленькая - на слона :) мужчинам мож и хорошо, но у вас тут есть маленькие девочки еще.... :)

 

а по поводу дизайна - ну вобщем дизайны есть - на первой странице этой темы.... тока на визитках, майках и т.д.... нада просто выбрать все в одной концепции с тем что уже есть!!

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-у сё...ты заказал ))))))

 

можно :)

как будешь москве, звони пересечемся, 2+2 положу в машину., в аККККуратенький покетик)

Фиш, я тоже с удовольствием бы заказала маечку, кепку, толстовку и т.п.- симпотишно смотрится на картинке :rolleyes: еще что-нибудь осталось маленького размерчика? мне бы S-ку :rolleyes:

пару маленьких наклеек на бампер взяла бы, золотистых или серебристых, штоп на темно синим цвете смотрелись, плиззз)))) Если что есть, стукните в аську пожалуйста 299-102-225 - я там чаще бываю)))

У нас в ростове появились этим летом еще три кошки))) кто-нибудь еще из ростовских тут бывает?- отзовитесь)))

Изменено пользователем Lisa333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa333

нет проблем, спишемся и договоримся. маечки и бейсболки еще есть.

_

 

!!!!!!!!

данная тема отредактирована....... и теперь каждый желающий может самостоятельно заказать в своем городе сувенирную продукцию., - маечки, шарики, визитки.......

для этого смотрим первую страницу этой темы. оттуда и закачиваем файлы подготовленные на печать или резку.

!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот такое сообщение в основном форуме нашел. Что скажете? Меня рамки заинтересовали

********************************************************************************

Здравствуйте все)

есть возможность изготовления клубных рамок, в т.ч. индивидуальных - с ником (200 руб/2 шт.), наклеек на автомобили, внутренних и внешних (30-100 руб, в зависимости от размера), термонаклеек для переноса на любое текстильное изделие - футболки, банданы, бейсболки, сумки методом приглаживания горячим утюгом 40-240 руб. до А4 формата, а также шильд (пластик "под металл") с адресом клуба/ником - стоимость от тиража и размера, от 100 руб/шт.

Минимальный тираж - 1 шт., срок 1 - 7 дней. Все делается в Питере, ждать/доплачивать за доставку не надо. От вас макет в векторном виде. Если его нет - сделаем, при тираже от 10 шт. - бесплатно, 1 шт. - за недорого или в подарок, зависит от сложности).

кому интересно - ася 381-474-668, мыло nimfa78_78@mail.ru.

и удачи на дорогах)

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность изготовления клубных рамок, в т.ч. индивидуальных - с ником (200 руб/2 шт.),

если колем)) пумапиплов где они заказывают, то клубная рамка по нашему эскизу - 100 руб

если нет, в любом случае вопрос решаемый.

термонаклеек для переноса на любое текстильное изделие - футболки, банданы, бейсболки, сумки методом приглаживания горячим утюгом 40-240 руб

фтопку

это бумага для термопереноса продаётся в магазине,

-покупаешь-в принтер-на футболку приложить-утюгом поводить- качество :censor:-

считаю это должна быть или шелкуха или вышивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
зима на дворе...мож чонить тепленькое замутим?

из тёпленького, предлагаю костер с шашлыком ;)

Я ж так и езжу с одной наклейкой.

твоя наклейка + майка в цвет машины, так и лежит под аХромным замком, чтоБникто не уволок)

шрифт сделаю сегодня и добавлю в раздел.

извини, если что.....вылетело из головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из тёпленького, предлагаю костер с шашлыком ;)

твоя наклейка + майка в цвет машины, так и лежит под аХромным замком, чтоБникто не уволок)

шрифт сделаю сегодня и добавлю в раздел.

извини, если что.....вылетело из головы

 

нет, лучше поход в кафешку..... там я думаю и шашлычог есть :)))) и тепо и уютно и ваще....

 

по поводу тепленького предполагалось толстоффки :) с кошаком на спишище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя наклейка + майка в цвет машины, так и лежит под аХромным замком, чтоБникто не уволок)

шрифт сделаю сегодня и добавлю в раздел.

извини, если что.....вылетело из головы

Да все нормально.

 

попробую тебя потревожить на след неделе,

буду в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka сбрось мне шрифт, или хотябы название шрифта, которым написано на наклейках.

у меня только похожие ( Perpetua и Goudy old style ), но не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=587623

Monstr -1 чёрный

данила -1+1

Capri -1+1

Nossov -2 чёрных

:)

всё также ваши шеврончики никуда не уходят и вас ждут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=587623

Monstr -1 чёрный

данила -1+1

Capri -1+1

Nossov -2 чёрных

:)

всё также ваши шеврончики никуда не уходят и вас ждут!!!

 

название не скину, а вот макетик по которому делали наклейки могу поискать но он в jpeg е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально.

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=541542

2 kusnez- в старом шрифте и твоего цвета-. лежит у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти фотки и обсуждения с мондео-форума, но смысл такой:

Логотип металлический (или под металл) cougar-club.ru

Можно сделать надпись -club.ru и приклеить к надписи cougar, главное шрифт чтобы был похожий.

Т.к. не люблю разного рода наклейки и т.д., предлагаю такой вариант, имхо будет смотрется достойно.

Что думаете?

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете?

 

ориентировочно долларов по 40 получатся такие "лого", при условии, что будет 20 желающих.

не передумал?)

если интересно, позже картинку приложу)

а смотреться будет оч. достойно)

это дорогая технология, почти вся сумма уходит на форму (клише, другими словами) и хороша при ХОРоших тиражах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...