Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Мневники-Хорошевка


Рекомендуемые сообщения

Жень, есть задачка...

есть FM3 комплектации Core 06г.в.

есть родная магнитолка Sony СD-MP3, снятая с FM3 комплектации Ghia 06г.в.

 

сколько стоит установка данной магнитолки в машину?

 

Поработе 1200р + понадобиться заказать центральную часть консоли - иначе могнитола будет стоять не правильно или понадиться перепиливания вашей кончоли с доработкой по месту - но не факт что держаться она будет полностью правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поработе 1200р + понадобиться заказать центральную часть консоли - иначе могнитола будет стоять не правильно или понадиться перепиливания вашей кончоли с доработкой по месту - но не факт что держаться она будет полностью правильно.

а центральная часть консоли сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подъехать на диагностику своего АКПП(мигает O/D). Сколько это стоит и можно ли к вам записаться на предстоящие выходные?

 

Можно ли узнать ваше мнение о проблеме, излложенной в http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=47840 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что звонил на Челомея (Фор-пика Юго-Запад), хотел узнать во сколько обойдётся замена прокладки поддона двигателя, через пару минут поиска ответа попросили продиктовать ВИН, на вопрос зачем, сказали чтобы узнать объём двигателя (а нельзя просто спросить какой двигатель?), ну ладно, ешё минут через пять услышал что эта операция будет стоить около 8000 руб :!: , т.к. нужно снимать подрамник :!: и внимание отсоединять коробку :!: :!: :!: . Жень я понимаю что за всем не уследишь, но квалификацию сотрудников надо как-то отслеживать. А то после подобного общения со "специалистами" складывается негативное впечатление о всей сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки 480р

Ремень ГРМ 2800Резинки 720 базовая цена

Сальник передний 480 при замене ремня грм

 

 

Мда....

взяли:

ГРМ комплект замена 3040р.

 

Сальник К/В замена 960р.

Стойки заднего стабилизатора замена 640р.

 

ЧуднО как то.......

Изменено пользователем AlexG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

взяли:

ГРМ комплект замена 3040р.

 

Сальник К/В замена 960р.

Стойки заднего стабилизатора замена 640р.

 

ЧуднО как то.......

 

 

Отпиши в личку номер заказ наряда - попробую разобраться что и как

Цены которые я писал писал по памяти они базовые возможно что то объядиняли или были както нюансы, также возможно что я ошибся так как писал по памяти. Всегда по этому и предлогаю звонить не посредствено мастеру приемки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил на Челомея (Фор-пика Юго-Запад), хотел узнать во сколько обойдётся замена прокладки поддона двигателя, через пару минут поиска ответа попросили продиктовать ВИН, на вопрос зачем, сказали чтобы узнать объём двигателя (а нельзя просто спросить какой двигатель?), ну ладно, ешё минут через пять услышал что эта операция будет стоить около 8000 руб :!: , т.к. нужно снимать подрамник :!: и внимание отсоединять коробку :!: :!: :!: . Жень я понимаю что за всем не уследишь, но квалификацию сотрудников надо как-то отслеживать. А то после подобного общения со "специалистами" складывается негативное впечатление о всей сети.

 

Попробую объяснить хотя ребята явно были не правы и что то перепутали

В вашем случае подрамник приопускать все равно надо будет, а вот что будет с коробкой (снимать - отводить или нет) будет зависить от того какой мотор стоит на машине (два болта крпеления поддона)

В худшем сулаче замена будет стоит 5840р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить хотя ребята явно были не правы и что то перепутали

В вашем случае подрамник приопускать все равно надо будет, а вот что будет с коробкой (снимать - отводить или нет) будет зависить от того какой мотор стоит на машине (два болта крпеления поддона)

В худшем сулаче замена будет стоит 5840р

За объяснения конечно спасибо, но вот в небезизвестном "логове" и подрамник не трогали, не говоря уже о коробке, по цене, даже в "Спринтах" объявили 2500р.

Изменено пользователем Sheriff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу приобрести ФМ3 2003 года V6 2,5 литра. Хотелось бы узнать сколько будет стоить диагностика машины. В основном интересует двигатель. Компрессия и степень его убитости... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести ФМ3 2003 года V6 2,5 литра. Хотелось бы узнать сколько будет стоить диагностика машины. В основном интересует двигатель. Компрессия и степень его убитости... :unsure:

 

Полная диагностика стоит 2560р

Записывайтесь и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,

интересует след. перечень работ и зч:

крыло левое переднее на FM3 2002 года, замена и покраска нового, т.е. интересует работа снять/поставить/покрасить и цена самого крыла

и левое зеркало заднего вида:

- внешняя часть зеркала, корпус т.е. в сборе, который крепится снаружи к машине

- накладка, которая в цвет кузова

- зеркальный элемент (электрорегулировка и обогрев)

его соотв. тоже поставить и покрасить в цвет крышку зеркала, тоже работа и цена зч интересуют

ну и сроки, за сколько это реально сделать

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,

интересует след. перечень работ и зч:

крыло левое переднее на FM3 2002 года, замена и покраска нового, т.е. интересует работа снять/поставить/покрасить и цена самого крыла

и левое зеркало заднего вида:

- внешняя часть зеркала, корпус т.е. в сборе, который крепится снаружи к машине

- накладка, которая в цвет кузова

- зеркальный элемент (электрорегулировка и обогрев)

его соотв. тоже поставить и покрасить в цвет крышку зеркала, тоже работа и цена зч интересуют

ну и сроки, за сколько это реально сделать

Спасибо

 

крыло покраска + снять поставить порядка 7000р

крыло 6395р

по зеркало надо вин - без него слишком не определнно будет информация ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин WF0WXXGBBW2L62055

зеркало уже в экзисте заказал, в субботу должны привезти

крыло я так понимаю в наличии имеется?

сколько по срокам крыло займет времени и есть ли запись на жестянку?

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вин WF0WXXGBBW2L62055

зеркало уже в экзисте заказал, в субботу должны привезти

крыло я так понимаю в наличии имеется?

сколько по срокам крыло займет времени и есть ли запись на жестянку?

 

 

Приезжайте показывайте свою машину и скорее всего мы ее сразу возбмем в ремонт.

 

Пчёл ваш сервис установкой сигнализации занимается?!

 

 

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, интересует следующая информация: цена заднего левого крыла, снятие/установка и соответственно покраска. И если возможно, то ориентировочные сроки выполнения данной операции. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здраствуйте, интересует следующая информация: цена заднего левого крыла, снятие/установка и соответственно покраска. И если возможно, то ориентировочные сроки выполнения данной операции. Заранее спасибо.

Подробнее об авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сколько будет стоить диагностика электрики двигателя ФМ 3 3л?

 

 

Компьютерная диагностика 960р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное предложение от "Форпик- Авто"!

Заправка кондиционера, замена фильтра салона с антибактериальной обработкой включая расходники и работу всего- 3300руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос к Евгению (Пчелу)

 

Пару недель назад отгонял свой свежевыкупленый пепелац к Вам на ремонт и замену ремня и роликов ГРМ (сервис на Дмитровском).

Так-же была жалоба на то, что машина дергается после 5 км езды. Обещали разобраться и продиагностировать...

 

Как выяснилось, двигатель был перегрет и повело ГБЦ, пробило прокладку и т.д. Согласился на ремонт и замену всего что нужно.

Через 2 недели ремонта, забрал машинку, домой доехал нормально, правда после 80 машинка подергивалась и как-то неохотно работала двиглом, оказалось, был неодет колпачек ВВ провода 4 цилиндра. Искра проскакивала к нему и до некоторых оборотов работала нормально... Это как-бы ладно, фиг с ним с колпачком, одел, поехали дальше... Но... как только машинка остыла, вернулись все симптомы, которые были до этого, т.е. нестабильные обороты после прогрева, толчки... Ваши ребята, обещали провести диагностику двигателя, провели или нет, сказать не могу, т.к. поведение машины не изменилось после ремонта, хотя меня заверили, что эти дерганья были, цитирую, "скорее всего из-за поведенной головки, сейчас все должно быть нормально"... Обидно отдать 27тыр и забрать машину в том-же (субъективно) состоянии, что и до ремонта. Возможно, ли всетаки получить отдачу от вложеных денег? Т.к. я, отнюдь, не миллионер, то не могу позволить себе отдавать немалые суммы денег просто так, на "авось кривая вывезет".

 

По указанию мастера, через 2 недели снова ехать в Ваш сервис, т.к. в антифриз добавили моющее средство, чтобы вымыть масло из охлаждающей системы. Вот и хотелось бы всетаки увидеть отдачу от ремонта машины. Надеюсь это возможно?

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Евгению (Пчелу)

 

Пару недель назад отгонял свой свежевыкупленый пепелац к Вам на ремонт и замену ремня и роликов ГРМ (сервис на Дмитровском).

Так-же была жалоба на то, что машина дергается после 5 км езды. Обещали разобраться и продиагностировать...

 

Как выяснилось, двигатель был перегрет и повело ГБЦ, пробило прокладку и т.д. Согласился на ремонт и замену всего что нужно.

Через 2 недели ремонта, забрал машинку, домой доехал нормально, правда после 80 машинка подергивалась и как-то неохотно работала двиглом, оказалось, был неодет колпачек ВВ провода 4 цилиндра. Искра проскакивала к нему и до некоторых оборотов работала нормально... Это как-бы ладно, фиг с ним с колпачком, одел, поехали дальше... Но... как только машинка остыла, вернулись все симптомы, которые были до этого, т.е. нестабильные обороты после прогрева, толчки... Ваши ребята, обещали провести диагностику двигателя, провели или нет, сказать не могу, т.к. поведение машины не изменилось после ремонта, хотя меня заверили, что эти дерганья были, цитирую, "скорее всего из-за поведенной головки, сейчас все должно быть нормально"... Обидно отдать 27тыр и забрать машину в том-же (субъективно) состоянии, что и до ремонта. Возможно, ли всетаки получить отдачу от вложеных денег? Т.к. я, отнюдь, не миллионер, то не могу позволить себе отдавать немалые суммы денег просто так, на "авось кривая вывезет".

 

По указанию мастера, через 2 недели снова ехать в Ваш сервис, т.к. в антифриз добавили моющее средство, чтобы вымыть масло из охлаждающей системы. Вот и хотелось бы всетаки увидеть отдачу от ремонта машины. Надеюсь это возможно?

 

С уважением, Алексей.

 

Добрый день

Ну для начала то бы мне вмешиваться в работу мастера приемки - надо что бы они сами разобрались в том что у вас проиходит. Если какие то возникунт вопросы или сомнения - обратитесь в личку и мы решим вашу проблему.

С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Ну для начала то бы мне вмешиваться в работу мастера приемки - надо что бы они сами разобрались в том что у вас проиходит. Если какие то возникунт вопросы или сомнения - обратитесь в личку и мы решим вашу проблему.

С уважением Евгений.

 

Спасибо за оперативный ответ :)

Евгений, т.к. мне все равно ехать к Вам через 2 недели, то мне просто хотелось бы, чтобы Ваши ребята снова оставили машинку у себя и просто отремонтировали её. Большего мне не нужно. Просто хочется сесть и поехать и не бояться что сейчас двигатель выскочит. Т.к. деньги за первую часть ремонта уже отданы, то просто хочется, чтобы Ваши ребята, не ограничились словами "скорее всего это от...", "возможно, что сейчас все будет...", а просто отремонтировали авто. Просто о Вашем сервисе читал только положительные отзывы, поверил, проникся, а сейчас пока, разочарован. Конечно ребята у Вас благожелательные, отношение к клиенту на высоте. Тут ничего негативного сказать не могу, молодцы... Но мне же не только "шашечки", мне больше "поехать" нужно.

 

С уважением, Алексей.

 

З.Ы. Да и за рулем сидит жена постоянно, машину для неё покупали, поэтому когда начинается дерганье, я получаю на свою голову массу "положительных эмоций". Что в свою очередь так-же не добавляет человеколюбия и "веры в светлые идеалы" :(

 

Надеюсь на понимание.

 

З.З.Ы. Как сказали Ваши ребята, у нас убиты трубки ГУР, но у Вас их нет в наличии (или есть?) Ходовая на контуре 1:1 Мондео I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ :)

Евгений, т.к. мне все равно ехать к Вам через 2 недели, то мне просто хотелось бы, чтобы Ваши ребята снова оставили машинку у себя и просто отремонтировали её. Большего мне не нужно. Просто хочется сесть и поехать и не бояться что сейчас двигатель выскочит. Т.к. деньги за первую часть ремонта уже отданы, то просто хочется, чтобы Ваши ребята, не ограничились словами "скорее всего это от...", "возможно, что сейчас все будет...", а просто отремонтировали авто. Просто о Вашем сервисе читал только положительные отзывы, поверил, проникся, а сейчас пока, разочарован. Конечно ребята у Вас благожелательные, отношение к клиенту на высоте. Тут ничего негативного сказать не могу, молодцы... Но мне же не только "шашечки", мне больше "поехать" нужно.

 

С уважением, Алексей.

 

З.Ы. Да и за рулем сидит жена постоянно, машину для неё покупали, поэтому когда начинается дерганье, я получаю на свою голову массу "положительных эмоций". Что в свою очередь так-же не добавляет человеколюбия и "веры в светлые идеалы" :(

 

Надеюсь на понимание.

 

З.З.Ы. Как сказали Ваши ребята, у нас убиты трубки ГУР, но у Вас их нет в наличии (или есть?) Ходовая на контуре 1:1 Мондео I.

 

На мондео вашего года - запчасти только под заказ... Они у нас не ходовые.

Просто поймите правильо мы не все можем проверить на территории сервиса особено что проявляеться при двежении н скоростях больше 50 км в час .... У нас нету права выезжать на вашей машине за пределы сервиса и по этому ребята предогают вам самому проверить чтото на скоросте...

Так что имейте ввиду не все можно увидеть на подъемники или при помощи диагностических тестов.

 

С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...