Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Рижская - Сокольники


Рекомендуемые сообщения

Сообщите пожалуйста:

1. Цена вопроса по получению ксенона в противотуманках (снять штатн., поставить ксен. со стоимостью оборудования, наладка, подгонка, еще чего-нибудь... (не знаю, ксенона не было).

2. Отношения с гарантией: на что будет влиять, на что не будет...

3. Можно ли будет в дальнейшем использовать полученные фары в качестве ближнего света № 2 (или даже №1).

Заранее спасибо.

 

 

1. от 6800 до 9800 в зависимости от комплекта который ставить (фирма производитель и цветовая температура)

2. ни каких если не говорить самому что стоить у вас оборудование установленное не удилера ( по опоту даже и этого не требуеться)

3. нет - так как ПТФ фары изночально сделаны для освещения другой зоны не жели ближний свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте.

Можно ли поставить ксенон в фары, так что бы не было ошибки на компьютере автомобиля, а то местный дилер говорит, что только с ошибкой.

Я живу во Владимире можно ли записаться к Вам на сервис на выходные, и успеютли мастера поставить ксенон в фары и в ПТФ за один день?

И еще вопрос, дороги очень плохие, езжу много, не будут ли отваливать блоки розжига или вибрировать там и т.д. Извините если глупый вопрос, просто ксенона установленного не производителем не было вот и спрашиваю.

Автомобиль Мондео 2008 г.в. Титаниум Х

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Можно ли поставить ксенон в фары, так что бы не было ошибки на компьютере автомобиля, а то местный дилер говорит, что только с ошибкой.

Я живу во Владимире можно ли записаться к Вам на сервис на выходные, и успеютли мастера поставить ксенон в фары и в ПТФ за один день?

И еще вопрос, дороги очень плохие, езжу много, не будут ли отваливать блоки розжига или вибрировать там и т.д. Извините если глупый вопрос, просто ксенона установленного не производителем не было вот и спрашиваю.

Автомобиль Мондео 2008 г.в. Титаниум Х

Заранее спасибо.

 

 

Добрый день

Поставить можно все :)))

Вопрос в том что вы хоьтите и какая комплектация у вашего авто.

На машине моего брата стоит в ПТФ и Ближнем - все работает (ошибку он обходит), но уже придумали как и ее обойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Поставить можно все ))

Вопрос в том что вы хоьтите и какая комплектация у вашего авто.

На машине моего брата стоит в ПТФ и Ближнем - все работает (ошибку он обходит), но уже придумали как и ее обойти

Здравствйте.

Хочется поставить ксенон в ПТФ и в ближний.

1)Очень интересует не будут ли отваливаться блоки розжига на наших отватительных дорогах?

2) Ну и конечно цена вопроса?

3) Можно ли будет записаться на выходные для устанвке всего комплекта и хватит ли для этого одного дня?

Комплектация моего авто Титаниум Х 2.3 Автомат, стоят адаптивные фары.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте.

Хочется поставить ксенон в ПТФ и в ближний.

1)Очень интересует не будут ли отваливаться блоки розжига на наших отватительных дорогах?

2) Ну и конечно цена вопроса?

3) Можно ли будет записаться на выходные для устанвке всего комплекта и хватит ли для этого одного дня?

Комплектация моего авто Титаниум Х 2.3 Автомат, стоят адаптивные фары.

Заранее спасибо.

 

1. не будут :)

2. 6800*2 + доп работы если понадобиться

3. На воскресенье если только и по времени планируйте часа 3

 

Если устроит от пишите плиз что бы вас записать

номер машины данные ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает. Адрес я правильно понял: Москва, Пяловская улица, 19?

 

 

сколько кельвин вы хотите лампы ??

лучше приехать в текстеля

Проектируемый проезд 3610 стр 4а на территории сто-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько кельвин вы хотите лампы ??

лучше приехать в текстеля

Проектируемый проезд 3610 стр 4а на территории сто-5

Мне надо, что бы фары хорошо освещали дорогу, я так понимаю, чем больше кельвинов тем хуже освещают,

наверно в пределах 4800-5800К, что лучше посоветуете?

По поводу адреса не вопрос, нашел щас как проехать, так что приеду на Проектируемый проезд 3610 стр 4а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо, что бы фары хорошо освещали дорогу, я так понимаю, чем больше кельвинов тем хуже освещают,

наверно в пределах 4800-5800К, что лучше посоветуете?

По поводу адреса не вопрос, нашел щас как проехать, так что приеду на Проектируемый проезд 3610 стр 4а.

 

 

Вариантв 4300 - 5000 и 6000

 

один бело желтый свет

другой практически белый

другой белый с оттенокм не много голубого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантв 4300 - 5000 и 6000

 

один бело желтый свет

другой практически белый

другой белый с оттенокм не много голубого

А у Вашего брата если не секрет, какой свет, сколько кельвинов?

Воскресенье 23 марта можно приехать? К 10:00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вашего брата если не секрет, какой свет, сколько кельвинов?

Воскресенье 23 марта можно приехать? К 10:00 ?

 

6000K

В 10.00 утра ждем вам на устновку в Текстильщики

 

и готовим под вас ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Интересуют цены следующих работ (машина в подписи + защита картера "Шериф"):

 

1. замена моторного масла и масляного фильтра (масло и фильтр мои)

2. замена антифриза (ОЖ моя)

3. проверка состояния ремня генератора и замена при необходимости (ремень мой)

4. проверка состояния свечей и ВВ-проводов

5. проверка состояния подвески

6. проверка состояния тормозных барабанов, дисков, колодок и замена при необходимости (расходники мои)

7. сход-развал обоих осей

8. проверка распределения тормозных усилий (для прохождения гос.ТО)

9. проверка масла в МКП, замена или долив при необходимости

10. проверка состояния жидкости ГУР-а, замена при необходимости

11. считывание кодов ошибок ЭБУ (разъём под рулём)

12. проверка на СО-СН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Интересуют цены следующих работ (машина в подписи + защита картера "Шериф"):

 

1. замена моторного масла и масляного фильтра (масло и фильтр мои)

2. замена антифриза (ОЖ моя)

3. проверка состояния ремня генератора и замена при необходимости (ремень мой)

4. проверка состояния свечей и ВВ-проводов

5. проверка состояния подвески

6. проверка состояния тормозных барабанов, дисков, колодок и замена при необходимости (расходники мои)

7. сход-развал обоих осей

8. проверка распределения тормозных усилий (для прохождения гос.ТО)

9. проверка масла в МКП, замена или долив при необходимости

10. проверка состояния жидкости ГУР-а, замена при необходимости

11. считывание кодов ошибок ЭБУ (разъём под рулём)

12. проверка на СО-СН

 

1. 400р

2. 640

3. поглядеть бесплатно

4. 400р

5. 640

6. 640

7. 1200р

8. Нет стенда

9. 400р

10. проверить бесплатно

11. Не прочитаем ( iDS читает машины начания с 1997 года)

12. не проверяем нет необходимости у наших клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны: бачок ГУРа,бачок омывателя,диски торм.передние,колодки передние - почем? и есть ли? и еще датчик пол.коленвала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны: бачок ГУРа,бачок омывателя,диски торм.передние,колодки передние - почем? и есть ли? и еще датчик пол.коленвала?

 

 

позвоните 5857255 или 5857288 и вам подскажут цену и наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Пчел, хотел спросить. У меня на данный момент вырисовалась такая проблема:

есть предположение что загудела МКПП (на подъемнике гудит (тихий рокот) на всех передачах, и при выжатом сцеплении тоже)

загудела 2000км назад. сейчас такое ощущение, что гул усиливается.

Я достаточно много езжу по рабочим делам на данной машине и без нее не могу.

Насколько оперативно можно исправить (или посмотреть) поломку в вашем сервисе во сколько это может обойтись.

 

авто в подписи. Пробег 158000км. (3 недели назад был 150000)

Заране благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Пчел, хотел спросить. У меня на данный момент вырисовалась такая проблема:

есть предположение что загудела МКПП (на подъемнике гудит (тихий рокот) на всех передачах, и при выжатом сцеплении тоже)

загудела 2000км назад. сейчас такое ощущение, что гул усиливается.

Я достаточно много езжу по рабочим делам на данной машине и без нее не могу.

Насколько оперативно можно исправить (или посмотреть) поломку в вашем сервисе во сколько это может обойтись.

 

авто в подписи. Пробег 158000км. (3 недели назад был 150000)

Заране благодарен.

 

 

позвоните по телефонам сервисам и вам подскажут как и когда подъехать поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Пчел, интересуют диски на мондео-4, радиус 16 и 17. Также коврик в багажник седан и багажник на крышу (дуги). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую !

 

Сколько будет стоить резиновый оригинальный коврик в багажник на Мондео 3 седан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

интересует замена ремня гура (http://www.elcats.ru/ford/image.aspx?atid=32478 - вот этого) и проверка нет ли люфта шкива коленвала (ремень свой) - сколько работа стоить будет и есть ли спец по дизелям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще по кузовухе

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008244.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008245.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008246.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008247.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008248.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008249.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008250.jpg

крыло уже было, просто сделали по-уродски...

оба повреждения на одной двери - передняя правая, чудак один на жигулях в пробке пропорол

+ еще бы полирнуть целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Внимание!!!!

Новые специальные предложения!!!!

 

 

Полная промывка топливной системы

 

Техцентр Forpic предлагает своим клиентам полную промывку топливной системы по специальной цене!

 

 

Данная услуга включает в себя такие обязательные работы как:

 

Промывка топливного бака и сетки бензонасоса

Промывка топливной рампы

Промывка топливных инжекторов

Проверка работы регулятора давления топлива

Замена топливного фильтра

Замена свечей зажигания

 

 

 

Стоимость работ всего 5 800 рублей (цена может быть изменена в зависимости от модели и двигателя).

 

Scher-Khan Magicar VII по специальной цене!

Сегодня по специальной цене вы можете приобрести и установить обновленный охранный комплекс оснащенный многофункциональным брелоком-коммуникатором с обратной связью.

 

Специальное предложение!

Всего за 19 000 руб.

Обновленный охранный комплекс предназначен для управления охранной системой и информирования водителя о срабатывании сигнализации с указанием его причины. То есть машину можно не только дистанционно запускать для прогрева двигателя зимой и охлаждения салона летом, но и, находясь на расстоянии до 1 500 метров, получать массу полезной информации о состоянии автомобиля: температура в салоне, зарядка АКБ и т.д.

 

Например, открыт ли багажник или капот, закрыты ли на замок двери, включено ли зажигание, работает ли двигатель, какая температура в салоне автомобиля и каково напряжение аккумулятора. Все данные схематично отображаются на большом цветном высококонтрастном жидкокристаллическом дисплее брелока. О пропущенных тревожных вызовах брелок напомнит хозяину аудиовизуально, а также посредством виброзвонка. Передаваемая информация шифруется при помощи динамического кода, который надежно защитит автомобиль в случае попытки перехвата или подбора кода злоумышленниками. Каналы постановки и снятия с охраны в брелоке разделены, что также позволяет избежать риска интеллектуального взлома охранной системы.

 

 

 

Помимо этого, SCHER-KHAN MAGICAR 7 может включать двигатель по команде от внешнего устройства либо автоматически каждые 2, 4, 8 часов. А также, если температура в салоне выше или ниже нормы (–15, –25 или +60 °C) или же, при разрядке аккумуляторной батареи автомобиля до 11,5 Вольт. Кроме того, есть возможность с точностью до минуты запрограммировать ежедневное автоматические включение двигателя в определенное время по таймеру.Используя автосигнализацию можно контролировать свой автомобиль даже тогда, когда им пользуется обладатель дополнительного брелока. SCHER-KHAN MAGICAR 7 оснащена функцией синхронизации показаний всех брелоков, записанных в память системы: каждое действие, производимое дополнительными брелоками, синхронно отражается на главном брелоке.

Автосигнализация снабжена функцией управления вторым автомобилем. Брелок-коммуникатор может быть использован для независимого управления либо основным, либо вторым авто, при условии, что на каждом из них установлена система SCHER-KHAN MAGICAR 7.

Есть в SCHER-KHAN MAGICAR 7 и удобная функция «Pit-Stop» - режим охраны с работающим двигателем без ключа в замке зажигания.

А, например, режим «Турбо» позволяет значительно увеличить ресурс работы турбины на турбированных двигателях. Функция «Свободные руки» автоматически включает и выключает охрану при удалении или приближении владельца к автомобилю.

Брелок способен работать в качестве будильника, а чтобы избежать случайного нажатия кнопок, можно заблокировать клавиатуру брелока-коммуникатора. Есть в брелоке и встроенный таймер парковки, отображающий на дисплее сколько времени прошло с начала стоянки.

Кроме того, система укомплектована датчиком вызова водителя (при постукивании по лобовому стеклу) и температурным датчиком. Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 7 адаптирована для российского климата — диапазон рабочих температур от –40 до +85 °C.

 

Специальное предложение действует ограниченное время! Спешите!

Изменено пользователем Пчёлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Пчел, интересуют диски на мондео-4, радиус 16 и 17. Также коврик в багажник седан и багажник на крышу (дуги). Заранее спасибо.

 

 

Диски какие ???

Ковер в багажник есть вналичии - 1200

Дуги на крышу - 4870

 

Приветствую !

 

Сколько будет стоить резиновый оригинальный коврик в багажник на Мондео 3 седан?

 

под заказ 1100р

 

да и еще по кузовухе

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008244.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008245.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008246.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008247.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008248.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008249.jpg

http://www.wunderman.ru/mondeo/31032008250.jpg

крыло уже было, просто сделали по-уродски...

оба повреждения на одной двери - передняя правая, чудак один на жигулях в пробке пропорол

+ еще бы полирнуть целиком

 

 

Честно по фоткам не очень понятно что у вас за повреждения (на сколко они фотальны)

Лучше приехать к нам в сервис на Волгоградку и показать повреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...