Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Рижская - Сокольники


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А стекла тоже делятся по цветам? Голубые, зеленые. И почему цена от 16000? Что ещё может повлиять на цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, kent12345 сказал:

Добрый день. А стекла тоже делятся по цветам? Голубые, зеленые. И почему цена от 16000? Что ещё может повлиять на цену?

Цена зависит от производителя стекла - В цене посчитано Российское стекло, может быть Японское - тогда стоимость будет на 2500 дороже

российское зеленоватое, японское может быть и тем и другим. под ваш выбор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 мая автосервис работает.

рады будем вам помочь с ремонтом автомобиля.

так же напоминаем что идет специальная акция на ТО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Только что, Маскаль сказал:

Здравствуйте,сколько будет стоить ТО на форд мондео 5 экобуст?

Доброе утро 

7530 Все в оригинале кроме салонного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Forpic сказал:

Доброе утро 

7530 Все в оригинале кроме салонного фильтра.

Работа отдельно сколько стоит? Расходники есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маскаль сказал:

Работа отдельно сколько стоит? Расходники есть

1600 

если стоит защита + 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

запишите на завтра необходимо поменять масло в ДВС, топливный фильтр, жидкость гур

и сколько будет стоить замена Клапана управления вакуумом? по телефону даже не поняли что это такое :)

часов на 17, все материалы свои

Мондео 2011, дизель 2.0

89164429623 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, starley сказал:

Добрый день.

запишите на завтра необходимо поменять масло в ДВС, топливный фильтр, жидкость гур

и сколько будет стоить замена Клапана управления вакуумом? по телефону даже не поняли что это такое :)

часов на 17, все материалы свои

Мондео 2011, дизель 2.0

89164429623 

На сколько знаю уже все выяснили по телефону и ждем вас в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, форумчане.

Хочу поделиться не совсем положительным опытом по сервису у Пчела. Позавчера приехал к ним поменять лампу ближнего света на моем fm5, поменяли со снятием бампера, ну это понятно, сделали. Забираю машину, не работает климат, жара. Я к ним так мол и так, не работает, говорят, ну мы ничего не делали, ничего не должно быть, но всё-таки взяли машину, посмотрели, датчик окружающей температуры показывает -39°. Воткнули не полностью, он, оказывается в районе бампера, а говорят ничего не делали! переткнули, стал правильную температуру показывать, но климат не работает. И тут, фраза от них: Может у тебя кондей и не работал! Вот это да, клиент сразу обманывает, а как же клиент всегда прав? Ну говорят, сейчас перезаправим кондей, может поможет! Перезаправили и не помогло, не работает. Говорят ну приезжай завтра, когда будет электрик, посмотрит. Я ладно, что делать,приеду. Дальше больше а сейчас говорят, плати за перезаправку кондея, я тут совсем уже говорю, совесть имейте, вы не починили, а платить заставляете. Начали пугать,что машину не отдадут. Я просто совсем не понимаю, что происходит? Причем парень на ресепшен почему-то вышел из себя и начал ругаться, почему то угрожать, с директором сказал сейчас говорить будешь, хотя я совершенно не наезжал, не обвинял, в отличие от вас, даже не угрожал что буду жаловаться хотя имею полное право, даже участкового не вызвал, что вы мою собственность не отдаете, не составил заявления в суд на защиту прав потребителя,причем с выплатой моральной компенсации!

В общем связались с электриком, сбросили настройки компа по его рекомендации и все заработало! При этом не извинились за то,что записали меня во вруны, кондей-то получается работал!!!, всё-таки заставили заплатить за перезаправку кондея, хотя это было не нужно и с вашей стороны как специалистов, не правильно диагностировали проблему, странно, ну деньги не большие, заплатил и уехал. Я вот не понимаю,как сразу предположить, что клиент обманывает,к вам что пачками ездят такие? Я уверен, что наверное и пары случаев за год не было! Почему сразу с электриком не связались? Даже если бы я приехал действительно с не рабочим кондеем, и начал бы наезжать,что он работал раньше, ну это уже ваши риски! Репутация что ли не важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriydn 

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Я сам с вами лично общался и принимал ваш авто в работу, и вам же сразу предложил приехать когда будет электрик. Но по вашей просьбе - не возражая вам взял машину в работу снова дабы разобраться в проблеме.
Когда вы сообщили о том что не правильно показывает датчик температуры и в место заказа датчика (а вы уже были готовы его заказать) сняли еще раз бампер и перепроверили разъемы и проводку датчика. И когда кондиционер не запустился - вам предложили его перезаправить, так как не хватка фреона за частую первая проблема не работы кондиционера. 

И то что в вашем именно случае был сбой в модулях (крайне редкое явление) - механик был не готов к этому. С вас не взяли более денег не за какую работу - кроме как за перезаправку системы кондиционера и не достающего фреона... 

За не корректное общение сотрудников приношу извинение, сделаем все что бы подобное не повторилось.

С уважение Евгений Разницын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

ФМ 2008 2.5t. При интенсивном разгоне,  слышен посторонний звук из моторного отсека. По моим ощущениям похоже, что одна из прокладок  выпускного коллектора или турбины  пропускает. Звук только в движении, если не двигаться , то на месте не проявляется, даже если газ дать. Можно ли у вас диагностику провести?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
ФМ 2008 2.5t. При интенсивном разгоне,  слышен посторонний звук из моторного отсека. По моим ощущениям похоже, что одна из прокладок  выпускного коллектора или турбины  пропускает. Звук только в движении, если не двигаться , то на месте не проявляется, даже если газ дать. Можно ли у вас диагностику провести?
Спасибо!

Добрый день
Можно конечно провести диагностику


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пчёл 

Запишите, пожалуйста, в четверг на эту неделю, на самое раннее доступное время.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=651]Пчёл[/mention] 
Запишите, пожалуйста, в четверг на эту неделю, на самое раннее доступное время.
Спасибо!

Записали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
32 минуты назад, AlexPa сказал:

Здравствуйте! Дизелями занимается?

Да. что надо сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.08.2019 в 06:38, AlexPa сказал:

Турбину посмотреть и двигатель(присутствует расход масла)

Приезжайте посмотрим что у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Посчитайте, пожалуйста:

Форд мондео 4, 2.0 турбо, экобуст, powershift

Интересует стоимость зап частей (оригинал)/работа, список работ:

1.       Помпа, замена

2.       Стык ДВС и КПП (течёт сальник)

3.       Опорные подшипники

4.       Тяга – L

5.       Гайка рейки

6.       Сайлент продольного рычага L+R

7.       Подруливающие рычаги

8.       Подпружинные рычаги

9.       Сход/рахвал

Изменено пользователем Ganzalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ganzalik сказал:

Добрый день! Посчитайте, пожалуйста:

Форд мондео 4, 2.0 турбо, экобуст, powershift

Интересует стоимость зап частей (оригинал)/работа, список работ:

1.       Помпа, замена

2.       Стык ДВС и КПП (течёт сальник)

3.       Опорные подшипники

4.       Тяга – L

5.       Гайка рейки

6.       Сайлент продольного рычага L+R

7.       Подруливающие рычаги

8.       Подпружинные рычаги

9.       Сход/рахвал

1. 2300 + 5820 оригинал -3800 не оригинал

2. 14000 дальше смотрим какой сальник или ДВС или Коробки

3. 3600 работа - 1980*2 оригинальные опорники

4. 1200 - 3870 оригинал - 1700 не оригинал 

5. 5500 + 2850

6. 5600 + 2280*2 оригинальные 

7. 1600 + 2160*2 оригинал

8. 1600 + 6220*2 оригинал или 4100*2 не оригинал

9. 1500р

Не оригинал - близкий по качестве к оригиналу. 

цены обычные розничные - для клуба есть скидки и есть акции от нашей компании. Цены действительны на сегодня.

З.Ы. не учтены расходные материалы которые возможно понадобятся при проведении работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За 10 лет ни разу не заправлял. Перестал гнать холодный воздух. Это нормально? Может утечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...