Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Предохранители и реле.


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения


это нормально

Блок электронного управления работой инжекторного двигатьеля и без эл. питания - НОНСЕНС. Ты просто заблудился в коробке предов.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок электронного управления работой инжекторного двигатьеля и без эл. питания - НОНСЕНС. Ты просто заблудился в коробке предов.

Удачи.

 

При всём уважении, но я свидетель, я сам чуть возле капота не упал, не вставлен в блоке предов, пред под №11, я подумал может перемычка какая наколхозена, ан нет, нету его и всё... Как так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.. меня пред под № 11 стоит на 15А, хотя должен стоять на 3А, досталось это наследство от предхоза. Надо ли заменить,или оставить как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgo13, Должен стоять по расчётному току, т.е. 3А. Лучше спалить пред, чем мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitebskii

У 99 г. и далее иное расположение предов. Смотри в этой теме выше была инфа коллег твоих, собратьев таких Монек. Так что удивительного нет ничего.

По эл.схеме нужно смотреть где пред мозгов. Он ЕСТЬ точно, токма под другим номером.

 

Надо ли заменить

Надо и срочно. Мозги можно забанить.

 

Удачи и успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю только почему у него стоял на 15А?

1.По какой-то причине сгорел.

2.По барабану ему было какой номинал у преда, не дружил с Листричеством.

3.Не было под рукой преда с номиналом на 3А, а на 15А был.

4........

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тоже спасибо

Пожалуйста. Самый мой любимый тракт это объездная дорога вокруг Кингисеппа.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitebskii

У 99 г. и далее иное расположение предов. Смотри в этой теме выше была инфа коллег твоих, собратьев таких Монек. Так что удивительного нет ничего.

По эл.схеме нужно смотреть где пред мозгов. Он ЕСТЬ точно, токма под другим номером.

Имеется ввиду Моня 94 года хозяин (Евгений_T22) У моей мони всё стоит как положено, а в его блоке написано пред №11 3A, место под него есть, а самого преда нету, значит действительно в другом месте стоит, как только узнать где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitebskii,

На самом деле это его место и есть, просто память у ЭБУ не работает, не сохраняются ошибки и корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimm5, Прикольно, значит выходит, что мозги не обнулить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за вентилятор двигателя

В коробке моторного отсека пред №2, там же релюхи №2 МАХ смкорость, №5 -низшая скорость.НуНо нчало тему было порыть, заленился, однако.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

вопрос знатокам,а предохранитель лампочки давления масла вообще сущевствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus61, Есть общий для приборов пред №30, если он перегорит, то приборы и лампочки не будут работать (кроме подсветки). С другой стороны на лампочку приходит минус через датчик давления масла. Если лампочка не горит, то, возможно, слетел провод с датчика, либо неисправен сам датчик давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

могут из-за неисправного предохранителя гореть лампы АБС и ЕСП

Предохранитель стоит в цепи питания этих приблуд. Если пред вышел из строя, то и питание на приблуды не подаётся.

Светящийся нндиатор АБСки сигнализирует что у системы есть какая-то неисправность.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите, а аварийка тоже управляется при помощи реле поворотов?

похоже что её в стандартные местах размещения реле, нет.

Подскажите где её искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polinet, Реле одно и на повороты и на аварийку. Если не работает - смотри кнопку на рулевой колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, по моему вопросу...

Vitebskii там писал, что у меня нету преда и dimm5 ответил что ЭБУ работают на заводских настройках и не корректируется! А если туда вставить пред? или я чего-то не понял...

Объясните мне чайнику... как что лучше сделать? и плохо ли это для машины?

Машина FM1 1994, 1.6 бензин.

post-33459-0-35840600-1290623891_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгений_Т22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...