Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Правила поведения в разделе


Гость anastasis

Рекомендуемые сообщения

* Уважайте мнение ваших одноклубников! Не допускается ни в какой мере оскорбление личности одноклубника! Переход на личности также недопустим! (Внимание! Степень непристойного поведения определяется администраторами и модераторами форума, ввиду отсутствия какого либо другого мерила данной степени)

* Не допускается использование матерных слов!

* По возможности избегать флуда, не касающегося темы.

* На форуме запрещено размещать ссылки на сайты и форумы в корыстных целях, а также рекламировать товары и услуги. Для получения разрешения на рекламу обратитесь к Администрации.

* Публикация ссылок в подписи запрещена. Размещение в подписи рекламных материалов разрешено официальным спонсорам сайта после согласования с Администрацией.

* При создании темы в ее названии указывайте марку автомобиля, о котором вы собираетесь говорить. Если речь идет о модели, то указывайте и модель по желанию с целью избежания отклонения от вашей темы.

* Желательно перед созданием новой темы пользоавться "поиском". Это позволит избежать дублирование тем.

* За модераторами закреплено право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы. Информация, помещенная на форуме, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация и модераторы оставляют за собой право сделать это позднее.

* В случае, если вы считаете, что модератор не прав, то ваше мнение можно изложить только в личном письме модератору, либо администраторам Клуба.

 

Будьте добры, придерживайтесь этих требований и рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...