Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

После замены задней двери, взял Б/У в сборе со стеклом, осталось стекло, по середине с верху даже есть значек КУГАРА :). На всякий случай, вдруг кому то нужно будет, в наличии есть :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть тройка высоковольтных проводов 1-2-3 на V6. Оригинал Motorcraft, новые. Мне не подошли потому что у меня они крепятся на модуль зажигания с защелками, а я облажался и купил те, что просто насаживаются. В общем, эти просто насаживаются. Кому надо, могу подогнать (за недорого, как кугаровод кугароводу).

Если не понятно, что значит "с защелками" и "просто насаживаются", могу прислать фотки тех и других.

 

Мои провода подходят на машины с 2000 г.

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все переговоры о купле-продаже и т.д. и т.п. в личку.

Тут только предложения запчастей имеющихся в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

есть задний бампер от европейца, снят и отремонтирован после аварии. фотки вывешу позже. Подробности и предложения в личку.

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Механика дворников с Эл. двигателем в сборе б.у. (соскакивает одна тяга) – 3000 руб.

Если время будет, то отремонтирую тогда будет 4000 руб.

Для членов нашего профсоюза, дополнительные скидки ;) :drinks:

Все в личку. :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стекло в левое зеркало. Кому надо звоните 8-926-150-81-57 Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть пружины на морду БУ, отъездили пол года. Кому надо обращайтесь.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катализатор б\у с обрезанным передним фланцем, на 2000л., во время эксплуатации признаков умирания не подавал.

 

Выпуск б\у на 2000л, весь от катализатора до конца, всё в отличном состоянии.

 

Доставка в Москву моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть магнитола от кошака стандартная- 3000 р.

 

И нужна левая противотуманная фара для рестайлингового бампера. Может кто поделиться? Или хотя бы подскажет код детали на экзисте...?

 

Снизу 2 фото: что подаю и что надо:

post-7944-1191511252_thumb.jpg

post-7944-1191511270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

у кого есть передняя правая фара(битая,колотая-какая угодно)нужна задняя крышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть движок 2,5 МКПП, разобранный, все кроме шатунов, безномерной. На блоке цилиндров разбито посадочное гнездо коренного вкладыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен длинный шланг кондея, либо оба. соотв от 2,5 литрового мотора ( про совместимость с 2-литровым не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли у меня летом

Dunlop DIREZZA DZ101 215/50R16

перед зимой поравл одну покрышку, обыскал все рынки и замены не нашлось в итоге взял

 

Pirelli DRAGON 205/55R16 - 2 шт.

на драконах этих пробежал 3-4 тыс после чего переобулся на зиму.

на сезон буду доукомплектовывать сою дирезу,

поэтому пирелли могу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3-й у них разный рисунок протектора

По прежнему ищется один родной мишлен пилот 16*215* на сколькоко там, можно почти стёртый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил друг с Англии,предложил мне пару моторов 2.5 ST 200 (2495ccm/151kW/205HP).Назвал цену.Меня интересует если будут желающие себе поменять мотор на ST и сколько бы дали за это удовольствие.Данила-если ты заберёшь,я тебе достану всё по возможности.И вообще если у кого проблемы что-то достать,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комплект летней резины barum 205/55 R 16 (или 215, точно не помню) два баллона как новые, два чуть поезженны, но не сильно. направленный рисунок6 модель бравурис кажется. отдам за 5000. и есть две шины континенталь, этого же размера, но они ассиметричные, типа только для правой стороны, за пару штук отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам 5л масла Шеврон :cool: бЭзДвозДмэзДно :)

 

Есть 2 боковых стекла правое переднее и правое заднее, переднее немного царапанное. По ценам обращайтесь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обнаружил сегодня у себя на складе, два катка резины 245/40/17 и 2-а 235/45/17 все лето и б/у.

Импортные какие точно не помню. если кому интересно уточню.

 

Еще есть убитая летняя Нокиан 205/55/16 может кто на ней машину захочет продать.

Эту могу подарить или продать за дешево.

 

И есть, хе хе самое время. Зима Нокиан Хакка 2, новая, в смысле мало б/у, шипы все целы износа нет. но R15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...