Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

Ну вот - 5 шт. Ни больше - ни меньше :-)

 

Забавно, моняш на дорогах много , да видать водители в инет не ходют :-)

 

Заметно, что народ начинает втыкать, что моня хороший авто за свои деньги. Брать начинают...

3-е пассаты и вторые гольфы уже на пенсиях, 4-е -е пассаты неудачная модель, 3-й гольф тоже уже не тот. А WV помоложе - по безбашенным ценам. Вот мони и выходят на свет.

Это радует. Сервисы опыта набираются, запчасти на рынках появляются :-)

А то как ни придёшь - на пассаты, гольфы и авди - всё что хочешь, а на моню - под заказ.

 

 

ЗЫЖ О, пока писал - Слава объявился :-)

Изменено пользователем BoB.CfG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и не говори... мой машину - наклейки едут!!!

 

А чего уже мыть... Уже опять похолодало. А я на 2 недели тю-тю...

А там 37 сейчас ;-)

 

Приеду - помою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. наклейки переданы! Теперь вам осталось собраться! А летом, надеюсь, всех вас увидеть на общем сборе, где-нить на нейтральной территории!

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, тебе, Саша, спасибо!!!!!! Вот смотрю Мондейцев на дороге в Гомеле "МАМА-НЕ ГОРЮЙ", а в "Клубе" по пальцам перечесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, тебе, Саша, спасибо!!!!!! Вот смотрю Мондейцев на дороге в Гомеле "МАМА-НЕ ГОРЮЙ", а в "Клубе" по пальцам перечесть...

ИМХО Мондеев у нас много, а и-нет для многих исчо в диковинку :( !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sato, зачем тебе три штуки??? на форуме (BY Гомель) меньше нарду)))))) не обижайся... едет шесть наклеек... буду рад раздать всем желающим... звоните... 399-11-91

 

а я одну себе и одну другу))) он тоже на Форде)) а третью я случайно написал, промазал между 2 и 3. извиняюсь... когда можно звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и куда все пропали???!!! ай-да но фордовку собираться!!!

предлагаю:

1 апреля, аэропорт Гомеля, вечерком... много места, тихо и спокойно... никто не будет мешать и "левых" не будет...

кому идея понравилась-пишите, обсудим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
и куда все пропали???!!! ай-да но фордовку собираться!!!

предлагаю:

1 апреля, аэропорт Гомеля, вечерком... много места, тихо и спокойно... никто не будет мешать и "левых" не будет...

кому идея понравилась-пишите, обсудим)))

 

Откопал тему из архивов... Мда....

Я теперь уже как бы и не гомельский.

Уже в Москве.

Так что теперь у вас -1 (хотя и так негусто было :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!

Как с вами связаться? Хочу тож в компанию мондеоводов!

А чего с нами связываться?! Сам будь на связи ;) . В Гомеле единомышленники есть! Если будет массовое желание устроим как-нить всебелорускую фордовку по осени. Но надо оооочень большое желание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего с нами связываться?! Сам будь на связи ;) . В Гомеле единомышленники есть! Если будет массовое желание устроим как-нить всебелорускую фордовку по осени. Но надо оооочень большое желание!!!

Дык если что, то я всегда на трубе 6560410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати в прошлый понедельник FOR-Dik получил от меня 4 наклейки ;) Его телефон чуть выше на странице вроде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! я опять вернулся))) давно тут не был... кто как? что нового? может, соберемся как-нить в Гомеле? есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем приветы! я опять вернулся))) давно тут не был... кто как? что нового? может, соберемся как-нить в Гомеле? есть желающие?
Было бы очень неплохо. Часто бываю по вечерам на танке- очень часто встречаются ребята на мондео, было бы неплохо объеденится. Например создать этакую банду на подобии калибра клуба или банды Night Shadows.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо замечено про калибра клуб!!! надо догонять их!!! дерзайте!!! мы тоже постараемся не оплошать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровте, возьмете к себе. Случайно нашел тему. Так что +1 ГОМЕЛЮ.

А собраться былобы неплохо. Только где и когда?

А вообще, я так и непонял, сколько нас в Гомеле?

Да и яб не отказался наклеечку приобрести, как это нома сделать?

Изменено пользователем leonov_s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бываю на танке по вечерам!!!

01-37-номер машины

на лобовом стекле наклейка клуба, в решетке радиатора- сетка. кто увидит- подходите))) буду рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКЛЕЙКИ НАРУЖНЫЕ В ГОМЕЛЕ - тел. +375293991191 Вячеслав (пока живу на Рогачевской)

 

Огромное спасибо за наклеечку.

Уже наклеил. Кто увидит сигнальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомельчане! я вижу у вас неплохую активность!!! это не может не радовать ))). может о мегафордовке подумать: или вы к нам, или мы к вам! что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...