Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

Ребята чего за наклейки? Я так понимаю что б понимать ху из ху? Как себе такую заполучить? Хотелось бы когда нибудь поучавствовать в фордовке! Правда я из Могилёва, но отень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nachalnik-ov

наклейки выглядят вот так вот (слева голубенькая. На ней просто написано мондеоклуб.

p1010003b.jpg

 

 

новогодняя елка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята чего за наклейки? Я так понимаю что б понимать ху из ху? Как себе такую заполучить? Хотелось бы когда нибудь поучавствовать в фордовке! Правда я из Могилёва, но отень хочется!

 

Читать здесь :)

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=3046

 

(если нужно и рядом ни у кого нет, то могу выслать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать здесь :)

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=3046

 

(если нужно и рядом ни у кого нет, то могу выслать )

Я б с удовольствием получил! Рядом ни у кого нет, покрайней мере никто не отзывается, что есть! Единственная проблема оплата наверное сколько будет стоить и как оплатить? :embarr:

Изменено пользователем Nachalnik-ov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием получил! Рядом ни у кого нет, покрайней мере никто не отзывается, что есть! Единственная проблема оплата наверное сколько будет стоить и как оплатить? :embarr:

 

наклейки предоставляются безвозмездно, т.е. даром!!! по крайней мере так было раньше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием получил! Рядом ни у кого нет, покрайней мере никто не отзывается, что есть! Единственная проблема оплата наверное сколько будет стоить и как оплатить?
наклейки предоставляются безвозмездно, т.е. даром!!! по крайней мере так было раньше !!!

 

Вышлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлю :)

Что для ентого нужно? Адрес, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для ентого нужно? Адрес, я так понимаю?

 

Уже полетели :) Колобцов ловит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полетели :) Колобцов ловит :)

Уважаемый Колобцов,вышлите по возможности наклеечку! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Колобцов,вышлите по возможности наклеечку! :embarr:

 

Как только наклейки получу - дам знать !!! Потом поговорим о варианте передачи их в Могилев !!! самый лучший вариант - это передать через кого-либо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже год жду, как говориться обещаного три года ждут.

Ув. товарищ Колобцов. Вышлите почтой. А то совсем про меня забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только наклейки получу - дам знать !!! Потом поговорим о варианте передачи их в Могилев !!! самый лучший вариант - это передать через кого-либо !!!

Будем отень ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже год жду, как говориться обещаного три года ждут.

Ув. товарищ Колобцов. Вышлите почтой. А то совсем про меня забыли.

я прошу прощения... но я реально не дружу с почтой... пути мои пролегают мимо почтовых отделений (((... бобруйск не так далеко - может иногда заезжаете в минск ? мне проще пересечься, чем выслать :embarr: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наклейки есть ?

 

еще нет !!! как только появятся - дам знать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, господа! очередная партия наклеек была успешно получена!!! налетай !!! кому наклеек... постараюсь никого не обидеть!!! но, желательно, не по почте :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, господа! очередная партия наклеек была успешно получена!!! налетай !!! кому наклеек... постараюсь никого не обидеть!!! но, желательно, не по почте :embarr:

 

И где это их можно отхватить например в среду 20.02 ?

Изменено пользователем сергейКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это их можно отхватить например в среду 20.02 ?

 

 

еще раз даю номер своего мобильника 6-385-777. звоните - договоримся!!! работаю возле камвольного комбината, живу возле больницы скорой помощи !!! выбирайте где вам лучше пересечься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у кого нибудь еще наклейки остались?

 

в Минске новая партия наклеек пришла. могу через кого-нить передать в Гомель !!! мой моб 6-385-777 Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одну по почте! Нет возможности выбраться в МИнск! Плиз! :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одну по почте! Нет возможности выбраться в МИнск! Плиз! :cry: :cry:

 

постараюсь... но обещать ничего не буду... давай адресок либо сюда, либо в личку!!!

 

ЗЫ: сразу оговорюсь - по длинне конвертов таких как наклейка у нас нигде не видел. так что если наклейка заломленная будет - не обессудьте!!!

Изменено пользователем КОЛОБЦОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...