Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения

Я видел темный универсал, со светлым бампером. А вообще не только видел, но и буксировал он меня до заправки (не рассчитал я немного и торопился). Я стал в районе Червенского на остановке возле цветов. Номер не помню, не до этого было - в салоне было 3-е детей из них 6-ти месячная дочка. Минут 15 я пытался остановить кого, но только он остановился, денег не взял))). Хочу сказать СПАСИБО. Было это 26.10.

Изменено пользователем SYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я видел темный универсал, со светлым бампером. А вообще не только видел, но и буксировал он меня до заправки (не рассчитал я немного и торопился). Я стал в районе Червенского на остановке возле цветов. Номер не помню, не до этого было - в салоне было 3-е детей из них 6-ти месячная дочка. Минут 15 я пытался остановить кого, но только он остановился, денег не взял))). Хочу сказать СПАСИБО. Было это 26.10.

 

Завсегда пожалуйста :) Рад был помочь и вдвойне рад, что вижу Вас в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А в Гродно кто нить из клуба есть?

sven

Dee-Jan

blaze

al al

 

Но наклеек не у кого нет!

и такой еще один маленький и скромный, практически левая нога микроба :lol: - GROdno. без наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в пятницу универсал тёмно-синего цвета на ул.Ваупшасова после обеда. Кто это был?

Может я. я в том районе работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
sven

Dee-Jan

blaze

al al

 

Но наклеек не у кого нет!

 

и такой еще один маленький и скромный, практически левая нога микроба :lol: - GROdno. без наклейки.

Ребята, только сегодня прочитал! Тоже Гродненский! С прошедшими праздниками. Если что: oleg@grin.by. А наклейками неплохо бы обзавестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером видел седан на ст.м. Восток. Ехал с семьёй как я понял. Хотел аварийкой маргнуть, но наклеек-то нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В четверг утром на ст.мМогилевская, пока на аварийке ждала ученика, была безжалостна оббибикана Бродиком. Превед!

Изменено пользователем Loshadka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь кого сегодня в 7:20 по брестской трасе на галстуке тянул ситроен, ФМ I универсал номер 26… с наклейкой mondeoclub, был обсигнален белым мондео если испугал извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испуган небыл, а наоборот обрадовался тому что даже на галстуке ты меня заметил!!! :rolleyes:

P.S. Все думают что у меня номер начинается на 26..., у меня там просто винт крепления вкручен. Номер у меня начинается на 25 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В понедельник утром был замечен BRODIK, продирающийся сквозь поток машин к остановке возле метро Могилевская. Посигналить не успела, пролетала по третьей полосе. Только успела наклейку заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а кто сегодня утром на корженевского возле 3этажного коттеджа на темно-синем универсале с рамками мондео-клуба стоял?

 

 

Видел в пятницу универсал тёмно-синего цвета на ул.Ваупшасова после обеда. Кто это был?

 

 

привет

вчера , утром , на Козинца в сторону Корженевского

№ 54-07 ВХ-7

???

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я сегодня приметил универсала с номером 64-08, выезжающего на Орловку (примерно в 9 утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня приметил универсала с номером 64-08, выезжающего на Орловку (примерно в 9 утра)

Это я торопился на работу!

Привет!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LehaAl, где то рядом работаешь?

Ну да, Старовиленский тракт, рядом с магазином Лювал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в десять вечера на парковке ГИППО был замечен некто на темно-зеленом универсале с наклейкой. Ехала прямо за ним, но знаков не подавала. Я ж на фиесте езжу - не поняли бы )) Пока припарковалась рядом и подошла к машине - чел уже ушуршал. Видела только его вроде белую кепочку ) Правда, под дворником оставила привет ) Номер вроде 3137 или 3731. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром когда ехал на работу (специально посмотрел на время 7.59) по кольцевой, в районе Курасовщины меня обогнала моня седан серебристая, номер если не ошибаюсь 0718 ЕХ-7. Обидно что даже не посигналил :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняй если не заметил твоей наклеечки (всегда когда вижу моню, ищу наклейку, но пока ни разу не замечал, а если наклейки не нахожу, то не сигналю) каждый день езжу примерно в это время, буду внимательней смотреть... :rolleyes::embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел в Гомеле моню, в районе солнечной, кто это, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ехал сегодня за белой моней, универсал номер на 69 начинается, за рулем девочка :), поворот со МКАДа на Скорины и до роддома, аккуратно так ехала, что залюбовался.

теперь уже и самому наклейку захотелось - интересно смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...