Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СТО, запчасти и не только


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите где можно поменять грм у неофициально, мондео 2008 1,8 TDCI ECONETIC 125 л.с.

Специфика, там 2-а ремня главный меняется касетой, если у кого был опыт интересует что меняется по мимо комплекта грм (сальники, прокладки, болты)

 

Сергей +375291901405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже ищу СТО для обслуживания своего Мондео с двигателем от Вольво. Если рядом с Серебрянкой - вообще было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал диагностику подвески на Старовиленской,100. очень понравилось! там бригадир (Позняк фамилия вроде) неплохо разбирается.приговорили только 2 поперечных рычага.плюс ко всему сказали чинить правый задний суппорт,он болтался и скрипел при езде.на ремонт машину им пока не загонял,что-то дорого для меня 80 уе за один суппорт.

 

А на еврофорде сказали менять всю подвеску!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам переберал каждую весну задние супорта.

Ремкомплект сальников 12 уе, смазка 2 по 2 уе и купил спец ключ (голова на 5 граней) и времени мне необходимо 30 мин на 1 супорт.

Если есть желание, ключи и руки ничего сложного нет.

Будут вопросы-задавайте (спец ключ есть могу подарить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет.Может кто посоветует к кому обратится чтоб компютерную диагностику 4мондео сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спроси у ентого товарища

http://mondeoclub.ru/forum/user/43461/

 

Или можно купить копеешный елм + программу Forscan, показывает кучу блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Восстановление подвески.Изготовление втулок стабилизатора из полиуретана. Восстановление подушек ДВС.

http://podveska.by/

 

Делал себе там сайлентблоки на амортизаторы. 15 у.е. за один сайлентблок. Дали гарантию на год. До этого облазил малиновку и ждановичи. Подобрать сайленты не смог.

Сразу скажу, что у меня амортизаторы с самовыравниванием, а так бы не заморачивался и купил бы новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление подвески.Изготовление втулок стабилизатора из полиуретана. Восстановление подушек ДВС.

http://podveska.by/

 

Делал себе там сайлентблоки на амортизаторы. 15 у.е. за один сайлентблок. Дали гарантию на год. До этого облазил малиновку и ждановичи. Подобрать сайленты не смог.

Сразу скажу, что у меня амортизаторы с самовыравниванием, а так бы не заморачивался и купил бы новые.

они и подушки на двигатель чуть что смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где в Минске почистить ЕГР и все что с турбиной связано (проверить состояние патрубков, датчиков). Тяга периодически пропадает, авто еле едет.

Может кто из клубней оказывает такую помощь за деньги?

Изменено пользователем Vladleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Минске почистить ЕГР и все что с турбиной связано (проверить состояние патрубков, датчиков). Тяга периодически пропадает, авто еле едет.

Может кто из клубней оказывает такую помощь за деньги?

Когда топливный фильтр менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливный фильтр менял после наступления симптомов уже 2 раза. Последний раз - 500 км назад, т.е. фильтр стоит новый, форсунки все четыре Максом отремонтированы и хватит их еще тысяч на 90. ЕГР глушил - эффекта ноль. Турбину смотрел у Лехи - по показаниям живая. Единственное что не делал так это патрубки не снимал на счет порывов - утечек. Последнее просто негде сделать - гаража нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утечка, то это ты не почувствуешь (у меня был порвон патрубок-просто не ехала и звук "пылесоса"). Х.з. Я-бы поехал к дизелистам-пусть смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, paha419. Оказался в итоге патрубок от ЕГР к интеркуллеру порван. Самое противное что при визуальном осмотре не понять, надо его полностью снимать и инспектировать, СТОшники знакомые долго сопротивлялись пока не уговорил снять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто подскажет спецов по ГУР? монео 4 2,3

Все просто, менять бачек, если не помогло - менять насос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток. Подскажите - кто ставил сигнализацию с автозапуском? Остались ли контакты адекватных установщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите - кто ставил сигнализацию с автозапуском? Остались ли контакты адекватных установщиков?

+375293183166 Игорь. Ставил мне на М3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на М4 ухудшать "родную" систему защиты не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедет человек из Борисова. За установку берет 80 $. Вместе с сигналкой  договорились на  270. Ставить будет в следующую пятницу у меня на работе в боксе. 

 

Приехал. Поставил. Сигналка в слэйве. Заводит, глушит, турботаймерит. Об ударах пищит брелком.

Изменено пользователем ujen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я сравнительно недавно ездил другу двигатель менять на его Фокусе. Так повез в Автоцентр Спас-Сервис (ссылка на сайт. Это у нас тут в Могилеве, пр-т Димитрова, 19 Б). Так они очень быстро справились, вот год абсолютно без нареканий, он теперь только туда и ездит, когда надо и не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...