Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Воронеж


Рекомендуемые сообщения

Всем привт. Ребята, тут с Воронежа ещё кто то живёт). Есть просьба не большая. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да присмотрел там машинку, всё бы хорошо, но желательно хотя бы глазком, что бы кто то глянул её, ну и документы. Не близкий свет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку, если где то рядом - помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет,принимайте в свои ряды пополнение :0371:

 

Вливайся :drinks:

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени. У вас во фреше стоит Моня 1,6 белый крашенный,с красным салоном. Никто не знает про эту машинку? А то смотрю облизываюсь,но помню про дешевый сыр. Ссылку не могу воткнуть,но если не трудно гляньте на афто ру Воронеж Мондео 11год 1,6 350руб,пажалста. ПС:где-то в вашем городе рассекает мой бывший Моня 2,0 2004 :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ребята кто нибудь регулировал клапана на своих мондюках в Воронеже? где какие отзывы? а то скоро 100тыс наверное пора на гбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм... А Воронежское отделение Мондео клуба, я так понимаю, в статусе консервации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@knyazevk,я не уверен но по моему не чего делать не надо .Сервис в г. Воронеже на ул. землячке если интересно с ездей туда они скажут .(ремонтируют только форды) телефон 89204119334 Леха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые жители славного города Воронежа, привет Вам из Курска!
Прошу помощи в осмотре авто по объявлению на авито (стоит в одном из автосалонов Воронежа).
Всерьез думаю о приобретении, но не хотелось бы съездить "в холостую". Посему очень был бы признателен, если бы кто-то смог связаться с продавцом, доехать до салона, осмотреть авто, сделать пару фоток (табличку с VIN под стеклом, ПТС, водительское сиденье, накладки педалей и т.п.).
Расходы на бензин и звонки могу компенсировать на баланс телефона, а если все срастется, по приезду гарантирую магарыч.

 

НЕ АКТУАЛЬНО

Изменено пользователем kodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. 

А не можете контактом хорошего спициалиста или сервиса в городе Старый Оскол. 

Сломался автомобиль, до Воронежа доехал бы, но боюсь что он сломается и не доедет. 

Сам я из Санкт-Петербурга, в Старый Оскол приехал к родственникам. 

Если кто поможет признателен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...