Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рация в машине


Рекомендуемые сообщения


Вы бы ещё поменьше фото выложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил себе наконецто Lemm 3001!! Сделаю фотографии - обязательно выложу!

 

ну и где фото? У меня АТ73, но я с ней не езжу, кронштейна нет а крышу сверлить не собираюсь. Катаюсь с Sirio t3-27 на магните. После 80км\ч начинает выть как сирена на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

привет ребят,может кто помочь с регистрацией?

 

Я могу) Вот ТУТ все очень подробно расписано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребят,может кто помочь с регистрацией?

приезжаешь

ФГУП "РЧЦ ЦФО" на ул. Сущевская.

(ст. м Новослободкая, от метро 5 минут)

там пишешь заяву, напротив в сбербанке оплачиваешь- далее ждешь- все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в отпуск, купил мегаджет-500, антенна 20 см. на магните на крышу. Пришлось полоску броне-пленкой проклеить, что бы крышу не царапало проводом и антенной. Рация очень компактная, поставил под водительское сиденье, на липучки. Вытаскивается из-под сиденья одним движением руки :D не стучит, и вообще ее не видно. Сделать тише, громче, не проблема, руку опустил, и крути колесико, переключать каналы, настраивать, конечно остановиться надо, что бы под сиденье залесть. Естественно зарегистрировал, свидетельство уже на руках, стоит все удовольствие 480 рублей, и 3 недели времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в отпуск, купил мегаджет-500, антенна 20 см. на магните на крышу. Пришлось полоску броне-пленкой проклеить, что бы крышу не царапало проводом и антенной. Рация очень компактная, поставил под водительское сиденье, на липучки. Вытаскивается из-под сиденья одним движением руки :D не стучит, и вообще ее не видно. Сделать тише, громче, не проблема, руку опустил, и крути колесико, переключать каналы, настраивать, конечно остановиться надо, что бы под сиденье залесть. Естественно зарегистрировал, свидетельство уже на руках, стоит все удовольствие 480 рублей, и 3 недели времени.

 

С такой антенной только с соседними машинами общаться.. Остальное вполне неплохо. Как запитывал рацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Завтра собираюсь сделать фото своей радейки Vector vt-27, заодно поменять ступичные подшипники передних колёс, после всё выложу. Антенна OPTIM vt-145 на магните. Радейка устраивает, правда пришлось купить себе личный КСВметр для настройки антенны. провода протянул непосредственно на акуммулятор плюс и минус на кузов, чтобы помех не было. Да и поздравляю тех кто на си-би в диапазоне 27кгц. до 10 Ватт. Регистрация станций с 2011 года не нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Завтра собираюсь сделать фото своей радейки Vector vt-27, заодно поменять ступичные подшипники передних колёс, после всё выложу. Антенна OPTIM vt-145 на магните. Радейка устраивает, правда пришлось купить себе личный КСВметр для настройки антенны. провода протянул непосредственно на акуммулятор плюс и минус на кузов, чтобы помех не было. Да и поздравляю тех кто на си-би в диапазоне 27кгц. до 10 Ватт. Регистрация станций с 2011 года не нужна)))

сделал рацию и подшипники поставил? ждём фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе эта тема интересна- пиши в личку ему ибо последний раз он был на форуме 21 сентябоя 12 года..я так понимаю баллы для барахолки копишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. 

Читаю форум. Для меня, кончено, простого обывателя очень много информации на "матерном" для меня языке. :)
Хочу приобрести радиостанцию для пользования по территории России (за кордон невыездной :bconfus: ). Прошу помощи в выборе гаджета. 
Мои пожелания: 1. Простота использования. 2. Минимум ненужных для автолюбителя доп функций. 3. Какую антенну использовать?
Заодно спрошу сразу. Увидел на авто со р/станциями, короткие(30-40см) на магнитном основании антенны с указательный палец толщиной. Подходят они для межгорода?
4. Цена не более 5000-6000р.
Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу помощи в выборе гаджета.

 

Уже писал в этой теме, но куда-то делось. У меня рация MegaJet 600+. Она маленькая и влезает в проём левого бардачка - без всяких креплений и саморезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добра Всем!Занимался я СВ с момента её разрешения в СССР.Из автостанций советую YSAN-2204.И вопрос кто ставил может 1/2 на место крепежа багажника.5/8 на магните не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а скажите честно, зачем вам это барахло (исключение, если Вы постоянно ездите по дальним трассам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а скажите честно, зачем вам это барахло (исключение, если Вы постоянно ездите по дальним трассам)?

Для дальних поездок и ставится..... Почему сразу "барахло"???  :unsure: Как говорится, "не ндравится, не ешь ставь......"  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

Ребят, а скажите честно, зачем вам это барахло

Ответ:

 

Вы постоянно ездите по дальним трассам
Изменено пользователем Фитиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, скиньте фото кто куда ставил станцию! И ещё интересует как и в каком месте крепили антену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем! Тоже интересно кто куда вкорячил сибишку. антену думал на скобу на креплние для релинга поставить. а вот саму станцию не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем! Тоже интересно кто куда вкорячил сибишку. антену думал на скобу на креплние для релинга поставить. а вот саму станцию не знаю 

Кто куда "вкорячил" описано в теме, которая крайне маленькая, думаю почитать труда не составит.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот саму станцию не знаю

В нишу маленького бардачка над левой коленкой водителя.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда "вкорячил" описано в теме, которая крайне маленькая, думаю почитать труда не составит.  :)

Всегда читаю темы от сих до сих.  :winking:  Просто сколько людей, столько  вариантов и предложений. Сам думал поставить в верху в бардачек для очков. и запитать от плафона, также была мысль за место штатной антенки поставить 3.в1 антена не большая примерно как штатная единственный минус, зона покрытия такой антены мало 

типа таких

 

post-50254-0-15003300-1461233974_thumb.jpg

post-50254-0-10001400-1461233975_thumb.jpg

Изменено пользователем werewolff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня снял консоль подсветки и под очечника, и увидел там место под динамик (видимо под сотовую связь). Вот думаю туда динамик поставить и к рации протянуть, но только не знаю какой динамик туда вкорячить..

Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...