Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ищем пружины


Рекомендуемые сообщения

Нашол на экзисте супер бюджетный вариант Autoklakson 14806 (Маде ин Россия) от Hyundai/Kia на замену нашим всего за $17 (1076ru)  , не кто не юзал? Как они? Кака? Наверно возьму, пожамкаю, если вы не против

... ошибочка вышла, они не подходят. 

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите если я буду ставить пружины от ваз передние, вместо задних на модео 1 универсал, кроме пружин мне от ваза больше ничего не понадобится ну там резинки и прочее. Пружины должны нормально вкорячиться или все же придется  от ваза что то еще позаимствовать так как от ваза пружины диаметром чуть меньше 116 вместо родных 120. Просели страх как, задние колеса 15, под арку уходят если не груженая, если два человека сзади садятся, то вообще днищем за спящие полицейских цепляю жесть. И еще вопрос, задние пружины на моньку имеют длину 370, а от ваза 360, не получится так что после замены жопа останется на прежнем уровне, ибо когда брал сарайку там уже просевшие походу были и как должно быть поднята жопа с нормальными пружинами я даже не видел. Извините за нубство, но просто спросить больше не у кого, заранее спс за аргументированные ответы.

Изменено пользователем denver2711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если я буд

 

я ставил без всего, налезли как родные, сейчас так же как 4 года назад

0_2bc60c_9b128f41_orig.jpg
280520123919.jpg0_2bc60d_33d28643_orig.jpg
070720124096.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заранее спс за аргументированные ответы.
Я заранее извиняюсь, при том дико извиняюсь.!!!!!!! Молодой человек, зачем ,Вам, ВАЗовские прпужины, если в каждом "ларьке" полно ХОРОШИХ пружин???????? Может быть с советским- дефицитным прошлым пора завязывать?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее извиняюсь, при том дико извиняюсь.!!!!!!! Молодой человек, зачем ,Вам, ВАЗовские прпужины, если в каждом "ларьке" полно ХОРОШИХ пружин???????? Может быть с советским- дефицитным прошлым пора завязывать

все просто, цена вопроса там где я живу ларьков по запчастям немного и новые пружины на мой корч стоят 58 пиндосовских рубля за пару, при моей зарплате в 180 доллЯров для меня это не позволительная роскошь, а вот вазовский пружины я смог найти за народную валюту за бутылку отдают, поэтому такой колхоз и приходится мутить, ибо по другому без портков останусь ))))).

Изменено пользователем denver2711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ставил без всего, налезли как родные, сейчас так же как 4 года назад

 

 А колеса у вас 15 или 14? Выглядит очень хорошо, на мои колеса глянешь..... под арку уходят, смотришь на них плачешь и смеешься  :sten:  :D

Изменено пользователем denver2711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

при моей зарплате в 180 доллЯров для меня это не позволительная роскошь,
А тогда зачем покупать такую "дорогую в обслуживании машину"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда зачем покупать такую "дорогую в обслуживании машину"???

это не машина дорогая это у нас достойная жизнь и зарплата в нашей стране, хотя ты же сам белорус в одной стране живем, Бацька говорит кризис у нас только в головах, чтоб его...... Если уже эта машина дорогая то дешевле только на телеге. Хотя может у тебя зарплата и хорошая не знаю у кого как получается  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не машина дорогая это у нас достойная жизнь и зарплата в нашей стране,
Не хотелось-бы встретить на "встречке" в недобрый час такую "соразмерную зарплате машину"

 

Хотя может у тебя зарплата и хорошая не знаю у кого как получается 
Как у всех, но безопасность "самого" и тех, кто находится рядом - дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А колеса у вас 15 или 14? Выглядит очень хорошо, на мои колеса глянешь..... под арку уходят, смотришь на них плачешь и смеешься  :sten:  :D

Да, на 15. Но счас посмотрел и понял что за 4 года просели пружины. И кстате, были проблемы на развале, мастера говорили что регулировке не поддается. Хотя езжу с резиной всё в поряде :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 15. Но счас посмотрел и понял что за 4 года просели пружины. И кстате, были проблемы на развале, мастера говорили что регулировке не поддается. Хотя езжу с резиной всё в поряде :) . 

спасибо за честные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кто-то себе ставил передние пружины от дизеля на бензиновую машину? Как ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то себе ставил передние пружины от дизеля на бензиновую машину? Как ощущения?

не только от дизеля  и от в6

пруток толще и чутка выше может быть пружина

 

ну что подымится   машина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то подыметься,а как с жесткостью и управлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то подыметься,а как с жесткостью и управлением?

нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

нет проблем

доброго времени! а номерки пружин от дизеля подскажите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...