Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

Так,надо привлекать новых участников.Каждому купившему Моню в цвете WhiteGrape ящик пива от одноклубников-White Grape`овцев. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня какой-то серябристый... Уже третья машина такового колера у меня :cool: Оченьнно импанирует... (при средней степени загрязнения мало теряет "товарного вида" в отличии от "конкретных цветов" :lol: ) Хотя когда искал эту машину (замучился, кстати), уже думал: согласен, блин, уже на любой... Лиш-бы не красный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиш-бы не красный

 

А я бы красный купил бы...Это по моему лишние комплексы, что красный - не цвет.Наоборот очень свежо и ярко :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

 

:!: А нашего цвета здесь нет((

цвет Kelp (темно-зеленый)

почему выбрали???

1. люблю зеленый цвет)

2 он новый для мондео)значит их пока не много) видели всего одну, кроме нашей)

 

других не рассматривали, и не жалеем)))) цвет шикарный, особенно на солнце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне тёмной, White Grape это какой?

заинтриговоли прям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне тёмной, White Grape это какой?

заинтриговоли прям. :)

 

Посмотрите вот по этой ссылке

 

http://www.genser.ru/ru/autos/ford/index.p...46&part4=2#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rain, спасибо. это получается золотистый. :)

а мою платину и правда там уже не предлагают. больше не делают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я спрошу. вот у кого платина, что в документах написано про цвет? мне в салоне указали золотистый. я когда в гаи на учет ставила, гаишник долго ломался. не вижу мол где тут золотистый. езжайте ка девушка на экспертизу. :( нехорошый человек, прям редиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я спрошу. вот у кого платина, что в документах написано про цвет? мне в салоне указали золотистый. я когда в гаи на учет ставила, гаишник долго ломался. не вижу мол где тут золотистый. езжайте ка девушка на экспертизу. :( нехорошый человек, прям редиска.

 

надо было им сказать, что платина и в африке платина :) , а лучше б назвали бело-золотистый ;)

(типа белое золото), оч хороший цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал из машин в наличие поэтому сильвер

жалею что не черный каждый день. ;(

следующую возьму или черную или синию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы красный купил бы...Это по моему лишние комплексы, что красный - не цвет.Наоборот очень свежо и ярко :cool:

 

Нет уж... Спасибо... Я нарулился в молодости на "большой и красной машине" :cool: Водителем в пожарке работал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вот ни одного Diamond White по результатам опроса .... а дир по маркетингу фордовский на нем и ездит :) значится не член нашего клуба тетка .. или в опросах не участвует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panter Black, грязь видна, мыть нет времени ;-) Вот получается серовато-бело-непонятный неметаллик от нашей грязи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panter Black, грязь видна, мыть нет времени ;-) Вот получается серовато-бело-непонятный неметаллик от нашей грязи...

+1

И вот удивительно, что знал же наперед, что черный цвет непрактичен, но все равно купил черный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю цвет своего ФМ! :-( В документах значится серый, но это не так: в сером присутствует синий, когда помоешь, конечно... :-) короче, редкий цвет. За все время только один раз такую же машину видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

И вот удивительно, что знал же наперед, что черный цвет непрактичен, но все равно купил черный...

 

Не переживай, ради тех нескольких минут после мойки он того стОит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, ради тех нескольких минут после мойки он того стОит!!!

Греет еще и то, что судя по результатам опроса, далеко не я один так "лоханулся" :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю цвет своего ФМ! :-( В документах значится серый, но это не так: в сером присутствует синий, когда помоешь, конечно... :-) короче, редкий цвет. За все время только один раз такую же машину видел...

 

 

А теперь знаю! Называется Nantucket Grey! Нашел с помощью этой ссылки: http://detali.ru/cat/ford/fo.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь знаю! Называется Nantucket Grey! Нашел с помощью этой ссылки: http://detali.ru/cat/ford/fo.dll

 

У меня такой же цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

 

брал машинку на вторичном рынке поэтому выбирал не по цвету и даже не по кузову, а по состоянию

 

а цвет у меня называется Spruce Green Pearl

 

почему то в опросе я его не нашёл :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

 

Platinum! не серебристый, как у всех и мыть не надо всегда! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

К любому цвету СВОЕГО авто привыкаешь и он начинает тебе нравиться, выбрал серебристый цвет, т.к. он красивый и практичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...