Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

Panther Black - Чёрная пантера металлик. Выбирал только между чёрными и их состояниями.

Изменено пользователем Geka1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мондео должен быть черным)))

Я выбирал по состоянию, потом по кузову... Цвет вообще все равно. Потому езжу на "вишенке")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Достался мне серебряный металик, после синего моря- сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Panther Black - Чёрная пантера металлик. Выбирал только между чёрными и их состояниями.

Владел таким. Очень сложный в содержании цвет. Постоянно грязная машина. Намного сложнее содержать, чем белый. Больше черное авто не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять еще белый салон на тряпке - так точно один)))

жесткое сочетание, при условии что у фм3 тряпка грязнится на ура даже тёмных цветов.

Владел таким. Очень сложный в содержании цвет. Постоянно грязная машина. Намного сложнее содержать, чем белый. Больше черное авто не хочу.

брал бы тогда серебро, можно не мыть месяцами, про царапки и прочее вообще молчу ибо не заметно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткое сочетание, при условии что у фм3 тряпка грязнится на ура даже тёмных цветов.

брал бы тогда серебро, можно не мыть месяцами, про царапки и прочее вообще молчу ибо не заметно)))

 

У меня как раз был светлый салон и темная машина. 

 

DSC01466.jpg

 

 

DSC01504.jpg

 

Даже статью писал про свой Мондео в свое время

http://auto.onliner.by/2012/05/26/ford-mondeo-6

Сори за оффтопег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

так получилось,что взял чёрный,хотя рассматривались машины золотого и даже розового цвета,розовый был самый лучший по состоянию,но цвет не пацанский и ,самое главное,продавец наотрез отказался уступить в цене,в итоге эта машина висит на продаже уже третий месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я выбрал Stardust Silver. Чёрный цвет, конечно, смотриться очень красиво, но побоялся, что все мелкие царапинки на чёрном фоне будут очень заметны.

аналогичный, оч понравился, правда заказывал блю амбишн, не видя его, со слов менеджера, а увидев отказался, очень спорный цвет.

 

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

аналогичный, оч понравился, правда заказывал блю амбишн, не видя его, со слов менеджера, а увидев отказался, очень спорный цвет.

Ink Blue – цвет не забитый и красивый, можно сказать фирменный Форда как на эмблеме в тоже время всё таки не такой геморройный как чёрный, хотя ухода требует не мало.

 

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня серый, цвет нравится, да я и выбора не было))) случайно его взял, и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

либо черный либо белый, и тот и тот непрактичные, но на белом сколов меньше видно и царапин, поэтому белый бриллиант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panther black в универсале.Ночью смотриться эффектно.Все портят белые фары.Но сегодня на парковке узрел черные.Хозяина ждал ждал ,не дождался.Может кто подскажет ,где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
код краски  Stardust Silver

https://www.drive2.com/l/6431495/

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. Но немножко не то имел ввиду, нежен код для подбора краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maratemail,

Как спросил конкретно, так и конкретно получил ответ. Надо учиться правильно называть вещи своими именами.

Топай в Саранске на место, где готовят краски. Спроси о нём на СТО в малярке. Маляры там по образцам краску заказывают.

На пунктах приготовления краски есть справочник по автокраскам в зависимости от марки авто.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...