Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ФОРУМЕ


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, придерживайтесь следующих правил при создании сообщений и ответах в них.

  • Соблюдайте орфографию и грамматику хотя бы в названиях тем. Поверьте, раздел выглядит так гораздо красивее и стройнее.
  • Если Вам нечего сказать, не надо об этом всех уведомлять.
  • Не пишите того, что выходит за рамки темы. Многие пользователи страдают хронической тенденцией вести личные переговоры посредством топиков. Поверьте, другим, вряд ли это интересно читать, и это затрудняет поиск решения тем людям, которые впервые посетили тему и ищут ответ на свой вопрос. Пользуйтесь личными сообщениями.

Прежде чем создать новую тему воспользуйтесь

http://mondeoclub.ru...um/topic/46063/

Если это не помогло, упомяните об этом, в своем сообщении.
Давайте понятные названия к темам, максимально точно описывающие суть проблемы. Пример хорошего названия: "Затруднённое включение низших передач", пример плохого: "Помогите плиз!!!".

  • Давайте максимально развернутое описание проблемы, обязательно укажите параметры авто (кузов, двигатель, трансмиссия или VIN код, для поиска деталей), расскажите о шагах, которые Вы уже предприняли и о результатах. Желание помочь Вам возрастает многократно.
  • Не создавайте тем не соответствующих тематике данного форума: такие сообщения будут удаляться или переноситься в профильные форумы - этим вы просто добавляете работы модераторам. Темы, явно для "Оффтопа" в разделе "Мондео форум" будут немедленно удаляться. Злостные нарушители будут наказываться предупреждением.
  • Не уведомляйте общественность о качестве вопроса высказываниями вроде: "Извините за тупой вопрос". Позвольте решать общественности, тупой вопрос или нет - это лишь вносит излишнюю бесполезную нагрузку на читающего.
  • Не забывайте, что Мондеоклуб - публичный ресурс. Его посещают люди разных мировоззрений, характеров, религий, культур и даже стран. Подразумевается, что общение здесь, построено на принципах взаимного уважения и недопущения какой-либо взаимной неприязни. Ведите себя прилично: пользователи, допустившие публичные оскорбления в отношении кого-то, будут банится немедленно.
  • Здесь мы обсуждаем машины, их эксплуатацию и ремонт, но никак не людей. Такие проявления также будут наказываться предупреждением.
  • В форуме допустимо обращение на "ты". Такое обращение не является неуважительным или недружелюбным поведением по отношению к собеседнику.
  • За порядком на форуме следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы. Информация, помещенная на форуме, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация и модераторы оставляют за собой право сделать это позднее.
  • На форуме запрещено размещать ссылки на сайты и форумы в корыстных целях, а также рекламировать товары и услуги. Для получения разрешения на рекламу обратитесь к Администрации.
  • Публикация ссылок в подписи запрещена. Размещение в подписи рекламных материалов разрешено официальным спонсорам сайта после согласования с Администрацией.
  • Действия модераторов не обсуждаются. В случае необходимости жалоба может быть направлена только в личной переписке администрации (Админ, Со Админ) портала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...