Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Центральный замок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#841 OFFLINE   kit1977

kit1977
  • Прохожий
  • 3 Cообщений
  • В клубе с: 21-Август 12
  • Машина:FM 2.0 TDCi

Отправлено 03 Август 2017 - 07:45

cergo, Спасибо

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#842 OFFLINE   Beholder

Beholder
  • Мондео клуб
  • 18 Cообщений
  • В клубе с: 21-Апрель 15
  • Машина:MK3, 2.0M

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:28

Доброго времени всем! Ребята… прошу помочь! Как обычно при начале движения сработал цз, но не доконца, и двери как бы закрылись и тут же открылись, на что я по простому надавил (туго) на флажок водительской двери, и все двери закрылись, подъехав к заправке заглушил но водительская не открылась, ну и остальные двери открылись и сразу закрылись… я попытался отдернуть флажек обратно, а он сцука не риагиует. Тянеися до упора, но механика не срабатывает, буд то двойная блокировка (ни с нутри ни снаружи)… вышел через пасажирское попробовал ключом, эффекта нет… и теперь ее не открыть, даже карту двери не снять… Че делать? ? 

Поламался (заклинил) змок водительской двери, в разборе нашел только от британок. Можно ли из двух замков (родного и британки) собрать рабочий?! 

#843 ONLINE   SVSerega

SVSerega
  • Мондео клуб
  • 461 Cообщений
  • В клубе с: 17-Декабрь 09
  • Машина:M-III, 1,8 CHBA (125HP) MTX75 2006 sedan

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:20

Доброго времени всем! Ребята… прошу помочь! Как обычно при начале движения сработал цз, но не доконца, и двери как бы закрылись и тут же открылись, на что я по простому надавил (туго) на флажок водительской двери, и все двери закрылись, подъехав к заправке заглушил но водительская не открылась, ну и остальные двери открылись и сразу закрылись… я попытался отдернуть флажек обратно, а он сцука не риагиует. Тянеися до упора, но механика не срабатывает, буд то двойная блокировка (ни с нутри ни снаружи)… вышел через пасажирское попробовал ключом, эффекта нет… и теперь ее не открыть, даже карту двери не снять… Че делать? ? 

Поламался (заклинил) змок водительской двери, в разборе нашел только от британок. Можно ли из двух замков (родного и британки) собрать рабочий?! 

расскажу про свой опыт

я как то во время начала движения прямо в момент срабатывания закрытия дверей, решил открыть водительскую дверь и в общем произошло ровно то же самое, что и у вас

в итоге заглушил машину, вынул ключ,на всякий случай поставил снял с сигналки, снова завел, затем при движении во время срабатывания блокировки дверей одновременно снова открыл изнутри дверь и она открылась,

но честно говоря такие манипуляции могут не помочь, поскольку у меня могло совпасть

#844 OFFLINE   Mondeo 2.0 NSK

Mondeo 2.0 NSK
  • Мондео клуб
  • 107 Cообщений
  • В клубе с: 27-Октябрь 14
  • Машина:Ford Mondeo; 2.0; 2001

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:04

Всех приветствую!

Проблема в следующем, при закрытии машины с пульта срабатывает в обе стороны, закрывает и сразу открывает, при этом водительская дверь не реагирует.

Когда открываешь с пульта, открываются все двери кроме водительской.

Если, сидя в машине, открыть закрыть машину флажком над ручкой водителя, центральный замок реагирует на все двери.

Сигнализаций не было и нет.

В чем может быть беда?

#845 OFFLINE   cergo

cergo
  • Мондео клуб
  • 58 Cообщений
  • В клубе с: 25-Сентябрь 14
  • Машина:Форд Мондео 3, 2.0L, 2001, седан

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 20:54

В чем может быть беда?

замок водительской двери, разбирать, проверять моторчик и микрики.

#846 OFFLINE   Mondeo 2.0 NSK

Mondeo 2.0 NSK
  • Мондео клуб
  • 107 Cообщений
  • В клубе с: 27-Октябрь 14
  • Машина:Ford Mondeo; 2.0; 2001

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:18

Из тех кто уже разбирал, кто-нибудь это подробно расписывал, может быть даже с фотографиями?

#847 OFFLINE   iloman

iloman
  • Мондео клуб
  • 89 Cообщений
  • В клубе с: 15-Июнь 09
  • Машина:FM -III, Sea Grey, 1,8, 2006, палка

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:16

Прошу помочь советом. Произошло у меня несчастье, в левую бочину въехал автобус. Двери (водительская, пассажирская) были заклинившими после удара, но центральный замок работал на остальных дверях, закрывал, открывал.  После вскрытия водительской двери и пассажирской, также сняли панель с водительской, скинули фишки на эл.стеклоподьемники.  Двери обратно естесственно из за деформации не закрываются (левые), но теперь при постановке на сигнализацию происходит щелчок закрытия ЦЗ и сразу он открывается. Авто оставляю на стоянке и хотелось бы чтобы остальные двери заблокировались и багажник (битые пока заклеил). Вопрос как обмануть ЦЗ что левые двери закрыты и остальные закрывались бы? Может скинуть какие фишки в дверях? Концевики прижать?, я  даже не знаю как у нас они выглядят и где расположены :(

#848 OFFLINE   cergo

cergo
  • Мондео клуб
  • 58 Cообщений
  • В клубе с: 25-Сентябрь 14
  • Машина:Форд Мондео 3, 2.0L, 2001, седан

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:03

Прошу помочь советом. ...  Концевики прижать?, я  даже не знаю как у нас они выглядят и где расположены :(

Защелкните собачки замков (рукой на второй щелчек)  в положение закрыто.

Скрытый текст

А концевики (в ответной части замка - на стойках) прижмите в положение закрыто подсунув какой нить предмет.

Скрытый текст

и если сняли разъемы с замков, поставте обратно (замки по всей видимости рабочие). Это всё относится к битым дверям !!!

Сообщение отредактировал cergo: 07 Октябрь 2017 - 14:38

#849 OFFLINE   iloman

iloman
  • Мондео клуб
  • 89 Cообщений
  • В клубе с: 15-Июнь 09
  • Машина:FM -III, Sea Grey, 1,8, 2006, палка

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:12

Спасибо cergo!!! Пойду завтра пробовать

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования