Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

дергается шток актуатора турбины


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,  решил задать вопрос  связан с моей моней. Проблема такая что шток актуатора в турбине на хх дергаеться постоянно, а не стоит на месте !!!! машина бежит и как люди говорят не мешай машине ехать  но все же хочу разобраться, подскажите люди добрые куда копать ??????? электро-магнитные клапана, воодсос воздуха ( вроде все целое) ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такое же как у меня !!!!! с нэта фото

f6c1aads-960.jpg

егр заглушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял местами электро-магнитные клапана, машина вообще затупила, вернул все на место, похоже они отличаются.....аааауууу люди дайте совет !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял электромагнитный клапан на турбину, чуть лутше стало, свистит сильнее, обороты набирает плавнее, шток меньше намного меньше стал дергаться, но осталось. Второй клапан рядом на егр попробую фишку не снимать атолько трубки заглушу, вазможно он немного подтравливает !!!???? ребята, советы есть какие ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думал у тебя электронный,оказывается вакуум.

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял и клапан и датчик. Шток "успокоился" окончательно  после замены последнего )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KriSerg сказал:

А можно хотя бы фото???

просто у меня вроде там нет ничего

щас он тебе насоветует..... :fuck-1: под радиатором в воздуховоде расположен мап-сенсор - датчик абсолютного давления.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы ржете. Он менял мар датчик который в воздуховоде стоит.

 

Изменено пользователем And85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, And85 сказал:

Чё вы ржете. Он менял мар датчик который в воздуховоде стоит.

а нафига его было менять - он почти вечный...

проще слона шваброй убить чем с этим датчиком что то нехорошее сделать . :lol:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапан электро-магнитный или называют соленоид поменял, датчик map снял почистил, показания наблюдаю через форскан, ничего плохого по показаниям нет....думаю с алика ради интереса за 15 уе заказать, а так шток немного подергивается и именно на горячую, на холодную стоит как вкопанный--это смущает !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, подскажите когда я снимал корпус воздушного фильтра, забор воздуха с улицы перекрывал рукой должна ли глохнуть машина, или что в теории происходит ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня тоже самое только электронный актуатор. Вы решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите пожалуйста.

Можно ли как то без разбора узнать номер моторчика актуатора. Хочу заказать, а потом когда приедет разобрать, почистить, пропоять, и поменять мотор ???

Ford Mondeo mk3 2.0tdci 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...