Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вентиляция картера


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Как можно проверить систему карьерных газов? Я пробовал так, на холостых снял крышку маслозаливную и прислонил ладонь, почувствовал как от туда выходит воздух (без масла) но достаточно сильно! Лист бумаги точно слетит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и ещё) на работу двигателя снятая крышка ни как не сказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открути крышку маслозаливной горловины и оставь одетой. Если будет слегка болтаться подвешенной, то нормально. Если слетит и будет дым, то пиндос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Opal сказал:

Да и ещё) на работу двигателя снятая крышка ни как не сказалась.

Вопрос - на каком моторе снятая крышка маслозаливной горловины сказывается на работе? Я просто таких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Spawn сказал:

Вопрос - на каком моторе снятая крышка маслозаливной горловины сказывается на работе? Я просто таких не знаю.

М52-М54 например, но это бензиновые. Сравнить на личном опыте могу только с этими двигателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Spawn сказал:

Вопрос - на каком моторе снятая крышка маслозаливной горловины сказывается на работе? Я просто таких не знаю.

на любом... но только если он неисправен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Opal сказал:

Всех приветствую! Как можно проверить систему карьерных газов? Я пробовал так, на холостых снял крышку маслозаливную и прислонил ладонь, почувствовал как от туда выходит воздух (без масла) но достаточно сильно! Лист бумаги точно слетит. 

из дизеля всегда выходит довольно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...