Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зажигание включается и сразу выключается


Рекомендуемые сообщения

Беда прям бедище с моей моней,дело в том что все лето ездил горя не знал но наступили холода поставил моню возле дома Утром было примерно минус 6 завожу она завелась но поработала 10 сек и заглохла такое будто ключом вырубили на положение АСС,завожу по-новой включаю зажигание табло горит 3 сек и вырубается после нескольких циклов доходит что при включение зажигания табло моргнет и тишина и какой то писк в центре панели,ну думаю побегу пешком,на обеде думаю попытаюсь ещё температура была около нуля,включаю зажигание и как невчем не бывало завелась поехала,думал глюк,погнал на смену утром было -9 завожу такая же хрень 10сек работает и глохнет так и оставил ее на стоянке,потом на верёвку и в гараж теплый пересмотрел там все что можно предохранители,нагрел щиток приборов,замок зажигания,снял плату под панелью пассажира,грешил на датчик топлива,ничего не помагло,плюнул пошел домой,утром прихожу завожу как нивчем не бывало завелась ошибок не показывает думаю прокачусь на улице -7 покатался все норм поставил возле дома и через 15 мин выхожу завожу и все повторяется 10сек работает и глохнет зажигание моргает при этом в салоне тепло двигатель теплый в чем беда так и не знаю нервов не хватает готов зжеч ее помогите может у кого такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...