Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремонт двигателя форд Мондео 4 2.0 145 л/с 2011 год


Рекомендуемые сообщения

Пока двигатель был разобран, заодно впускной коллектор сделал, поставил где заслонки вместо втулок подшипники, всё идеально подошло не закусывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ренат 09 цена конечно конь. 

Я бы автовельт взял.

Комплект грм бери BGA, на твой век его хватит.

Всякие резинки и прокладки надо смотреть по форду и мазде отдельно, где то форд дешевле, где то мазда. А запчасти одни и те же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dreamart сказал:

@Ренат 09 цена конечно конь. 

Я бы автовельт взял.

Комплект грм бери BGA, на твой век его хватит.

Всякие резинки и прокладки надо смотреть по форду и мазде отдельно, где то форд дешевле, где то мазда. А запчасти одни и те же))

ГРМ ты имеешь ввиду цепь? Цепь у меня нормальная, натяжитель вышел на третий щелчок, там их всего 8 или 9. А резинки всякие я брал Виктор ренз. Заодно и меняю диск корзину сцепления, свою снял там уже надо менять, На моем написано FoMoCo а ниже выбито фирма люк, заказал люк за 11 тысяч, без выжимного подшипника

53 минуты назад, Dreamart сказал:

@Ренат 09 цена конечно конь. 

Я бы автовельт взял.

Комплект грм бери BGA, на твой век его хватит.

Всякие резинки и прокладки надо смотреть по форду и мазде отдельно, где то форд дешевле, где то мазда. А запчасти одни и те же))

Поршень, кольца и палец, цена 12000 тысяч за 4шутки, фирму уточню еще не забрал мне с магазина фото скинули я мотористу показывал чтобы блок точить, такие пойдут или нет, мы точить блок будем на 88мм, а на поршнях на коробке написано 88 ,а на самом поршне 87.95 мастер сказал так и должно быть. Фирму узнаю напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ренат 09 сказал:

ГРМ ты имеешь ввиду цепь? Цепь у меня нормальная, натяжитель вышел на третий щелчок, там их всего 8 или 9. А резинки всякие я брал Виктор ренз. Заодно и меняю диск корзину сцепления, свою снял там уже надо менять, На моем написано FoMoCo а ниже выбито фирма люк, заказал люк за 11 тысяч, без выжимного подшипника

Поршень, кольца и палец, цена 12000 тысяч за 4шутки, фирму уточню еще не забрал мне с магазина фото скинули я мотористу показывал чтобы блок точить, такие пойдут или нет, мы точить блок будем на 88мм, а на поршнях на коробке написано 88 ,а на самом поршне 87.95 мастер сказал так и должно быть. Фирму узнаю напишу 

Я надеюсь они по фото не начнут точить блок? 

Комплект грм это вообще всё- цепь, Натяжитель,башмаки, звёзды. 

Фирма Yenmak (Турция). 

Сейчас цены глянул и акуел- даже автовельт выйдет на 12000 р!!! Мне комплект поршней с кольцами обошелся в 6000 р. в 2018 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dreamart сказал:

Я надеюсь они по фото не начнут точить блок? 

Комплект грм это вообще всё- цепь, Натяжитель,башмаки, звёзды. 

Фирма Yenmak (Турция). 

Сейчас цены глянул и акуел- даже автовельт выйдет на 12000 р!!! Мне комплект поршней с кольцами обошелся в 6000 р. в 2018 году

Не переживай блок будут точить как надо, фото я им скинул поршня для того что бы если размер не подходит вернуть обратно пока товар не забрал. Да цены выросли пипец как.

18 часов назад, Dreamart сказал:

@Ренат 09 цена конечно конь. 

Я бы автовельт взял.

Комплект грм бери BGA, на твой век его хватит.

Всякие резинки и прокладки надо смотреть по форду и мазде отдельно, где то форд дешевле, где то мазда. А запчасти одни и те же))

Поршень, кольца и палец, цена 12000 тысяч за 4шутки, фирму уточню еще не забрал мне с магазина фото скинули я мотористу показывал чтобы блок точить, такие пойдут или нет, мы точить блок будем на 88мм, а на поршнях на коробке написано 88 ,а на самом поршне 87.95 мастер сказал так и должно быть. Фирму узнаю напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...