Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Супротек


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия.  Хочу всех спросить кто-то пользовался данным продуктом? Есть ли опыт у друзей знакомых? Много наименований для всех узлов и агрегатов этого продукта. Жду наших мнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть мнение, что после вопроса про присадки, следующим будет вопрос - подскажите хороший сервис по дизелям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gear сказал:

есть мнение, что после вопроса про присадки, следующим будет вопрос - подскажите хороший сервис по дизелям :)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sala сказал:

Доброго всем здравия.  Хочу всех спросить кто-то пользовался данным продуктом? Есть ли опыт у друзей знакомых? Много наименований для всех узлов и агрегатов этого продукта. Жду наших мнений. 

Пользуюсь и в том числе в дизеля и многолитровые. Если честно - то за 4-5 лет - так и не понял, что-то даёт или нет. Одно могу сказать - ни чего клина не схватило :) Скорее всего, использую для перестраховки... на случай небольшого масленого голодания например. 

В предыдущий свой седан лил его в АКПП - после чипа немного стали более ощутимые перключения  - после Супротека - стал переключаться мягко. В ДВС тоже лил - но там опять таки - результат ХЗ... а как понять пока не вскроешь или даже больше - это надо 2 идентичных агрегата в идентичных условиях эксплуатировать - а потом половинить.

У тебя же не Жигули производства СССР - где присадки и правда давали результат -  ДВС мягче начинал работать... А в Мондео и так всё работает максимально тихо - в крайнем случае, как заложено конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами особой популярностью этот продукт не пользуется у форумчан. А кто пользует ощутимых результатов не почувствовал. Всем Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ощутимого результата и не надо ждать. Он будет на большом пробеге, когда авто останется примерно таким же резвым и здоровым) Я, правда, супротек ни разу не заливал, пользуюсь только Ликви Моли. За их качество могу только хорошее сказать.  Но  кстати для дизеля в основном и льют присадки, у бензов они менее популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rober сказал:

Ощутимого результата и не надо ждать. Он будет на большом пробеге, когда авто останется примерно таким же резвым и здоровым) Я, правда, супротек ни разу не заливал, пользуюсь только Ликви Моли. За их качество могу только хорошее сказать.  Но  кстати для дизеля в основном и льют присадки, у бензов они менее популярны.

привычка заливать присадки не зависит от типа мотора, скорее она зависит от уровня доверчивости владельца

одни доверяют производителю, где черным по белому записано - никаких добавок к маслу и топливу 

другие верят рекламе сомнительных *изобретателей*

ситуация предельно ясно описана в бессмертной классике - Приключения Буратино

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

насколько мне помнится супротек и иже с ними существует не один десяток лет, за это время только автоваз озаботился однажды развенчанием этого мифа, остальные фирмы мудро и ожидаемо попросту игнорируют весь тот бред, который регулярно всплывает на рынке присадок.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...