Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

EEC-V и OBDII проводка FM2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  как покупал машину под ногами водителя крышечка где должен стоять разъем, но там его нет, так вот вопрос, можно ли без него примитивно считать коды типа светодиодом на EEC-V  ? или же какие провода брать с ЭБУ для разъема OBDII .

Заколебался уже холостого постоянно нет  со старого датчика холостого сделал механический)) рукой как на вазах регулирую обороты холостого )))

плюс появилось троение свечи поменял провода тоже возовскую катушку у знакомого брал, проверял троение также осталось компрессия в норме везде, 

и главное троит только на холостых, при езде тяга динамика все отлично не троит выше 1.5-2к оборотов 

очень прошу помощи:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отвечу по поводу троения сам себе, троение убрал ))

это ж надо так нервы потрепало, оказалось попал кусочек резинки в клапан газовой форсунки и он не закрывался толком газ херачил в первый цилиндр постоянно ,)

Изменено пользователем hatsanmod70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум дохлый, понятно всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hatsanmod70 сказал:

Форум дохлый, понятно всем спасибо

Ну, слава Богу, не сразу, но дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, twik сказал:

Ну, слава Богу, не сразу, но дошло.

мне всего то надо фото разьема моньки второй какие цветом провода идут на ОБД разъёме в инете вообще инфы ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, hatsanmod70 сказал:

инете вообще инфы ноль

В инете инфы вагон.https://instalator.ru/raspinovka-raz-emov/raspinovka-raz-emov-raspinovka-diagnosticheskikh-raz-emov/item/3773-ford.html

http://faq.ford77.ru/engine/jet/raz_em.htm

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, twik сказал:

ты не так понял мне нужно знать конкретно какой пин брать с ЭБУ для OBD а не распиновку самого обд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, twik сказал:

спасибо, но в меня ECC-V а не IV) , все сделал уже только что с 9 утра до 9 вечера сука  мудохался    проблема была в вот в чем

image.png.d38164cf0b83b32c4602ee989851874f.png

я их вместе скрутил и на сигнальную землю  прикрутил к ЭбУ )) 

оторвал один на кузов прикрутил и все пошло падло ) 

инфу брат тут если что кому будет надо http://www.locostbuilders.co.uk/viewthread.php?tid=179921&page=1 

изначально по этому и делал, но думал не правильно что-то там , оказался я баран целый день мучался раз 20, отрезал  провода туда-сюда их подключал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...