Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти ответы на свои вопросы (не ищет поиск по слову ЭБУ, видимо слишком короткое):

1. Есть ЭБУ в дизеле?

2. Если есть, есть ли там 5401DM (5503DM) или с другими буквами?

3. Если есть, то где ЭБУ и как снять (в мануале не увидел)?

4. Если на все вопросы ответ "нет", то поделитесь, пожалуйста, 5401DM в Питере (Сестрорецк), верну когда приедет заказ из Китая (месяц-два). А то заказал из Москвы, приехала нерабочая. Даже если пришлют другие, разорюсь на пересылке и проверке)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Есть

2. Не знаю не смотрел

3. Его разъем за бачком гидроусилителя, откручиваешь, потом снимаешь бардачок, он там стоит за большой такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. А то никак не мог понять, то из отсека двигателя снимать, то из салона) Кстати, у меня Мондео 2. Надеюсь, там разницы нет?

Изменено пользователем shkurko
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там и стоит в мондео 2, что бы проще открутить разъем сними вверх бачок гидроусилителя, там две гайки откручиваешь, из салона 1 с пластмасовым упором и вытягиваешь в салон.

Изменено пользователем Masrok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...