Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подкапотная проводка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно стал владелцем дизельного мондео 93года рождения,до этого был 1.8 бензин 95г, дак вот у меня в этом мондео подкапотная проводка накручена-наверчена блок управления полностью отключен творится хаус с проводами в итоге только подключен датчик температуры и электроклапан на тнвд, вот хочу проложить новую проводку но нигде нет схем именно управления двигателем, и скорее всего стоит двигатель от второго мондео т.к стоит дпкв, и выходит фишка с третей форсунки, и сзади двигателя маркировка 98 может быть год могу ошибаться, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@lesehasa чем тебе помочь? Сам говоришь у тебя там накручено и наверчено и не пойми чего стоит? Да и вообще логичнее этот вопрос в дизель ветке задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне нужна схема проводки что бы проложить новую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...