Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задняя дверь универсала.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Возможно кто нибудь снимал потолок на универсале или занимался с электропроводкой.Хочу снять 5 дверь для удаления появившихся ржавчин пескоструем.Но не хочу вытаскивать всю электопроводку из двери,есть ли разьём отсоеденить косу.И где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Viktor51 Под потолком ничего нет от двери. Коса уходит на левый борт за задним фонарём, потом вниз.....х....знаетт куда. Поэтому надо снять обшивку двери и там попытаться всё отсоединить. Только там.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под обшивкой задней двери 3 разъёма. Под потолок не лезь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Под потолок всё равно лезть  так как взялся за машину глобально.Релинги всё равно откручивать снизу нужно.Решил обновить лакокрасочное покрытие, а то за 17 лет подустало.Да днище пройтись распыляемым герметиком и мовилем.Сразу и замена лобового стекла, 15 лет отстояло верой и правдой, зимой камешек добил его.Машину менять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Viktor51 сказал:

Спасибо за ответы.Под потолок всё равно лезть  так как взялся за машину глобально.Релинги всё равно откручивать снизу нужно.Решил обновить лакокрасочное покрытие, а то за 17 лет подустало.Да днище пройтись распыляемым герметиком и мовилем.Сразу и замена лобового стекла, 15 лет отстояло верой и правдой, зимой камешек добил его.Машину менять не хочу.

Правильно.....заодно помоешь потолок. Я этим летом снимал, мыл ванишем.....снял за 15 минут. Только никаких Керхеров, только вручную. Впитывает и промокает на раз наш потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверняка в 15 минут не уложусь так как первый раз снимать буду.Чтоб ничего не поломать.А за мысль помыть спасибо,а то голова больше покрасочными работами забита.Хочется для себя сделать хорошо и надолго.Крашу сам и не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первая машина на которой днище из металла толщиной 2 мм.Реально обалдел.Мондео это круто.Пороги жаль тонкие-болезнь вода попадает через нижний крепёж локера и там жрёт потихоньку порог.Пришлось заменить левый порог.Можно сделать ещё круче в порог вварить 100 квадрат и будут вечные.Будет смотреться как с накладкой .А так это просто танк.

Выпускную систему переделал на фланцы   к-т 2фланца+прокладка+болты ATIXO FPR6060.

 

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...