Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не горит ближний свет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сразу скажу, машина мамы, поэтому многого не знаю в ней. На днях полетел компрессор кондиционера, заклинило и поплавился. Поменяли, приехала ко мне и говорит, не горит ближней свет и габариты. С дальним светом, ближний горит, габариты нет. Проверил предохранители F16 F18, целые.  Подскажите, что могло погореть ещё, что не даёт включаться ближнему свету. Может реле полетело? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@NikitaSpas Возможно, подгорели контакты в головном переключателе освещения. Скорей всего, нужно обращаться к автоэлектрику. Это будет быстрее.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, NikitaSpas сказал:

Всем привет!

Сразу скажу, машина мамы, поэтому многого не знаю в ней. На днях полетел компрессор кондиционера, заклинило и поплавился. Поменяли, приехала ко мне и говорит, не горит ближней свет и габариты. С дальним светом, ближний горит, габариты нет. Проверил предохранители F16 F18, целые.  Подскажите, что могло погореть ещё, что не даёт включаться ближнему свету. Может реле полетело? Спасибо!

Глянь сначала F21 под капотом, если норм ,то меняй блок света,как сказал выше Олег. Лучше возьми на разборе....их полно везде.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...