Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фишка для бензина, если переходить на 95-й бензин.


Рекомендуемые сообщения

здравствуте!!!подскажите пожалуйста у меня форд мондео 93года..1.8 бензин...ездил всегда на 92 бензине и хочу перейти на 95ый..бывший владелец дал мне фишку и сказал если буду лить 95ый надо ее вставить..обязательно вставлять эту фишку если переходить на 95 ый бензин..если да то куда ее вставлять??подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


21.06.2019 в 09:55, Валериус сказал:

ездил всегда на 92 бензине и хочу перейти на 95ый

Нахрена?

 

21.06.2019 в 09:55, Валериус сказал:

если да то куда ее вставлять?

Моторный щит, около бачка ГУРа. Из обшивки торчит разъем. Бывает спрятан за обшивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nikitos изменил название на Фишка для бензина, если переходить на 95-й бензин.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...