Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Носите ли вы обручальное кольцо на работе?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, к вам вопрос. Работаю автомехаником и после определённых жизненных событий, собственно, возник вопрос - носите ли вы обручальные кольца на работе? Понимаю, что многие не носят, так как оно может зацепиться или застрять во время ремонта авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это просто опрос? Или совет нужен....ноить или не носить? Полагаю это индивидуальная позиция жизненная. Я ни разу не снимал, да и не снимется уже - вросло, или я вырос :D, хотя и на стройках работал по молодости.

Но слышал про случаи с оторванными пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ношу. Похудел палец. А дойти до ювелира всё никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтРоЙ сказал:

не ношу. Похудел палец. А дойти до ювелира всё никак.

Какой палец????:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tanliz сказал:

Какой палец????:eek:

окольцованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтРоЙ сказал:

окольцованный

А ювелир что сделает? Растянуть......я понимаю, а сузить как? 

Может тебе молотком по пальцу.....:lol:???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:
А ювелир что сделает? Растянуть......я понимаю, а сузить как? 

... вырезает кусок и затем сваривает оставшееся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, amaich сказал:

... вырезает кусок и затем сваривает оставшееся...

Дороговато,небось.....шлифануть надо ещё хорошечно. Или шов виден будет всё равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато,небось.....шлифануть надо ещё хорошечно. Или шов виден будет всё равно?

.. да нет, не дорого и шва не видно практически... а уж если сильно напортачит, то шов можно в ладони прятать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, amaich сказал:


.. да нет, не дорого и шва не видно практически... а уж если сильно напортачит, то шов можно в ладони прятать emoji4.png

Один хрен, не дойдёт Строй до ювелира:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МакарЛобанов сказал:

Коллеги, к вам вопрос. Работаю автомехаником и после определённых жизненных событий, собственно, возник вопрос - носите ли вы обручальные кольца на работе? Понимаю, что многие не носят, так как оно может зацепиться или застрять во время ремонта авто.

Например несёшь АКПП, соскакивает с руки, какой-то скобой  зацепляется за кольцо - отрывает палец. И так ровно с любым предметом, который теоретически может зацепиться.

Если принципиально обручальное кольцо на пальце - закажи второе, благо цена вопроса сегодня не атом - при этом разрезное. Я такое носил в армии - поскольку шансов было оторвать себе палец море...

Сейчас ковыряясь с техникой кольцо не снимаю - но и не таскаю, что-то сверх тяжёлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потерял на второй год. Купили второе. Тоже потерял. Не ношу соответственно ибо третье покупать влом. Я и часы все потерял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ношу. в прошлом браке дома снимал, перед выходом надевал. если не забывал.

в этом постоянно и не снимаю. да и снимается с трудом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chernich сказал:

Я и часы все потерял))

Ты мне напомнил фрагмент из фильма Призрак - водитель большегруза с тралом везёт самолёт ЮГ-1, и по телефону по-моему отчитывает дочку, что та потеряла телефон, что он - отец - в жизни ни чего не терял, поскольку знает, как зарабатывать деньги и как они даются... в этот момент у него с трала стырили самолёт :D

3 часа назад, AGA сказал:

в этом постоянно и не снимаю. да и снимается с трудом. 

Я своё растягивал, а то с 1993 года - пальцы немного потолще стали... Но дома всегда снимаю - в ванной стоит специальная подставка под рыжьё - там оно всё и живёт. Дома как-то всё это мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шем сказал:

Я своё растягивал, а то с 1993 года - пальцы немного потолще стали... Но дома всегда снимаю - в ванной стоит специальная подставка под рыжьё - там оно всё и живёт. Дома как-то всё это мешает.

по первому браку схуднул, чтоли, малость. снималось легко, несколько раз слетало с пальца. 

по нынешнему временами трудно снять. но на руке не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мужчина! Ну что вы клеитесь? Вы же женаты....

- С чего вы взяли?

- Так вон кольцо на пальце!

- О! Это ужасная история... Меня в детстве поймали юннаты и окольцевали...

- Так кольцо золотое...

- Это были богатые юннаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу кольца только на выход. Дома снимаю.

Пусть видят алчущие женщины- не для них моя роза цвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...

Потерял по зиме обручалку, чет схуднули пальцы. Поехали новые купили. А через пару дней охрана нашла. В ювелирке уменьшили размер. Ща сидит плотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дашин Папа сказал:

Ношу кольца только на выход. Дома снимаю.

Пусть видят алчущие женщины- не для них моя роза цвела

ага, хотел по привычке после второй свадьбы дома снять, а жена: ты же не для других, а для нас...

вот и ношу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вторая жена говорила. при первой кольцо снимал, оставлял где ключи. во время ссор периодически забывал про него. забыл как-то, а его на месте и нет. сказала - выкинула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я кольцо не ношу) Вообще кольца не люблю. Не нравится ощущение на пальце, все время кажется, что мешает что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...