Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дополнительная антенна взамен штатной


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите как можно усилить сигнал для FM диапазона. Как поставил китайскую голову сразу заметил что прием радио стал хуже. На данный момент ситуация на мой взгляд ухудшается. По городу ещё более менее а вот в область уезжаешь так пипец не ловит. Вот думаю поставить антенну на крышу типа как у кия, мазды. Есть у кого опыт таких доработок? Какие переходники нужны от штатной антенны которое на стекле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда крепить антенну? Не вместо же плавника... Может начать с антенного усилителя? Они стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mad_zerling сказал:

Антенна для радио на стекле заднем! Плавник это глонасс.

Он же спросил - "поставить антенну на крышу типа как у кия, мазды", а куда тут ставить? Я и говорю что некуда, не снимать же плавник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alex_Erofeev сказал:

Он же спросил - "поставить антенну на крышу типа как у кия, мазды", а куда тут ставить? Я и говорю что некуда, не снимать же плавник )))

Крепить на крышу, сверлить отверстие под плавник. Но к плавникам есть не доверие. По поводу усилителя тоже думал, но вот в реалии помогают ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема не в антенне а в китай-голове. Курочить авто из-за китайского г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mad_zerling сказал:

Так проблема не в антенне а в китай-голове. Курочить авто из-за китайского г...

Раньше лучше было..  на данный момент ухудшается....., думаю поставить sync 2 , но блок климата найтм не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...