Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разблокировка магнитолы Ford


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения

Чтоб узнать код нужен серийный номер Serial #. Для монь он обычно начинается на M и далее 6 цифр. Типа Serial # М123456.

 

 

Прошу помощи! нужен код на магнитолу М085455 Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какую магнитолу можно установить из списка:

 

Supra SCD-B509U

 

JVC KW-XR417EE

 

Velas VC-F132U

 

Prology CMD-230UR новинка

 

Mystery MCD-968MP

 

 

Изменено пользователем vladimir lobanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам: можно ли на ФМ3 2004г. заменить магнитолу 6000СД на штатную Сони МР3 от ФМ3 2005г? или консоль не подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!

 

Вот и у меня повилась проблема с разблокированием магнитолы. История банальная, как пожалуй и у многих: в сервисе отсоединили клемму с АКБ, а после магнитола запросила код, которого у меня не оказалось. Кто может помочь?

 

SONY CD132-MP3/CDS

 

V008957

 

VP7S7F-18C821-DA

 

Буду рад, если кто-нибудь что-то напишет в ответ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста на магнитоле 6000 сд сколько попыток можно сделать по вводу пин кода, и можно ли их как то сбросить чтобы начать сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

заранее прошу сори, если не по адресу пишу - ну нужной темы не видать..

 

вопрос по магнитоле - штатная с ченжером на 6СД производства Sony (авто - mondeo 2004 выпуска)

 

потухла подсветка магнитолы, причем сама она работает и управляется с подрулевого управления (джойстика).. на самой магнитоле не светится ничего вообще, но она работает - я в шоке..

 

вот такая магнитола, не светиться вообще ничего и на кнопки самой магнитолы не реагирует (кроме вкл/выкл, и то с здержкой думает), но работает и управляется с джойстика

 

image4.jpg

 

Прошу помочь советом что ковырять и ковырять ли, кто сталкивался с такой проблемой и если есть добрые люди!!

Изменено пользователем ~Romon~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странным образом она сама сегодня засветилась, теперь все светиться как и было раньше.. ничего не делал.. фантистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

здравствуйте. помогите плиз с магнитолой sony model CD132-MP3/CDS, PART 5S7T-18C815-BG, serial V004947, item number CDX-FS132. Нужен код.

Ответ порошу направить по адресу krepnikov@list.ru/

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serial V004947

Это за отдельные деньги делается серия V. И ответа на мыло будешь долго ждать.

Ходи к официалам. У них чуток подороже будет. Или договаривайся через личку с Maikle. Может через личку и Володя

(@mondeo) поможет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ! у меня фордовская магнитола 6000 СD E-O-N Нажал по вышеуказанным рекомендациям 6 потом 1, выдал сначало MOP DLS затем 409D и последнее 07 02 00. Это что нибудь значит? могу ли я с помощью этих цифр (серии) найти код? или где я могу найти в каких частях машины это гребанный код??? ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я могу найти в каких частях машины это гребанный код

Нажатиями на кнопульки в панели мафона ничего не достанешь.

Наипростейший из вариантов добыть код - снимать мафон и списывать с него серийный номер. Как снять мафон из бороды написано в теме.

Нвапримет, если в нижних и верхних уголках лицевой панели мафона есть квадратные овтерстия, то вставляй в них поочреди до упора гвоздики длиной примерно 70мм.

Затем взявщись одновременно за гвоздики пальцами левой и правой руки раздвигай гвоздики в стороны друг от друга(к левой и правой двери салона) и одновременно тяни их на себя. Мафон стронется с места. Первая попытка может быть никакой. Повторяй попытки до получения результата. Вдвоём, однако это делать веселее.

Снимай, вывешивай саеийник и код будет твой.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые! Помогите найти Мануал для штатной 6000 CD (Мондео-4,2007г). Какие там функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста,как снять штатную Овальную магнитолу Сони с 1 СД с Форд мондео.У меня ФМ 2007г.новый кузов.Слетелла клемма, просит код,надо посмотреть серийный номер.Заранее благодарен.

Изменено пользователем asdop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просит код где найти

1. На маФоне ищи серийный номер. У Соньки он должен начинаься на V + 6 цифр.

А дальше к диллеру за деньги он скажет код, или в личку к Maikle, @mondeo, но тоже не бесплатно. Т.к. они тоже узнают его на стороне.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...