Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вибрация и гул


Рекомендуемые сообщения

Ford mondeo 3 2.0 бензин акпп Народ, прошу помощи. Ппоявиламь легкая вибрация по всему кузову при нажатии педали газа. Свечи прошли тысяч 7. Под это дело купил новые вв, не помогло. Так же примерно на 89 км/ч появляется гул. При повороте руля вправо усиливается, влево пропадает. Пропадает и на скорости 120-120. Ступечный правый подшипник поменял. ПромВала подшипник поменял. Не помогло. Куда лезть? Спасите, помогите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитай на форуме про внутреннюю гранату. У меня подобное было когда трипоид накрылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Klaf сказал:

При повороте руля вправо усиливается, влево пропадает. Пропадает и на скорости 120-120. Ступечный правый подшипник поменял. 

ты не тот подшипник поменял... :lol:

если влево гул пропадает - правый подшипник грузится а левый разгружается - правый нагруженный исправен, левый дохлый

7 часов назад, Klaf сказал:

Появилась легкая вибрация по всему кузову при нажатии педали газа. 

а это внутренний шрус, один из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче загнал сегодня на подъемника, левый шрус внутренний гуляет. Буду менять. А про подшипник даже не знаю.... Видимо смазки в нем нет, так как его не болтает. Но гул то идет откуда то. Буду тоже менять. Всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не было времени отписаться,  

Всем спасибо за помощь. Подшипник развалился в руках. На внутреннем шрусе была приличная выроботка и сам трипоид люфтил. Из трех подшипников два с люфтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Klaf сказал:

Не было времени отписаться,  

Всем спасибо за помощь. Подшипник развалился в руках. На внутреннем шрусе была приличная выроботка и сам трипоид люфтил. Из трех подшипников два с люфтом

Что поставил? Укажи для информации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...